ОДЕОН - испорченный отдых

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Смотря какой гид попадется...У нас были молодые парень с девчонкой,которые постоянно только между собой трепались,а мы тут типа ни при чем. Обслуживание вроде нормльное...
Аватара пользователя
Sabira
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 95
Регистрация: 29 ноя 2006
Откуда: Москва

Да Одеон это просто песня. По прилете когда мы подошли к их стойке в Анталии девушка сделала большие глаза и сказала что нас нет в списке, а значит никто и ни в какой отель нас не повезет. Вызвали какого-то администратора, час препирательств и нас все таки повезли в отель, правда сказали что нас там не ждут. Я позвонила своему другу и попросила сходить в отель и все разузнать, ему там ответили что наш приезд ожидается и все ок. В автобусе был только водитель без гида. Отель куда мы ехали находится в Гейнюке, но не доезжая до него водитель свернул в Бельдиби. Я спросила его куда мы едем, он назвал мой отель и я вроде успокоилась, думаю ладно просто наверно через Бельдиби проедем. Потом стало интереснее когда водитель стал спрашивать у местных где же находится этот отель. Я ему говорю что отель находится в другом поселке, он мне утверждает обратное. Я опять позвонила своему другу и уже он стал объяснять упрямому водителю где же находится отель. Но этот осел (по другому просто не знаю как назвать) не поверил даже своему соотечественнику и позвонил шефу, дал мне трубку и я стала еще одному товарищу объяснять что я еду в Гейнюк и знаю это точно, и тогда он попросил меня чтобы я показала дорогу водителю . Вообщем добрались кое как. Отдохнули замечательно, но как оказалось приключения еще не закончились. За день до вылета как всегда пришел факс, время вылета вместо 22:10 стоит 9:35 и номер рейса другой, но фамилии наши. Утром показываю гиду наши билеты и обращаю ее внимание на номер рейса, на что она мне так снисходительно: "Это чартер и время вылета может менятся и номер рейса тоже". Ну что же поехали, при попытке сдать багаж меня естественно не понимают работники аэропорта и сообщают мне что мой рейс вылетает только вечером в 22:10. Я в бешенстве . И опять любимая стойка Одеона. Другая девушка, тот же администратор, им смешно как же так опять проблемы у нас. После еще часа разбирательств нас отказались везти обратно, сказали что отвезут в другой отель в Белеке. Из него уже нас и забрали в аэропорт ворой раз за день . Вообщем Одеон больше никогда в жизни. Не встретили нас, зато проводили аж два раза .
Аватара пользователя
katyuha
янычар
 
Сообщения: 56
Фото: 11
Регистрация: 13 окт 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Сидим и тихо офигеваем.получили сообщение от ТЕЗ тура, что вместо Москвы наши туристы возвращаются в Самару. Как вам? кто еще попал в такую ситуацию? Из Самары обещают переправить в Москву, но от этого не легче.В ответ на наши вопросы просят почитать пункт договора о замене рейса. Ладно бы замена рейса, но город прилета? Еще бы в Ханты мансийск отправили блин...

Давайте к нам в Ригу!
У нас тоже есть ТЕЗ, который проведет экскурсию, а потом отправит туристов в Москву!

А виза?

Экскурсия будет в безвизовой зоне аэропорта


С турагентского форума взято а Вы говорите анекс одеон - ВСЕ хороши!
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

вобщем как я поняла Одеон, Санмар, Ходидэй М,все одно

вот товарищи скажите мне, это нормально когда гиды забывают тебя в аэропорту поприлету????

вобщем летели мы Санмаром, прилетаем в Анталию, сразу неск рейсов, пока виза, пока паспортный контроль, народу ужас сколько.Выходим, пытаемся найти наш рейс и багаж,ждем...решили пойти перекурить, 5 мин покурили, опять ищем, опять нет.И так 30 мин.Не выдержив всего этого, идем к стойке, спрашиваем мол так и так, вот нет рейса, багажа, отвечают- мол идите в комнату по утери и находке багажа.Идем, ооо, стоят наши чемоданчики,счастливые и довольные выходим на улицу, ищем стйку Холидэй М,подходим, нет никого.стоим ждем.Тут мин через 15 подходит мужик из Одеона, который говорил тока на инглише, благо мы тоже говорим.Показали ваучер, объяснили, что проблемы с багажом были, мол где гид, какой автобус.И тут нам заявляют что гид не дождался вас и уехал, мол идите в кафе, под полящим солнцем, посидите там 3 ЧАСА,а время было 9 утра,мол в 12 дня рейс прилетит, и вас заберут в Аланию.

в итоге 3 часа под солнцем,потом еще 1,5 часа ждали пока все туристы в автобус загрузяться, в итоге тока в 5 вечера я была в отеле.Пыталась побеседовать нормально, без скандалов с гидами этой фирмы, все разводили руками, мол забыли и забыли, типо гид ждет 40 мин, а потом это уже ваше дело....

потерянного дня мне никто не возместил,вывод ездила я от Мостревела всю жизнь, надо не менять своим привычкам.
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Даааааааа, это было весело, 3 часа на жаре, а кругом асфальт. Хотя как выяснилось, эт еще фигня по сравнению с нашим ресепшном.
Лично у меня 2 претензии к фирме:
1) то что нас забыли в аэропорту. Это вообще жесть!
2) наш гид в отеле Руслан

А в остальном все ок. С трансфером обратно проблем не было. Ездила на экскурсию Демре-Мира-Кекова. Всё отлично организовано, гид Георгий просто супер
Аватара пользователя
Svetic-miem
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 24
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

дааа, уж Светик повезло нам с гидом, в отеле за все время, я его видела всего 2 раза, хотела отельные гиды должны быть в отеле до вечера
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Я вот удивляюсь, за что его все так расхваливают! Может за какие другие заслуги
Аватара пользователя
Svetic-miem
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 24
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

ой девочки наши гиды были в отеле с утра до вечера....ну Дашка видела Мурата а толку все равно ноль....это Я про Анекс
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Я думаю тут дело в самом отеле. Мне гид говорил, что у нас ужасный ресепшен.
Аватара пользователя
Svetic-miem
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 24
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

Я думаю тут дело в самом отеле. Мне гид говорил, что у нас ужасный ресепшен.

уууууу ресепшн вообще вне конкуренции в этом отеле,особенно этот азер.....фуууууу
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

только вернулись из Бодрума... что хочу сказать, нам не повезло с ОДЕОНом. Их представители, с кем нам пришлось общаться, амебы отмороженные! извините за такое сравнение, но факт остается фактом.А то что у отельного гида не нашлось сдачи 30 америк. рублей, ну чтож... пусть ему на нищету останется! раз решил "забыть" их вернуть.Хотя клятвенно уверял, что передаст через другого гида, когда мы поедим на экскурсии... у нас их было 5, и каждый гид делал круглые глаза, мол ничего не знаем. Вот, может и правда нищий, и в нужде находится...
Аватара пользователя
tania606
Султан
 
Сообщения: 636
Фото: 107
Регистрация: 09 июн 2006
Откуда: Москва

дааа, уж Светик повезло нам с гидом, в отеле за все время, я его видела всего 2 раза, хотела отельные гиды должны быть в отеле до вечера


Отельный гид не должен быть в отеле до вечера. Есть определенное время, в теч.которого гид присутствует в вашем отеле и эту информацию вы можете посмотреть на info-desk. (За каждым отельником закреплено несколько отелей, поэтому день расписан).
Аватара пользователя
Lama
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12 ноя 2005

А чем Руслан не угодил если не секрет?
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

в определенное время или нет, его не было в отеле вообще,на все мои вопросы,типо как можно перевести деньги из Москвы, или могу ля поменять или продать билет отвечал

не знаю как у др, а вот у Мостревела гиды в отеле находились с утра и до вечера, отвечали на все вопросы и все всегды было в порядке.
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Так оно и было. Причем другие отдыхающие говорили также. Что-то не сложились у нас с ним отношения
Аватара пользователя
Svetic-miem
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 24
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5