ногти

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: ногти

Сообщение Albinochka | 2007/08/07 13:05
Ну уже хоть нормально выглядят?
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Re: ногти

Сообщение Albinochka | 2007/08/07 13:10
не переживай:)
я один раз в жизни наращивала 1 ноготь!!! у меня свои хорошие, но пряма перед поездкой в Турляндию один сломала...пришла в салон, что б все срезать аккуратно и одной длинны сделать...и меня уговорила маникюрша нарастить гелем его:) хих, ну я согласилася. и вот он у меня был самым крепким и классным, этот ноготь:) но тама, на турецкой земле я сломала ещё 2 ногтя!!! и ходила с разными, так как в салоне было сказано, что убрать его можно только там...я приехала, прибежала к ней, к маникюрше, и попросила избавитьь меня от этого убожества:) так было больно его спиливать и потом полгода ноготь этот плохо рос, ломался и слоился еле отрастила потом....всю зиму с короткими проходила...
вобщем, теперь только свои отращиваю и довольная очень:)

А у меня на ноге нарощенный ноготь на большом пальце. Перед Новым Годом у меня была травма, на ногу колонка упала весом в 50 кг, так пришлось ноготь оторвать, чтоб гематомы не было. После этого так мучалась, и прибитый ноготь растет очень медленно. Так моя мастер нарастила мне на ножке ногтик, так суперово, и не видно вообще, а то лето, стыдно было бы палец изуродованный всем показывать
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Re: ногти

Сообщение knasa | 2007/08/07 14:48
прикольно:) ну вот для подобных случаев классно, что есть такие способы уже:) что б 50 лет назад делала:) хих
а под ним не болит тот, который растёт?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: ногти

Сообщение Albinochka | 2007/08/07 15:41
Нет, не болит. Только теперь узкую обувь не могу носить, вернее, с узким носом
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Re: ногти

Сообщение knasa | 2007/08/07 15:46
ну и ладно, щас же тупой в моде:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: ногти

Сообщение Albinochka | 2007/08/07 16:02
Дя, с тупым носом не давит!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Re: ногти

Сообщение XENA | 2007/08/07 16:22
Ну уже хоть нормально выглядят?


да, сейчас намного лучше!
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

Re: ногти

Сообщение Albinochka | 2007/08/07 17:40
Может на коррекцию в следующий раз к другому иастеру пойдешь?
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Re: ногти

Сообщение ole | 2007/08/29 09:18
нарастила ногти и и теперь сижу жалею... ужасно... щас нафиг оторву всё.....


Нашла статейку,интересно) Наращивание ногтей: красиво или небезопасно? - называется.

тут)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: ногти

Сообщение tavsanim | 2008/01/05 02:44
а какие ногти лучше акриловые или гелевые?
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

Re: ногти

Сообщение Alenkin | 2008/01/05 13:26
мне кажется что гелевые. Я хожу с нарощенными гелевыми ногтями больше года. Очень довольна!!!! Делала один раз акрил, но мне не понравилось. До коррекции с акрилом не дожила.... сломала...... . Перед Новым годои мне мой мастер сделала тааааакой офигеннный дизайн гелем!!!!!!! нарисовала домик, елку , снег, короче зимняя ночь получилась.... выложила слюду на основу и теперь ногти в темноте блестят и такой эффект создаётся, что настоящая ночь!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Alenkin
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: kavkazzz

Re: ногти

Сообщение tavsanim | 2008/01/05 13:47
я перед поездкой в Турцию делала акриловые, после первого же купмния в море 2 отвалилось
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

Re: ногти

Сообщение Alenkin | 2008/01/05 13:51
да уж.... и такое бывает!!!! поэтому предпочитаю гель
Изображение
Аватара пользователя
Alenkin
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: kavkazzz

Re: ногти

Сообщение TRket | 2008/01/05 14:36
А по мне так лучше акриловые ...........хотя гель натуральнее смотрится.
Я делала акрил и осталась очень довольна, если материал качественный то ногти сломать очень сложно (на себе проверено).
А вот гелевые один раз попробовала сделать, так через пару дней ноготок то и сломала............эхххххххх растроилась жутко.........
Изображение
Аватара пользователя
TRket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 15 апр 2007
Откуда: Tyrkey - Alanya

Re: ногти

Сообщение Alenkin | 2008/01/05 16:57
еще и от мастера зависит наверное очень много.... . Я на корекцию аж прям с огромным удовольствием иду!!! А мастер уже переросла в подружку!! кстати, никогда не ломала гелевые ногти!!
Изображение
Аватара пользователя
Alenkin
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: kavkazzz

Re: ногти

Сообщение Darinka | 2008/01/09 09:15
А я ногти регулярно ломаю. Выростают до определенной длины и все, какой-нибудь обязательно зацеплю, ударю или прищемлю... И еще хорошо, если безболезненно для своего родного ногтя. А то один раз отколола нарощенный ноготь вместе со своим наполовину. Две недели после этого не могла пойти на коррекцию, так как не на что было наращивать. Чуть не спилила тогда все ногти нафиг. Кстати, от формы многое зависит. Носила квадратные - длинные довольно опасно носить - углами легко зацепиться и сломать. А сейчас перешла на "миндаль" (типа стилетов), смотрятся классно и совсем не цепляются.
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

Re: ногти

Сообщение Ksanka_ | 2008/01/11 18:38
Девочки ногти наращиваю уже более 2-х лет, всегда акриловые. И мне мастер делает и рисунки всякие и вообщем все на свете.
Гелевые делала 1 раз - БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ.
Коррекцию делаю 1 раз в 4-5 недель и то только потому, что вроде бы как пора, один раз аж 2 месяца проходила и всегда полный класс.
Услуга эта у моего мастера 1000 рублей. и ни о чем не жалею. Правда через каждые 7 месяцев делаю на месяцок прерыв.
Зато какие классные ручки.Выглядит супер.
На море с ногтями не ездила, сняла. посоветовали дать отдых.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Re: ногти

Сообщение lvitsa555 | 2008/01/17 00:09
Только недавно сняла. Был гель, это мое второе наращивание в жизни было. Акрил тоже пробовала. Первый раз наращивала, в 2005, мне тогда сделали безобразно и переделали безобразно. Походила я так, а потом психанула и спилила гель сама. На ногти было страшно смотреть... Думала, никогда больше наращивать не захочу, ан нет, опять нарастила спустя несколько лет. Тоже гель. В этот раз мне повезло больше, мой мастер просто умничка была, жалко уволилась.
Ладно, в итоге у меня сейчас короткие ногти и я так рада! Так удобно на ноутбуке печатать стало!
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Re: ногти

Сообщение Irinitta | 2008/01/17 23:14
Наших русских девушек всегда видно по наращенным ногтям))) особенно с рисунками или заостренным кончиками)) Я сама безумно люблю короткие ногти, но ногтевая пластина у меня не достаточно красивая, чтобы срезать ноготок под корень, поэтому приходитьс носить 2-3 мм. Бегать в салон на покрытие через каждые 2 дня - нереальная роскошь по времени, поэтому я покрываю свой ноготь акрилом и одним слоем геля для блеска. Обожаю черный, красный и бордовый маникюр, но вчера сделала аккуратненький френч. Классика=) Собираюсь летом ехать работать в Турцию, очень переживаю по поводу того, как буду следить за руками. Турецких мастеров по маникюру боюсь.
Аватара пользователя
Irinitta
падишах
 
Сообщения: 292
Регистрация: 20 дек 2007

Re: ногти

Сообщение Margaritka | 2008/01/17 23:28
как бы просто по ветке, не в ответ кому-либо...
сегодня читала интервью с основателем EZ-Flow.... он сказал. что только в России видел "русский коготь" - то исть форма стилет))))))))))))) люблю длинные,неважно - свои или нарощенные... тока к френчу не тяготею
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20