Пляжи недалеко от Стамбула

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Доброго времени суток всем!

В начале сентября еду с дочерью (14 лет) в Стамбул на пару недель. В плане - собственно Стамбул, Принцевы острова, Ялова-Термаль и Мраморное море.
Проблема, - ни в интернете, ни через стамбульские турфирмы (найденные в инете) не могу получить информацию о недорогих отелях на Принцевых островах или на курортах Мраморного моря. Такое впечатление, что остановится можно или в пятизвёздниках, или в отстойных "пансионах" с туалетом на этаже.
Вопрос №1 Кто-нибудь владеет информацией о недорогих (50 евро за номер) отелях на морских курортах Мраморного или Черного морей не дальше 50 км от Стамбула? И как добраться до этих курортов из Султанахмета.
Вопрос №2 Известны ли аналогичные по стоимости отели на Принцевых островах. ИЛИ, - там вообще лучше не останавливаться, а каждый день плавать из Стамбула и обратно?

Одним словом, посоветуйте, плиз, где можно недорого провести три-четыре дня рядом с пляжем, на природе и свежем воздухе, в тишине и спокойствии подальше от дискотек с R'nB'?
Шер-Хан был мудрым и добрым хозяином джунглей, а Р.Киплинг - злобным и невезучим охотником.
Аватара пользователя
Andreas
 
Сообщения: 317
Фото: 5
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Москва

Модератор

vika

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3