TURTESS и украинские авиалинии

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
судя по вашим ответам, уже можно судить о качестве работы персонала вашей фирмы.
не знаю какую вы занимаете должность, но вы сами выставляете свою же фирму в негативном свете.

и будьте уверенны МАУ мы уже точно не полетим. и пишем здесь для того, что бы люди 300 раз подумали прежде чем воспользоваться вашими услугами.
Аватара пользователя
mavis_Sabahat
Afranjiya
 
Сообщения: 333
Фото: 80
Регистрация: 13 апр 2007
Откуда: Kiev

мне вот сегодня в тур.фирме сказали даже,что с МАУ лучше не связываться.вечно у них какие то проблемы с вылетами.вот уже какой год летаю Средиземноморскими и тьху тьху тьху.все было ок.экипаж.пилоты все хорошо.без никаких задержек рейса.вот это фирма
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Вам просто повезло. Когда я летела Средиземноморскими, задержка рейса была 14 часов, за это время выдали по стакану минералки и булочку.
Аватара пользователя
quicky
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03 авг 2007

мы в Турцию летали пока тока через ТУРТЕСС - оператора менять не собираемся, так как ребята работают неплохо - все очень точно и отлажено! Единственное, один раз задержали вылет домой на 8,5 ч из-за контрольной проверки самолета (дополнительной)! Ну ничего, лишний денек повалялись на пляжике!
Аватара пользователя
Veritas_Kiev
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 11
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Kiev

хоршо что на пляжике а не в аэропорту борисполь 10 часов на чемоданах сидели!!!!!!!!!!
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

мне вот сегодня в тур.фирме сказали даже,что с МАУ лучше не связываться.вечно у них какие то проблемы с вылетами.вот уже какой год летаю Средиземноморскими и тьху тьху тьху.все было ок.экипаж.пилоты все хорошо.без никаких задержек рейса.вот это фирма

мои знакомые летели недавно в Сплит Средиземноморскими. все было ок, но по прилету они три часа не могли получить багаж. из-за конфликта между авиалиниями и бориспольским аэропортом. нормально, да? багаж просто не разгружали. у них конфликт, а люди сидят ждут свои вещи!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

А вот и еще один камушек в огород МАУ:

Выпившего перед рейсом украинского пилота могут посадить на 2 года

Корреспондент.net
06 Сентября 2007, 10:09

Шведская полиция возбудила уголовное дело против пилота авиакомпании Международные авиалинии Украины Николая Лебедева, в организме которого было обнаружено превышение допустимого уровня алкоголя. Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы, сообщает КоммерсантЪ-Украина.

Вчера МАУ разместила на своем сайте сообщение о начале служебного расследования инцидента, который произошел во вторник в стокгольмском аэропорту Арланда.

Во время предполетного контроля представители аэропорта обнаружили превышение допустимого по шведским нормам уровня алкоголя у командира экипажа воздушного судна.

Чартерный рейс PS 7771 должен был доставить на остров Тенерифе 157 продавцов-консультантов компании Oriflame, и Boeing 737 сел в шведском аэропорту на дозаправку.

Капитан воздушного судна, которого "полиция остановила буквально за секунду до вылета", сейчас подозревается в нарушении воздушного законодательства Швеции, предусматривающем до двух лет тюремного заключения.

Напомним, 8 января норвежская полиция задержала семерых украинцев - членов экипажа транспортного самолета АН-22 по подозрению "в нарушении отдельными членами экипажа правил обеспечения полета" - употреблении спиртного перед вылетом.

По материалам КоммерсантЪ-Украина
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

вот, кстати, брат улетел в прошлую субботу через КАРИЮ/Средеземноморскме авиалинии - рейс задержали на....17 часов... это не прикол.... "скандал в Борисполе" называется. Там и кассу разбили.. и движение перекрывали... и вообще... представить себе только - весь день и ночь просидеть в Борисполе. И вот сегодня разговаривала с подружкой, она в турагенстве работает, сегодня снова задержали... на 13 часов.... так что КАРИЯ, вссегда отличалась задержками рейсов на 2-4 часа, но теперь я ваще твёрдо решила - никогда через них не полечу.
"прекраснейшие из женщин рождаются под несчастливой звездой"(c)
Аватара пользователя
Забыла
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 1
Регистрация: 16 июн 2006
Откуда: Kiev

V kotorui raz ybejdayus' chto lychwe vsego letat' na samoletax kompanii Aerosvit,letala v etom gody MAY,zaderjali reis na 2chyasa..skladuvaetsa vpechyatlenie chto oni bez etogo ne mogyt
Аватара пользователя
Белла
Роксолана
 
Сообщения: 187
Фото: 1
Регистрация: 23 фев 2007
Откуда: Kiev-Antalya

[quote]Ух ничего себе история!!! Да ну их в баню эти МАУ!!! Лучше Аэросвитом летать, всегда вовремя вылетают!!! Или это нам просто так повезло?

Не....15 часов в аэропорту - это жесть, издевательство!!!!

Это вам так повезло. Я в сентябре летела с Аэросвитом из Анталии в Киев. Так там тоже без неприятностей не обошлось:посадку на самолет обявляли и откладывали раз пять. вылетели через 6 часов. хорошо, еще в аэропорту хоть какие-то бутерброды с колой выдали.А сам самолет вообще "чудом техники" оказался: там в туалете не было воды и не работал свет, и было только два фонарика на весь самолет.
Аватара пользователя
Miriam
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 окт 2007

Я лично и все мои знакомые компанией МАУ очень довольны. Особенно обслуживанием и питанием. это касается не только чартеров, но и обычных рейсовых полетов. Если есть возможность выбирать, выбираем только МАУ. А Бритиш, КЛМ и прочие на самом деле намного хуже. А средиземноморские чаще всего задерживают рейсы, их НЕ советуют ВО ВСЕХ турагенствах где мы были
во всех описанных историях, ребята вам просто неповезло, бывает, но это скорее исключение чем правило
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написала - "Сверху"
Аватара пользователя
Boro
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 10
Регистрация: 01 мар 2008

8 марта летела прямым рейсом в Анкару с Борисполя. На тот момент я не знала что это за "птица" "МОТОР СИЧ" Если бы знала, ни за что не полетела бы!!!
Это не самолет, а консервная банка!!! Вроде АН-140.
Он маленький, весь полет гудит неимоверно! С потолка дует ледяной ветер!
К моменту, когда приземлились, я просто оглохла!
Как только самолет начал взлетать, возник вопрос: "А долетит ли эта колымага до Анкары?"
Слава Богу, долетел... Только вот обратно на нем не рискнула лететь! Хотела сдать... но увы! Мне сказали, что сдать билет этой авиакомпании нельзя! Пришлось терять деньги... Купила билет турецеих авиалиний ( с пересадкой в Стамбуле ). Все равно оставалась на неделю дольше, чем планировала.
Всем советую не покупать билеты "Мотор Сич". Это стоит чуть дешевле, но дискомфорт полнейший!!!
Никогда больше не рискну лететь этими самолетами.
А, у них даже багаж был в салоне... не поместился в багажном отделении!!!
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Зато какая экзотика была у тебя Представляю себе))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Да уж... экзотики было хоть отбавляй
Теперь, если вдруг будут снова предлагать эту компанию, буду шарахаться, как от чумы
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

а у меня ниразу не было задержек с МАУ
...возможно везение...я думаю что девчёнки сцепились только по одной причине...ОНИ с двух РАЗНЫХ СТОРОН...и каждая видит(или должна видеть-как работник) отличной от другой..я б даже сказала полярно....
вот только есть вопрос один к девочке,которая вечно попадает с полётами...а Вы постоянно туры берёте через ТРУТЕСС?????а потом попадаете с МАУ????или енто таки разные туроператоры???
а ещё Вы ж прекрасно знаете что у нас в стране люди буду говорить ВСЁ что угодно лишь бы отмазаться....мне кажеться что нереально лететь с открытой дверью...подумайте сами енто ж давление высота скорость и всё остальное....но я Вам искренне сочувствуюююююю.......
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

девочка которая попадала все время с полетами это я.
Сначала я выбираю отель который нравится в турагенстве и мне они сообщают что с этим отелем работает или только Туртесс, или через других туроператоров уже мест на самолете нет . Поэтому выпадает все время туртесс. 1 раз только за все время была Кариятур и в принципе все нормально.
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

нутак может тогда енто всё-таки туроператор больше виноват???
хотя мне опять же,возможно везло, было чудненько всё...у них и дешевле...один и тот же отель в тезтуре и туртессе отличается по деньгам....гиды у них молодцы...девчёнки и мальчики очень хорошенькие(турки отлично говорящии на русском)....трансфер вовремя с хорошими автобусами...
короче читаю вас всех и думаю что я таки везунчик
чего и вам ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ желаю
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Ой ты знаешь мне по барабану кто виноват но ... постоянные задержки самолетов уже заколебали, туртесс валит на МАУ , МАУ на туртесс. Мне совершенно пофиг их разборки, я же им плачу за отдых не
50 дол. а намного много больше и остальные пассажиры тоже поэтому имею права требовать улететь вовремя на отдых за который я заплатила.
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Средеземноморскими летать вообще ненавижу- у меня всегда-как только не лечу так вечно задержка рейса-в прошлый раз вообще на 8 часов задержали. как по мне так лучше всего Аеросвіт-никогда не было проблем-все четко да по расписанию.тьфу-тьфу-тьфу В этом году опять с ними
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

да согласна, Аэросвит лучший пока
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5