мне сейчас плохо

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: mne seyças ploho...

Сообщение narciss3 | 2007/07/31 12:36
Solidea, dorogaya! ya nikogda ne bıla protiv otnoşenii otsa i doçeri. No ne v naşem dome. Mı uje prohodili eto. İnteresno, tı kak mudraya jenşina, pozvolila bı povtoreniya vsego etogo? Ey ne nravitsya rabotat' i tratit' den'gi na jil'e i havçik, ey malo i teh, çto daet moy muj. Znaçit, ya egoistka, a ona jertva? Çtoj pust' tak i budet. Ya je pişu o tom, çto ne doçka, a ee mat k nam lezet. Doçka zvonit otsu raz v mesyats - v den' ego zarplatı. Mogla bı i etogo ne delat', t.k. on ne zabıvaet pro nee. On, oçen' nesçasten, ottogo çto devoçka takaya neblagodarnaya i stanovitsya pohojey vo vsem na svoyu mat'. On hotel ee vıuçit', a mat' otkazalas' i govorit: ya ee ustroyu v kuafor... Da, ya mat'. İ ya ne jelayu dlyasvoey malışki takih pislik obrazov. Vot i vse.

İ voobşe, ya hoçu vseh kto mne otvetil POBLAGODARİT'! Mne nujno bılo vıgovoritsya. İ ya poluçayu oçen' mnogo poleznıh sovetov. Vot ot tebya, k primeru.
надоело............
Аватара пользователя
narciss3
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 1
Регистрация: 23 мар 2007
Откуда: Turkiye

Re: mne seyças ploho...

Сообщение SOLIDEA | 2007/07/31 12:48
Повторяюсь ,трудно судить о ситуации ,когда незнаешь мнения обоих сторон. Ты рассказала свою точку зрения ,у твоих апонентов своя. И каждый из вас по своему прав и каждый в вашей ситуации одеяло тянет в свою сторону. Тежелее всего вашему мужчине. Думаю вопрос с содержанием должен быть решен через суд ,а то, что девочка звонит в день зарплаты папе - так думаю ,что если папа сам почаще будет проводить время с ней, то звонки уменьшаться. совет - можно дать ????Папа и дочь время должны проводить одни, без посторонних ,им есть о чем поговорить...Удачи и терпения вам всем...Будет желание пиши в личку
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Re: mne seyças ploho...

Сообщение narciss3 | 2007/07/31 13:16
Повторяюсь ,трудно судить о ситуации ,когда незнаешь мнения обоих сторон. Ты рассказала свою точку зрения ,у твоих апонентов своя. И каждый из вас по своему прав и каждый в вашей ситуации одеяло тянет в свою сторону. Тежелее всего вашему мужчине. Думаю вопрос с содержанием должен быть решен через суд ,а то, что девочка звонит в день зарплаты папе - так думаю ,что если папа сам почаще будет проводить время с ней, то звонки уменьшаться. совет - можно дать ????Папа и дочь время должны проводить одни, без посторонних ,им есть о чем поговорить...Удачи и терпения вам всем...Будет желание пиши в личку


ok. obyazatel'no napişu.
надоело............
Аватара пользователя
narciss3
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 1
Регистрация: 23 мар 2007
Откуда: Turkiye

Re: mne seyças ploho...

Сообщение ksena | 2007/07/31 14:12
Я полностью согласна с Solidea. Дело в том,что я была во всех шкурах: у моего отца сейчас третий брак и я прочувствовала отношение его жен ко мне очень хорошо, я бывшая жена и знаю отношение новых женщин моего бывшего мужа ко мне и к нашим детям, сейчас я замужем за мужчиной, который имеет бывшую семью со всеми атрибутами: жена и ребенок. Так,что понимаю,что ситуация мягко говоря сложная.Ребенок не виноват на 100%.Виновата жизнь,которую ей создали родители.Ее душа ранена,болит и у нее нет поддержки ни с чьей стороны.Даже сайта нет,чтобы выговориться.Ей 13 лет.Конечно, она не маленькая,но ума у нее не хватает,чтобы осознать ситуацию и разобраться кто есть кто.А может вам воспользоваться этой ситуацией и проявить тепло к этой девочке,таким образом вы сможете завоевать ее душу, расположение к вам и она уже не будет орудием в руках ее мамы. Да, это очень трудно сделать и как добиться этого расположения решать вам,т.к. вы на месте видите ситуацию лучше.Но поверьте мне,как маме 2 детей,что детки все же чувствуют доброту человека по отношению к ним и вам вернется это.Наступит момент и она еще назовет вас мамой.Вот увидите.Пожалейте девочку.У нее сейчас опасный возраст и ей нужна помощь,т.к. сейчас у нее период,когда подростки очень ранимые. Знаете, мой теперешний муж очень хорошо относится к моим детям и всегда говорит:"Твои дети- мои дети".Моя дочь сначала к нему не очень хорошо отнеслась,но хоть мы и на расстоянии,но я вижу,что ее отношение к нему меняется шаг за шагом.Она и с днем рождения поздравила,и благодарит за денежку,которую он ей посылает, и уже о Турции не говорит с пренебрежением.И я верю,что еще немного и ее отношение к моему мужу будет лучше,чем отношение к родному отцу,которому глубоко плевать на своих детей,на их нужды...Потому что добро порождает добро,а зло - только зло.
Желаю вам терпения огромнейшего,т.к. ваша ситуация неординарная и вам,как никому нужно терпение, ну и мудрость.Я вижу,что вы уже немного успокоились и адекватно воспринимаете даже критику,т.ч. уверена,что у вас получится найти правильный выход.
Вспомнила один хороший фильм советский "Мачеха".В главной роли Татьяна Доронина.Вам бы его сейчас посмотреть,как раз по вашей теме.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: mne seyças ploho...

Сообщение Guzel~kiz | 2007/07/31 19:00
Мой муж раньше был женат и у него есть дочка 14 лет, и у нас с его бывшей нет никаких проблем. Проблема возникла с его девушкой с которой он жил 2 года до того как познакомился со мной. Насколько я знаю они собирались поженится. Но его семья ее не любила и все были против их брака. Потом они расстались, так решил он. Я знаю что она до сих пор его любит и старается ему сейчас напакостить любым образом. Она названивает ему по сто раз на день, она отправляет свои счета за квартиру домой к его дочери, таким образом пытается испортить отношение дочки с папой. Она писала мне письма на мейл о том как она меня ненавидит, и что в конце концов он бросит меня и вернется к ней. А я просто стараюсь это все игнорировать, не смотря на то что она портит мне жизнь. В последнее время мало появляется на горизонте. Но что меня больше всего успокаивает - это отношение моего мужа в этой ситуцации. Он просто ее игнорирует. И это ее еще больше бесит. Так что мы просто ждем пока ей самой не надоест этим заниматься.

А звонить ей и высказывать свое "фи" ничего не даст, она только еще больше начнет лезть в нашу жизнь.
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Re: mne seyças ploho...

Сообщение Pauletta | 2007/07/31 19:03
Guzel~kiz
аватара супер
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

Re: mne seyças ploho...

Сообщение Guzel~kiz | 2007/07/31 23:18
Guzel~kiz
аватара супер



сорри за офтоп=))

От аватарки сама тащюсь=)
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Re: mne seyças ploho...

Сообщение narciss3 | 2007/08/01 12:22
a kak prikrepit' lineyku? Ya ee podgotovila, kak vstavit' nikak ne poymu...
надоело............
Аватара пользователя
narciss3
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 1
Регистрация: 23 мар 2007
Откуда: Turkiye

Re: mne seyças ploho...

Сообщение narciss3 | 2007/08/01 17:23
Я полностью согласна с Solidea. Дело в том,что я была во всех шкурах: у моего отца сейчас третий брак и я прочувствовала отношение его жен ко мне очень хорошо, я бывшая жена и знаю отношение новых женщин моего бывшего мужа ко мне и к нашим детям, сейчас я замужем за мужчиной, который имеет бывшую семью со всеми атрибутами: жена и ребенок. Так,что понимаю,что ситуация мягко говоря сложная.Ребенок не виноват на 100%.Виновата жизнь,которую ей создали родители.Ее душа ранена,болит и у нее нет поддержки ни с чьей стороны.Даже сайта нет,чтобы выговориться.Ей 13 лет.Конечно, она не маленькая,но ума у нее не хватает,чтобы осознать ситуацию и разобраться кто есть кто.А может вам воспользоваться этой ситуацией и проявить тепло к этой девочке,таким образом вы сможете завоевать ее душу, расположение к вам и она уже не будет орудием в руках ее мамы. Да, это очень трудно сделать и как добиться этого расположения решать вам,т.к. вы на месте видите ситуацию лучше.Но поверьте мне,как маме 2 детей,что детки все же чувствуют доброту человека по отношению к ним и вам вернется это.Наступит момент и она еще назовет вас мамой.Вот увидите.Пожалейте девочку.У нее сейчас опасный возраст и ей нужна помощь,т.к. сейчас у нее период,когда подростки очень ранимые. Знаете, мой теперешний муж очень хорошо относится к моим детям и всегда говорит:"Твои дети- мои дети".Моя дочь сначала к нему не очень хорошо отнеслась,но хоть мы и на расстоянии,но я вижу,что ее отношение к нему меняется шаг за шагом.Она и с днем рождения поздравила,и благодарит за денежку,которую он ей посылает, и уже о Турции не говорит с пренебрежением.И я верю,что еще немного и ее отношение к моему мужу будет лучше,чем отношение к родному отцу,которому глубоко плевать на своих детей,на их нужды...Потому что добро порождает добро,а зло - только зло.
Желаю вам терпения огромнейшего,т.к. ваша ситуация неординарная и вам,как никому нужно терпение, ну и мудрость.Я вижу,что вы уже немного успокоились и адекватно воспринимаете даже критику,т.ч. уверена,что у вас получится найти правильный выход.
Вспомнила один хороший фильм советский "Мачеха".В главной роли Татьяна Доронина.Вам бы его сейчас посмотреть,как раз по вашей теме.


naskol'ko ya pomnyu v etom fil'me mama devoçki - umerla...
надоело............
Аватара пользователя
narciss3
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 1
Регистрация: 23 мар 2007
Откуда: Turkiye

Re: mne seyças ploho...

Сообщение ksena | 2007/08/01 19:30
да мама умерла. Но суть же ни в том,где мама ее.Суть в том как чужой человек смог найти подход к ребенку.Но это сложно.Понимаете, что плохое сделать легко....а вот хорошее так трудно,что порой бывает под силу ни многим.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: mne seyças ploho...

Сообщение narciss3 | 2007/08/02 00:54
да мама умерла. Но суть же ни в том,где мама ее.Суть в том как чужой человек смог найти подход к ребенку.Но это сложно.Понимаете, что плохое сделать легко....а вот хорошее так трудно,что порой бывает под силу ни многим.


v moem sluçae, sut' imenno v tom gde ee mama. Mojet ya ne smogla donesti do vas - to, çto v moyu liçnuyu jizn' lezet mama, a ne doçka. Ya prekrasno znayu, çto takoe ploho i çto takoe horoşo. No dvajdı v odnu i tu je reku lezt' ne sobirayus'. Vot o çem bıl moy "krik". V moem sluçae, oboim vajno ubrat' menya i moyu doç s ih puti, a ne moe dobroe otnoşenie k nim, kotoroe oni otvergli. Kak raz to mne plohoe sdelat' trudno. Vsyu jizn' jila tak kak velelo moe serdse. a ono velelo imenno delat' dobro. İ vsyu jizn' poluçala to poşeçinı, to pinki, no ya ne jdala dobra ot dobra. S nekotorıh por izmenila svoy vzglyad, toest' dali poşeçinu - bey nogami... Srabatıvaet. No kakovo mne posle etogo??? Zabolevayu ne na şutku. A etu imenno iz-za doçki (ee) ne trogala...çto bı ne travmirovat'...a nnnnnnnneeeeeeeeeeeeeeeet, b... takaya, vse lezet na rajon. Poçemu ona ne hoçet ponyat', çto lezet v çujuyu jizn'? Vot iz-za etogo mne i bılo ploho. Ne ubivat' je ee...hotya, vse çaşe, imenno eta mısl' menya i poseşaet A muj moy ustal ey ob'yasnyat'. Ona nevmenyaema. Naçinaet ego, menya, doçku naşu proklinat'... Vot vse pişut mne ignoriruy e. Ya tolko etim i zanimayus'. Znali bı kak trudno. Meditiruyu, no vse ravno menya vsyu kolbasit...
P.S. Mı s mujem pomirilis'. Mı ne smojem drug bez druga
надоело............
Аватара пользователя
narciss3
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 1
Регистрация: 23 мар 2007
Откуда: Turkiye

Re: mne seyças ploho...

Сообщение Calypso | 2007/08/02 02:33
Хорошо, что помирились). Надеюсь, вы также сможете донести до него мысль, как вам тяжело в данной ситуации, и что все-таки желательно вас хоть как-то от нее оградить.

Что касается игнора - я не считаю, что ВСЁ можно и нужно игнорировать. Это, знаете, как с мухой (может, не очень удачное сравнение, но все же). Если она зудит над ухом, можно от нее отмахнуться раз-другой. Если муха не улетает после этого в (не)безызвестном направлении - то остается старое испытанное средство - газеткой ее, газеткой... От мухи, правда, неприятностей гораздо меньше - ну разве что в рот залетит и аппетит испортит, а тут целенаправленная психическая атака, длящаяся не один день...

ЗЫ. Сорри за непрошенный совет - но, если сильно колбасит, попейте что-нибудь успокоительное (если есть под рукой). Я могу себе представить, сколько нервов и здоровья вся эта ситуация может отнимать...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: mne seyças ploho...

Сообщение ksena | 2007/08/02 13:51
Нарцис, я предлагала вам попытаться девочку настроить на положительное отношение к вам.Конечно,если ребенку внушают каждый день,что это тетя наш враг,то и девочка так будет считать.
Но я же вам сказала,что это вам решать,т.к. вы знаете свои возможности и ситуацию лучше,чем форумчане.
А все же почему ваш муж не подаст заявление в полицию на нее? А перехать куда-то проблематично?

P.S.Рада,что вы помирились с мужем.Всеже развод - это не выход из положения.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: mne seyças ploho...

Сообщение narciss3 | 2007/08/02 16:42
Нарцис, я предлагала вам попытаться девочку настроить на положительное отношение к вам.Конечно,если ребенку внушают каждый день,что это тетя наш враг,то и девочка так будет считать.
Но я же вам сказала,что это вам решать,т.к. вы знаете свои возможности и ситуацию лучше,чем форумчане.
А все же почему ваш муж не подаст заявление в полицию на нее? А перехать куда-то проблематично?

P.S.Рада,что вы помирились с мужем.Всеже развод - это не выход из положения.


On niçego ne predprinimaet iz-za doçki. kakaya - nikakaya, a mama... İ, eşe oni s odnogo köy'a. U nego - to, v otliçii ot nee, est' çuvstvo stıda. O pereezde zadumıvalis', no nikak ne reşimsya.

Kstati, kajetsya s foruma bıli zvonki... ya po nastroeniyu muja ponyala, çto ona poyavlyalas' u nego, a mojet zvonila. Moy u menya sprosil, çem ya tak dolgo v i-nete zanimayus'? S kem obşayus'? intersno...

Vse taki, eto tak zdorovo pogovorit' o nabolevşem i poluçat' otvetı i sovetı... SPASİBO!!!! nastroenie - otpad! Vseh tseluyu!
надоело............
Аватара пользователя
narciss3
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 1
Регистрация: 23 мар 2007
Откуда: Turkiye

Re: mne seyças ploho...

Сообщение narciss3 | 2007/08/02 16:46
- moy emotsii na dannıy moment
надоело............
Аватара пользователя
narciss3
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 1
Регистрация: 23 мар 2007
Откуда: Turkiye

Re: mne seyças ploho...

Сообщение Natalisa | 2007/08/02 16:49
да мама умерла. Но суть же ни в том,где мама ее.Суть в том как чужой человек смог найти подход к ребенку.

Ksena, позвольте тут с вами не согласиться, разница существенна если мама умерла и при добром отношении к ребенку можно рано или поздно завоевать его любовь, то при ситуации, когда из вашего дома ребенок идет к родной матери, которая всячески настраивает и учит как испортить отношения между папой и его новой женой, даже разбейтесь вы в лепешку, угождая ребенку, это невозможно!
Говорю о том, что знаю и пережила сама. Не буду долго рассказывать всю ситуацию, просто скажу, что я делала все возможное, чтобы найти контакт и подружиться с дочерью мужа от первого брака, и вроде бы все у меня получилось, но...родилась наша дочь, и бывшая супруга, из ревности и каких-то своих меркантильных соображений, типа "ах так, теперь все достанется младшей дочери, ну нет!!!", стала настраивать ее против меня и нашей малютки. Более того, маман и дочь решили, что теперь дочь будет жить с нами!!!
Ок, стали жить вместе.... много чего было.... долго я терпела ради любимого мужа........
но в один день я четко для себя поняла, что не могу жертвовать своей жизнью и счастьем в угоду неблагодарной, невоспитанной, своенравной девочки и в ущерб для собственного ребенка, и никому я ничего не должна. Вот так!
Перевоспитать ребенка, а тем более турецкого ребенка, в 13 лет, увы, уже невозможно! Мы с мужем к тому моменту были на грани развода. После очередной выходки дочки я взорвалась, устроила скандал, отослала ее обратно к матери с совершенно спокойной совестью, тем более, что там не какая-то бомжиха, а достаточно обеспеченная мадам, художница, млин, повторно замужем за адвокатом (что и стало, кстати, причиной ее развода с моим теперешним мужем задолго до моего появления). Да и муж материально очень неплохо поддерживает дочь. Все! Зато сейчас я живу спокойно, спокойно растет наша дочь, и с мужем у нас все отлично
Последствия: Теперь я не могу даже имя ее слышать, такой был сильнейший затяжной стресс. Муж встречается со своей дочкой без меня, время и материальные затраты на это я ни в коей мере не ограничиваю, лишь бы меня это ни коим образом не касалось.
И в заключение хочу сказать то, что я всегда говорю своим подружкам - цените своих мужей хотя бы за то, что дождались ВАС, не заимев бывших жен и не наделав детей. Это очень и очень сложная ситуация, не всегда со счастливым концом для новой семьи.
Всем желаю любви и удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Natalisa
падишах
 
Сообщения: 242
Фото: 64
Регистрация: 27 ноя 2006
Откуда: Antalya, Turkey

Re: mne seyças ploho...

Сообщение Calypso | 2007/08/02 16:49
Интересно, чего ей наговорили по телефону?
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: mne seyças ploho...

Сообщение Calypso | 2007/08/02 16:54
Похоже, это вообще достаточно типичное поведение для бывших жен в Турции, поскольку я уже не первый раз о подобном слышу, и все истории как под копирку... В конечном итоге получается, что бывшая жена и имеющиеся дети от первого брака тянут деньги, как только могут, ну и целенаправленно портят кровь, влезая в отношения новой семьи...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Re: mne seyças ploho...

Сообщение Natalisa | 2007/08/02 17:28
Похоже, это вообще достаточно типичное поведение для бывших жен в Турции, поскольку я уже не первый раз о подобном слышу, и все истории как под копирку... В конечном итоге получается, что бывшая жена и имеющиеся дети от первого брака тянут деньги, как только могут, ну и целенаправленно портят кровь, влезая в отношения новой семьи...

Про "тянут деньги" - это вообще отдельная история, слава Богу, муж сейчас в состоянии заработать столько, чтобы я этого не чувствовала на своей семье. Действительно, истории у многих схожи, в основном, из того, что я слышала, бывшие турецкие жены стараются полностью скинуть детей на мужа.
Знаю одну русскую девушку, которая растит 3-х сыновей мужа от первого брака, при этом сама недавно родила , а бывшая прекрасно живет в свое удовольствие. "Наша" бывшая также, скинув мне свою дочь, ездила по курортам, вела светскую жизнь итд. Мы, конечно, сильные женщины, но всему есть предел. Ни в коем случае нельзя позволять садится себе на шею.
Изображение
Аватара пользователя
Natalisa
падишах
 
Сообщения: 242
Фото: 64
Регистрация: 27 ноя 2006
Откуда: Antalya, Turkey

Re: mne seyças ploho...

Сообщение narciss3 | 2007/08/02 17:42
Похоже, это вообще достаточно типичное поведение для бывших жен в Турции, поскольку я уже не первый раз о подобном слышу, и все истории как под копирку... В конечном итоге получается, что бывшая жена и имеющиеся дети от первого брака тянут деньги, как только могут, ну и целенаправленно портят кровь, влезая в отношения новой семьи...

Про "тянут деньги" - это вообще отдельная история, слава Богу, муж сейчас в состоянии заработать столько, чтобы я этого не чувствовала на своей семье. Действительно, истории у многих схожи, в основном, из того, что я слышала, бывшие турецкие жены стараются полностью скинуть детей на мужа.
Знаю одну русскую девушку, которая растит 3-х сыновей мужа от первого брака, при этом сама недавно родила , а бывшая прекрасно живет в свое удовольствие. "Наша" бывшая также, скинув мне свою дочь, ездила по курортам, вела светскую жизнь итд. Мы, конечно, сильные женщины, но всему есть предел. Ни в коем случае нельзя позволять садится себе на шею.




Vot-vot!Kaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaakkkkkkkkkk oni pohoji!!!!!!!!! im tolko udovolstvie i podavay! Kak jivotnıe pryam! Çto-to naşa ni u kogo ne spraşivala, kogda zavodila sebe rebenka, a seyças ey VSE podavay! A mordu - varenyem, ne hoçet li?
надоело............
Аватара пользователя
narciss3
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 1
Регистрация: 23 мар 2007
Откуда: Turkiye

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20