Хасан из Коньи никому не знаком

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Аватара пользователя
luchiki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 28 июл 2007

Уж можно бы и поподробней))а то этих Хасанов в Коньи и не сосчитать))город не маленький
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Так какого Хасана ты знаешь? не Хасана Сари?
Аватара пользователя
luchiki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 28 июл 2007

Привет! Знаю одного Хасана. Он живет в Коньи а в сезон работает в Кемере. Ты хотя бы скажи что-то о нём или опишы его...
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Привет! Я тоже знаю одного такого! Такое впечатление, что мы все об одном и том же Хасане говорим!))) Уж не в Ауре ли он работает?
Аватара пользователя
F_ckBarbie
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31 июл 2007

Привет! Знаю одного Хасана. Он живет в Коньи а в сезон работает в Кемере. Ты хотя бы скажи что-то о нём или опишы его...


ой, слава Богу, не про того ты пишешь, даже не знаю какого... я здесь эту тему разместила, так на всякий случай, но говорим мы про разных Хасанов, моему уже 31 годик, он не по теме аниматоров, гидов работает, короче очень занятой человечек (бизнесменчик ) Он не высок (170-175см я думаю), красив и чертовски обаятелен, как и все эти турчонки !
И все же я очень рада, что по моему человечку пока ни одного отзыва нет хотя я их и не жду.
так, надеялась, что эту тему вскоре позабудут и буду я жить дальше в раю
Аватара пользователя
luchiki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 28 июл 2007

Привет! Я тоже знаю одного такого! Такое впечатление, что мы все об одном и том же Хасане говорим!))) Уж не в Ауре ли он работает?

Неееееее, ни в какой Ауре он не работает, он живет и работает в Коньи и в штатах, как я уже написала, он не потеме аниматорв, гидов, барменов
а ты с zorianой по-моему одного и того же Хасана имеете в виду
Аватара пользователя
luchiki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 28 июл 2007

ну я тебя тогда поздравляю! счастливая! ;-) удачи!!!!
а zorianА видимо про того же, про кого и я действитеьно говорит!
Аватара пользователя
F_ckBarbie
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31 июл 2007

ну я тебя тогда поздравляю! счастливая! ;-) удачи!!!!
а zorianА видимо про того же, про кого и я действитеьно говорит!

Спасибулечки!
Надеюсь счастье нас не покинет
Желаю и тебе удачи!и чтоб наши турчонки оставались только нашими
Аватара пользователя
luchiki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 28 июл 2007

Да, да... Он работает в Ауре, кажется в баре Шерлокс. У него ещё на руке есть шрамы от ожогов. Я общалась с ним в 2005 году. Тогда он ещё работал на пляже отелей Фейм. А ты когда с ним общалась?
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

Точно он Я - буквально неделю назад. А он милый. Не наглый, не хам, умеет ухаживать. Не знаю уж что там и как, сколько у него девушек и все такое...Просто мне с ним было круто и всё! А ты что о нем можешь сазать?
Аватара пользователя
F_ckBarbie
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31 июл 2007

Да, то чно он не наглый, не хам и умеет ухаживать- это точно! Мне 2 года назад с ним тоже было хорошо! Он тогда в меня был очень влюблен, а для меня он был просто другом... Так я с ним и две недели и прогуляла... Он тогда ещё был не опытним мальчиком, все таки первый год в туризме. Когда приехала домай он мне был пару раз написал на и-мейл. Говорил, что уже не такой как раньше, что начал принимать наркотики(марихуану, экстези). Меня, если чесно, это очень шокировало... Потом, как-то так и прекратили переписку. А сейчас, я про него ничего не знаю. Даже забыла уже как он выглядит.
Помню, ещё он меня очень ревновал к другим туркам... А так, он вроде хороший мальчик.
А ты с ним встречалась? Случайно фотки его у тебя не найдется? Посмотреть бы на него, вспомнить молодость...
ИзображениеИзображение
Люди ВСЕГДА встречаются дважды!
Аватара пользователя
zoriana
Девочка с Юга
 
Сообщения: 572
Фото: 1701
Регистрация: 01 май 2006
Откуда: Ukraine-Kemer

))) да он и сейчас не очеь то похож на всех этих якобы "мачо", это здорово, потому что я не люблю тех, кто стороит из себя оч. много, хотя сам ничего из себя не представляет ;-)
Хаааа, прикольно - влюблен))) у меня такая же фигня, так переживал,когда я уезжала. А ревнивый он до жути, это точно кошмар какой-то!!! но все равно приятно, согласись, чрт возьми! )))
да...про наркотики - это к огромному сожалению правда :( но хоть не в больших кол-вах и не так уж часто хоть...
выглядит забавно, фотка должна быть вроде...давай мейл - найду скину ;-)
очень хочет приехать в Москву осенью, было б круто увидеться с ним, а то я думала, что никогда уже его не увижу. А ты из какого города (я что-то не обратила внимания, написано ли у тебя это где-нибудь)?
Аватара пользователя
F_ckBarbie
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11