Экскурсии Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Вот только сегодня вернулись из Турции. Отдыхали в Бельдиби 1. Отдых начался как у всех с турецкой бани. В баню ездили от Hasel Travel Agency за $13 (есть дешевле). Баня (больше похожа на конвейер) находилась в Кемере. Кроме нас 2их в бане одновременно парилось еще 8 человек (массажистов было 3). В хамаме при этом каждому уделялось 10 минут, на массажном столе максимум на 5 минут больше, зато ожидание заняло около часа. Если хотите получить удовольствие от бани необходимо чтобы количество массажистов совпадало с количеством отдыхающих, чтобы не ждать так долго и чтобы вам уделяли достаточно внимания.
Аватара пользователя
Турецкий
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 июн 2007

!!! ВНИМАНИЕ - AMANOS TOUR !!!
После неудачной поездки в баню с Hasel решили сменить агенство. Выбор пал на Amanos Tour. Этому поспособствовал улыбчивый и доброжелательный турок (как оказалось внешность бывает обманчива ...) и приемлемые цены. Мы с ними съездили на Квадросафари, Яхттур, Рафтинг. Собирались еще на Химеру и Акваленд. На каждую экскурсию за нами опаздывали, на самих экскурсиях оказывалось не то что нам втирали в самом агенстве. Мы на это закрывали глаза (ну кто в наше время не прекрашивает чтобы завоевать клиента). Дозакрывались... на Химеру за нами вообще не заехали... В агенстве даже не извинились но решили, что деньги за Химеру пойдут в счет следующей экскурсии с небольшим возмещением ущерба $10 (ну виноваты ж как никак). Когда мы позже зашли заказать последнюю экскурсию оказалось что они уже не собираются ничего возмещать из своего кармана... больше того, мы еле вернули уже уплаченные за Химеру деньги. Дошло до того что Турок рассвирепел и начал кричать и выталкивать нас из агенства . Сложилось такое впечатлене что если бы не было окружающих все закончилось бы трагично (мы до сих пор не можем понять чем мы его так обидели)
Аватара пользователя
Турецкий
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 июн 2007

!!! ВНИМАНИЕ - AMANOS TOUR !!!
После неудачной поездки в баню с Hasel решили сменить агенство. Выбор пал на Amanos Tour. Этому поспособствовал улыбчивый и доброжелательный турок (как оказалось внешность бывает обманчива ...) и приемлемые цены. Мы с ними съездили на Квадросафари, Яхттур, Рафтинг. Собирались еще на Химеру и Акваленд. На каждую экскурсию за нами опаздывали, на самих экскурсиях оказывалось не то что нам втирали в самом агенстве. Мы на это закрывали глаза (ну кто в наше время не прекрашивает чтобы завоевать клиента). Дозакрывались... на Химеру за нами вообще не заехали... В агенстве даже не извинились но решили, что деньги за Химеру пойдут в счет следующей экскурсии с небольшим возмещением ущерба $10 (ну виноваты ж как никак). Когда мы позже зашли заказать последнюю экскурсию оказалось что они уже не собираются ничего возмещать из своего кармана... больше того, мы еле вернули уже уплаченные за Химеру деньги. Дошло до того что Турок рассвирепел и начал кричать и выталкивать нас из агенства. Сложлось такое впечатлене что если бы не было окружающих все закончилось бы трагично (мы до сих пор не можем понять чем мы его так обидели)
Аватара пользователя
Турецкий
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 июн 2007

Вам бы это все разместить в другой раздел,уважаемый)) Называется Обратная сторона турции.Там Ваши сообщения как раз по адресу будут)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ужас!!!!!
когда я в прошлом году ездила, нам советовали:
а) не ездить на экскурсии от тур-оператора ( типо слишком дорого!!!!), а ездить от "уличных" агентсв. На пару тройку баксов дешевле, а условия те же
б) не ездить с учлиынми, а только от туроператора, потому что там все договоренно, о вас заботятся и т.д и т.п...
Действительно в уличных дешевле, но спокойнее как-то от туроператора!
Аватара пользователя
Харам
сказочная девочка
 
Сообщения: 302
Фото: 37
Регистрация: 25 сен 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Раз на раз не приходится
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Я всегда езжу на экскурсии от уличного агентства, и ни разу не пожалела.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

баня всего за 13 $??мы за 30 ездили а массажистов море было
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

За 8 раз в турциивсегда ездили от уличных...... все отлично. Но самое достойное Гинза!
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

Я езжу всегда через Радиант. В Турецкую баню я ездила за 12 баксов. Мы вообще в бане одни были. Уже потом когда уходили еще люди прешли. А так все отлично было. В хамаме одни и на каждого по баньщику.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

...(мы до сих пор не можем понять чем мы его так обидели)

Как это чем? ВЫ!!! У НЕГО!!!! (УЖАС КАКОЙ!!!!!) Забираете ЕГО кровные деньги! Которые он зарабатывает в поте лица (попивая чай) зазывая вас в баню!!!
А Вы спрашиваете чем его обидели...
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

ТУРЕЦКИЙ напишите мне пожалуйста в личку! очень нужно спрасить про турагенства Хасел
Аватара пользователя
masika
Султан
 
Сообщения: 809
Регистрация: 14 май 2007

А я в бане не была, как то мне не по душе пар и высокая тепмература, но от других людей сделала вывод что лучшие бани это при отелях. Так к вам с заботой что ль относятся-все таки гость отеля. А я также ездила от Гинза-впринципе все устроило, гид был нормальный, звали Фарук, кавжется. Автобус пришел вовремя, правда при покупке тура номер нашей комнаты неправильно указали и из-за этого пришлось на 15 минут застрять у отеля, до выяснения, т.к. гид страшивал номера комнат у всех, и т.к. наша была неправильной, мы ждали свой автобус ( много ехало в это время), а он наяривал в номер кому то. Самое интересное, он потом сказал, что когда тем в номер позвонил-они ответили ему, что еще спят и нихрена не помнят что и когда заказывали.
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

точно подмечено в бане как на конвейере )))у меня тож такое же впечатление..мало того что мне не понравилось это все так мне еще пришлось всех ждать 2 часа и вместе ехать...Ужас!! никогда больше не поеду хамам!!
Изображение
Аватара пользователя
Shalunya18
падишах
 
Сообщения: 290
Фото: 8
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4