Хочу тату себе

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
С крыльями будешь как Май Абрикосов из Дома 2.
Думаю последует ответ- а кто это
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

неа,не хо.
пусть поясница это старье,но это как классика.всегда актуально
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

спасибо за совет.буду знать.
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

я вот сейчас хочу себе тоже тату сделать.вокруг пупка в виде солнца,или на пояснице че то интересное.


вокруг пупка я б не советовала, живот вообще место такое - стоит сто раз подумать (ни только не рожавшим).
поясница другое дело, тока ты знаешь, что это довольно болезненно? а вообще, совет на будущее: самое болезненное это мягкие ткани (т.е. внутренная сторона рук, поясница и все что ниже) эт я как профи
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

а ты что занималась набиванием????
как мне все говорят.больно.но потом к боли привыкаешь :)
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Ну и сделай,че плакать???Только ведь это не сотрешь,надоест,куда денешь потом свои крылья????
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

В какой-то передаче говорили , что тату делают психически неуравновешанные люди
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

В какой-то передаче говорили , что тату делают психически неуравновешанные люди


ну фуххх..значит я уравновешеная пока что, так как тяну резину и не делаю.как только стану неуравновешенной сразу набью татушку... все решено !!! так оно и бу))))
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

как мне все говорят.больно.но потом к боли привыкаешь :)


Наоборот! Когда мне правую половину спины делали (сначала) мне вообще не больно было, а когда за левую взялись - жестьььь... в течении 6 часов. уфффф(((
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

боль это жже хорошо.помучаться с ней не садо мазо я... просто боль это преятно )))
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Ради того, чтоб на спине "выросли" крылья можно и от боли помучиться... и даже своеобразное удовольствие получить!
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

почему бы не сделать временную? можно же ее периодически обновлять. а надоест, смоется и все. а настоящая если надоесть свести уже трудно.


Попалось мне тут в новостях...
Первоисточник здесь /forum/go/e54ec2a6a6d3045f9ace9ecddf3ecc4b
(Таким способом и я б себе хотела... черную кошку.)

"Американские исследователи изобрели новый способ нанесения татуировок, который подойдет даже самым любвеобильным и непостоянным.

Исследователи из старейшего американского Университета Брауна справедливо заметили, что не каждая татуировка может приносить хозяину радость в течение всей жизни. Однако срок существования этого своеобразного украшения именно таков. Вместо того чтобы модернизировать способы сведения тату или изобретать различные невидимые чернила (чем уже занимались различные эксперты), исследователи представили новый способ нанесения рисунка на кожу.

В основу новой технологии лег процесс микрогерметизации. Иначе говоря, учёные использовали полимерные шаровидные микрокапсулы, которые могут являться носителями химического вещества, в данном случае чернил для татуировок.
Исследователи изготовили специальный раствор. В его состав входили обыкновенные тату-чернила, а также микрокапсулы, вбиравшие в себя краску. Для удаления подобной татуировки, по мнению экспертов из Университета Брауна, достаточно одной лазерной обработки.

Хотя разработчики уже заявили, что их изобретение сделает татуировки столь же распространенными, как аспирин или продукт-полуфабрикат, существует еще одна технология, которая может сделать тату еще более популярными. Корпорация Freedom-2 из Филадельфии еще в 2006 году заявила, что планирует ввести в продажу симпатические чернила, которые уже одобрены Американским управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов в качестве красок для нанесения татуировок. Поскольку в организме в свободном состоянии краски рассасываются, учёные решили заключить краску в капсулы диаметром 1–3 микрометра, из которых в последствии и формируется изображение.
Подобная тату также удаляется одной лазерной обработкой, как и тату исследователей из Университета Брауна, однако стоимость боди-арта с симпатическими чернилами вполне может оказаться много выше стоимости татуировок, предложенных совсем недавно.

// Оксана Молчанова"
Изображение
Аватара пользователя
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ
 
Сообщения: 251
Фото: 43
Регистрация: 29 июл 2006
Откуда: Турция, Кемер

Насчет боли, все зависит от индивидуальных особенностей человека. У меня друзья делали татуировки в одинаковом месте (на плече), так один перенес это очень легко и ему было не больно совсем, а другой вышел со слезами и сказал, что очень больно.
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

а ты что занималась набиванием????
как мне все говорят.больно.но потом к боли привыкаешь :)


сама лично не занимаюсь, но друзей татуировщиков много (дурак дурака) да и грешок имеется на пол спины...остановиться трудно:)))
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

вау!!
супер.
у меня есть один знакомый татуировщик.у него на одной ноге вытатуирован мультяшный кот.на второй хочет сделать себе Покемона :))
а что у тебя на спине?есть фото??хочу глянуть
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Татуировка вполне может вылиться в рак, предупреждают эксперты
/forum/go/a6f51afb127d31c30ed54f04237da183
13 сентября 2017

Темы: Красота и здоровье, Исследование


Мода на татуировки переживает небывалый бум. Однако мало кто знает, к каким последствиям может привести нанесение на тела рисунков. Европейский центр синхротронного излучения ESRF обнаружил в краске для нанесения татуировок токсичные примеси и вредные консерванты, передает "Утро.RU". Ученые констатируют: сама по себе краска безопасна. Но в теле человека она может распадаться до микроскопических частиц.

Эти частицы уже проникают в лимфатические узлы, вызывая развитие рака. В отчете экспертов говорится: "Только самые маленькие частицы способны достичь лимфатических узлов. В краске для тату были обнаружены вредные примеси, такие как никель, хром, марганец и кобальт. Также, оказалось, помимо углеродной сажи, другим широко распространенным ингредиентом красок является не самый полезный диоксид титана (TiO2). Это белый пигмент, используемый для создания определенных оттенков при смешивании. Еще TiO2 можно встретить в пищевых добавках и красках".

Сейчас ученые собираются провести более детальное исследование. Их интересует природа молекулярных изменений, происходящих в тканях тела под воздействием наночастиц краски для татуировок.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, я уж было подумала ты себе тату решил сделать, раз тему 10-летней давности поднял:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, я уж было подумала ты себе тату решил сделать, раз тему 10-летней давности поднял:)

задал поиск "тату" более подходящей темы не было(в основном во "флудильне" треп),а тут "хачу тату"-"держи гранату" :to_pick_ones_nose3:
смотрел фоты с тату-есть огромное кол-во фоток с "портаками"......увидел эту "наколку" и вспомнил про одну беду России...грамотеи епт... :to_pick_ones_nose3:
сЕнкс мАза фо май лайф)))есть такая штука как восприятие,англ текст почему-то воспринял как мат,а оригинальный вариант больше на феню обитателей мест не столь отдаленных ...смахивает))
Изображение
еще прикол..
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Китайские футболисты рискуют превратиться в мумии из-за запрета на татуировки
время публикации: 29 марта 2018 г., 11:35
/forum/go/f785bacbd67d27869c849fecd264c13a
Футболисты сборной Китая стали одними из первых жертв проводимой в стране кампании по нравственному воспитанию и борьбе с явлениями, чуждыми местной культуре. В частности, началась борьба с татуировками, которые в последние годы стали очень популярны, особенно в крупных городах.

Игроки из Поднебесной выглядели весьма нелепо на товарищеском международном турнире China Cup, в котором разгромно проиграли оба своих матча - против Уэльса (0:6) и Чехии (1:4). Несмотря на 30-градусную жару, некоторые из игроков вышли на поле в форме с длинным рукавом, у других руки были замотаны специальными повязками. Как выяснилось, таким образом спортсмены скрывали свои татуировки, объявленные в стране "вне закона".

Федерация футбола Китая в свете политики партии объявила, что национальная команда должна нести ответственность за обеспечение здоровой культуры и развивать здоровое культурное образование на всех уровнях, в профессиональных лигах и молодежном футболе. При этом к игрокам с татуировками пообещали принимать жесткие меры, вплоть до отчисления из сборной, передает "Спорт-Экспресс".

Самым татуированным в сборной Китая оказался ее лидер Чжан Линьпэн, который вообще пропустил этот турнир. Официальная причина - травма плеча. Но, возможно, дело в том, что его татуировки никак не скрыть ни повязками, ни длинными рукавами. Если бы он закрыл все татуированные места, то превратился бы в подобие мумии.
Изображение

В январе правительственный департамент прессы, радио, кино и телевидения выпустил новые правила для публичных мероприятий. Согласно главным принципам, на них недопустимо появления исполнителей с низким идеологическим уровнем, которые безвкусны, вульгарны, непристойны или обладают запятнанной или скандальной репутацией. Также с экранов пропадут лица, чьи сердца не связаны с партией, а моральный облик лишен благородства, уточняет Sports.ru.

Известные певцы и актеры также начали закрывать свои татуировки, которые в обществе все еще ассоциируются с организованными преступными сообществами. Одними из первых жертв реформ оказались китайские рэперы GAI, VaVa и Triple H. Они были сняты с популярных телешоу, а их записи удалены с потоковых сервисов.

Запрет пока не коснулся иностранных игроков, у которых есть действующие контракты, так что за Халка и Витцеля можно пока не волноваться. Тем же, кто собирается в Китай летом, придется поработать над своей внешностью.
===
Молодцы китайцы...тело не альбом для рисования...вот так,на законодательном уровне надо решать эту хрень... :to_pick_ones_nose3:
парадокс...британец без тату,а коммунист-китаеза разукрашен...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/02ff09fdef54de41cf772cc9b6355e6b
Чем Они Думали Когда Набивали Эти Тату
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19