Azizbey - "Boran Mare Beach"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
если кому-то легче будет может и так думать, но я здесь это написала не для того чтобы кого-то грязью поливать или что-то кому-то доказать. Лишь в целях общей безопастности, не все кто выглядят ухоженными - заботятся о нашем здоровье ), к сожалению...
Жизнь слишком коротка... Отказавшись от чего-либо мы рискуем никогда не получить это...
Аватара пользователя
Lighter
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 мар 2007
Откуда: Москва

Не хочу мешать вашей полемике девочки, но вот недавно вернулась из этого отеля. Нам с мужем очень понравилось. А по поводу этого Азиз Бея, увидев его первый раз и по первому впечатлению, видно как он за собой ухаживает, весь холеный и лощеный. Это к тому, что не думаю, что он будет халатно относиться к своему здоровью.

И вы, уж простите меня, но уверенны, что это не от другого партнера подцепилось?



ДА!!!! Вы просто мою мысль высказали, а то все как то спросить стеснялась
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Всем привет, я тут сунулась в кунскамеру. Там девушки собрались навестить Азиза ))) причем все в августе . Похоже на заговор, хотя не понятно, против него или самих себя. Блин, я б с удовольствием понаблюдала как он будет разрывается между ними ))). Или забъет на всех и слиняет в какую-нить командировку
Жизнь слишком коротка... Отказавшись от чего-либо мы рискуем никогда не получить это...
Аватара пользователя
Lighter
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 мар 2007
Откуда: Москва

угу, там жесть ваще будет, поэтому благоразумно еду туда в октябре, чур я первая
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Удачи!
Жизнь слишком коротка... Отказавшись от чего-либо мы рискуем никогда не получить это...
Аватара пользователя
Lighter
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 мар 2007
Откуда: Москва

милая девушка, да я ж шучу, после того, как начиталась всего, я туда больше не ногой
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Я тож начиталась, хожу стебаюсь сама над собой
Жизнь слишком коротка... Отказавшись от чего-либо мы рискуем никогда не получить это...
Аватара пользователя
Lighter
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 мар 2007
Откуда: Москва

угу, мерзко как то читать такие вещи, про человека с которым что то было
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

да, чувствуешь как будто тебя не просто окатили помоями, но ещё и в грязную лужу засадили. Обидно, мля...
Жизнь слишком коротка... Отказавшись от чего-либо мы рискуем никогда не получить это...
Аватара пользователя
Lighter
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 мар 2007
Откуда: Москва

Очень обидно, и самое интересное, у меня к нему такое отвращение появилось, хотя вроде и пишет, мол когда приедешь, я пишу не знаю, хотя знаю, что наверное никогда уже
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Ну, как там он... Скучаю... чиорт... сколько же времени прошло... ан нет... Как там гламурный мачо... Поистрепался или все так же прыток?.. И целы ли зеркала в его руме? *курит...*
Все мужЫки гении... Ну, или что-нибудь...на "Г"...
Аватара пользователя
Furiya
новенький
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 01 фев 2005

не виделись с выставки, но я думаю все так же, зеркала, самолюбование, эхххххх черт, тоже скучаю
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Все там цело )))))))) Он не только не поистрепался, а стал еще лучше )))))) Если есть вопросы- отвечу, только оттуда))))) 455-268-034 аська моя))))))))
Аватара пользователя
Гаечка-НН
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 сен 2008

ну давайте так сказать тут, как он там? какие новости, в общее подробностей в студию
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Говорю ж!!!!!!! Хорошо он там)))))))))) А какие подробности то интересуют??? Вы спрашивайте- я отвечу)))))))))))
Аватара пользователя
Гаечка-НН
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 сен 2008

Re: Azizbey -

Сообщение Richter | 2015/04/22 13:44
Lighter писал(а):Девушка, я совсем не хочу вас обидеть. Будьте осторожны. Думаю слышали о скрытых инфекциях, которые обычный доктор не увидит. И помните про безопасный секс, когда "встречаетесь" с мужчиной о котором все так много говорят



Да. Моя знакомая уехала от него с подарком в виде генитального герпеса. Было это уже лет 10 назад, но такие вещи навсегда (((

Теперь даже с мужем только в презервативе(((
Аватара пользователя
Richter
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 апр 2015
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12