турки из havana club, Е-бург

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Сейфи уже в Кемере в своем отеле.а женщина, к которой он приезжал в екатеринбург, правда родила от него ребенка в этом году, но она только гражданская жена, а не официальная! Он предлагает мне выйти за него замуж. Мы встречались 8 месяцев, 6 из которых он жил с этой женщиной и ребенком. Все так ужасно!Когда я о ней узнала, он плакал, говорил, что жил с ней потому что ему больше негде было,она мне тоже звонила, говорила, что он правда любит меня, и что она нам не будет мешать. Но я думаю, что кроме меня и ее, у него были и другие женщины. Я его люблю, но не могу все это понять, как вобще такое может быть...Вот и написала сюда, чтоб не совершить никакой глупости и постараться порвать с ним...но это так сложно когда любишь. Кажется все можешь простить.... Так что, пожалуйста, все что про него знаете, напишите!

Ты знаешь, он просто не может определиться для себя.Знаю его не мало, и могу сказать одно, как только он поймет что он может доверять человеку и прожить с ним душа в душу он сразу остановится, остепенится и женится Он часто говорит об этом сам. А сейчас конечно дурень еще тот
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Сейфи уже в Кемере в своем отеле.а женщина, к которой он приезжал в екатеринбург, правда родила от него ребенка в этом году, но она только гражданская жена, а не официальная! Он предлагает мне выйти за него замуж. Мы встречались 8 месяцев, 6 из которых он жил с этой женщиной и ребенком. Все так ужасно!Когда я о ней узнала, он плакал, говорил, что жил с ней потому что ему больше негде было,она мне тоже звонила, говорила, что он правда любит меня, и что она нам не будет мешать. Но я думаю, что кроме меня и ее, у него были и другие женщины. Я его люблю, но не могу все это понять, как вобще такое может быть...Вот и написала сюда, чтоб не совершить никакой глупости и постараться порвать с ним...но это так сложно когда любишь. Кажется все можешь простить.... Так что, пожалуйста, все что про него знаете, напишите!


WOW Как все запутано! Девушка не торопитесь, пожалуйста, хотя когда любишь сложно не делать глупости. Любите, встречайтесь, но с замужеством повремените - если любит - никуда не денется, время расставит все на места. Через некоторое время сможете все оценить адекватно. Удачи вам.
Аватара пользователя
Yener
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 окт 2006

В Екатеринбург он приехал к моменту рождения ребенка, видимо, т.к. осенью прошлого года был еще в Турции, а девушка беременная ждала в России

вообще-то ей 38 лет, девушкой назвать сложно...?!
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

вообще-то ей 38 лет, девушкой назвать сложно...?! [/quote]

Я в шоке!!!!!! Хотя по фотке подозревала об этом!
Аватара пользователя
Yener
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 окт 2006

вообще-то ей 38 лет, девушкой назвать сложно...?!


Я в шоке!!!!!! Хотя по фотке подозревала об этом! [/quote]


А что есть фотки этой дамы????Давайте же быстрей показывайте, интересно же
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

А что есть фотки этой дамы????Давайте же быстрей показывайте, интересно же [/quote]

Я же говорила мне его мама показывала
Аватара пользователя
Yener
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 окт 2006

вообще-то ей 38 лет, девушкой назвать сложно...?!


Я в шоке!!!!!! Хотя по фотке подозревала об этом! [/quote]
А работала она завучем в школе (сейчас в декрете)!!! Она мне про него дофига плохого рассказывала, а потом до меня дошло, что она просто хочет, чтоб мы расстались.. Последний раз рассказала, что она знает еще одну девушку в Екатеринбурге,которая ждет от Сейфи ребенка. Я ей поверила, мы поссорились с Сейфи, о чем я сейчас очень жалею...Врет ведь она!?
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007


А что есть фотки этой дамы????Давайте же быстрей показывайте, интересно же


Я же говорила мне его мама показывала [/quote]


млин, точно, я че та ступила сорри
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Ты знаешь, он просто не может определиться для себя.Знаю его не мало, и могу сказать одно, как только он поймет что он может доверять человеку и прожить с ним душа в душу он сразу остановится, остепенится и женится Он часто говорит об этом сам. А сейчас конечно дурень еще тот

Хотелось бы верить, что он уже определился и остепенился
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

Ты знаешь, он просто не может определиться для себя.Знаю его не мало, и могу сказать одно, как только он поймет что он может доверять человеку и прожить с ним душа в душу он сразу остановится, остепенится и женится Он часто говорит об этом сам. А сейчас конечно дурень еще тот

Хотелось бы верить, что он уже определился и остепенился


Мне тож, а то говорит одно, а делает другое . Запарил уже млин .И, кстати, я до сих пор не могу прийти в чувства от того, что он жил с женщиной, которая ему по боку, мотивируя это тем, что ему негде было жить, да еше и ребенка заделать.Совсем дурной что ли . Помнится, мне он говорил, что у него друг в екатеринбурге (при чем не женщина-друг)и жить он будет у него, и типа работу ОН ему подискал.Хотя зная Сейфи , ничему не стоит удивляться .У него есть младший брат, так тот, в сто раз умнее, рассудительней и серьезней. В семье, как говориццца...
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Ты знаешь, он просто не может определиться для себя.Знаю его не мало, и могу сказать одно, как только он поймет что он может доверять человеку и прожить с ним душа в душу он сразу остановится, остепенится и женится Он часто говорит об этом сам. А сейчас конечно дурень еще тот

Хотелось бы верить, что он уже определился и остепенился


Мне тож, а то говорит одно, а делает другое . Запарил уже млин .И, кстати, я до сих пор не могу прийти в чувства от того, что он жил с женщиной, которая ему по боку, мотивируя это тем, что ему негде было жить, да еше и ребенка заделать.Совсем дурной что ли . Помнится, мне он говорил, что у него друг в екатеринбурге (при чем не женщина-друг)и жить он будет у него, и типа работу ОН ему подискал.Хотя зная Сейфи , ничему не стоит удивляться .У него есть младший брат, так тот, в сто раз умнее, рассудительней и серьезней. В семье, как говориццца...

Мне он тоже говорил, что живет с другом, женой друга и их детьми (еще напридумывал, что у нее 2 ребенка и она на 3-м месяце беременности!). а потом он принес мне посмотреть фотки, и на одной из них был 2-х месячный малыш, типо ребенок друга , а позже "жена" мне позвонила, сказала, что пусть Сейфи живет со мной, потому что ей надоело ему готовить, стирать и т.п., а на улицу она его не может выгнать. Ему правда, негде было жить, хотя в конце концов, всегда можно снимать жилье. Но жить с другой женщиной - не вариант!А вообще я думаю, она та еще акула, училка, млин!Она как-то проговорилась, что решилась на ребенка из-за своего возраста и потому что расчитывала на то, что турки любят детей. А сейчас все делает, чтобы мы расстались, заваливает маму Сейфи смс и т.д.
По поводу брата, Сейфи тоже говорил, что брат умничка! У брата будет свадьба в октябре, и Сейфи хочет, чтобы у нас свадьба была двойная (т.е. брат с невестой и мы с ним)... а я не могу после всего ему верить, вдруг опять обманет, хотя очень его люблю!
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

А "Училка" знает турецкий язык???
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

[quote]А "Училка" знает турецкий язык??? [/цитировать
Она маме Сейфи пишет смс со словарем , ну может чуть-чуть понимает что-то. А по ее словам, она "хорошо знает турецкий, но забыла уже" ...
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

А "Училка" знает турецкий язык??? [/цитировать
Она маме Сейфи пишет смс со словарем , ну может чуть-чуть понимает что-то. А по ее словам, она "хорошо знает турецкий, но забыла уже" ...




ага знает, но забыла!!!!Вот умора!!!
А ты поедешь в Кемер этим летом?
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

А ты поедешь в Кемер этим летом?

Нет:( А ты?
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

Я просто к чему это спросила..... Ты бы с ним там могла на едине и подальше от Училки расставить все точки
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Я просто к чему это спросила..... Ты бы с ним там могла на едине и подальше от Училки расставить все точки

Наедине и подальше - это клево! а расставить все точки - он не хочет эту тему обсуждать , говорит :"Ты все знаешь". Хотя, например, то, что его мама всем показывает его "семейное" фото, я не знала!
А ты-то поедешь в Кемер в этом году?
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

Думаю, что поеду.
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Думаю, что поеду.

Прикольно! Расскажешь потом как мой ашкым поживает?
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

без проблем
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15