Курсы турецкого языка. Помогите выбрать!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Добрый день всем!

Просмотрела последние 5 страниц, так и не нашла широкого обсуждения курсов...
Я хочу как можно быстрее вникнуть в суть языка, то есть понимать для начала грамматические конструкции...
Еще мне хочется, чтобы курсы были с вменяемыми ценами и нормальным графиком занятий.
Ну и главное, чтобы эффективные, при условии, что я буду усердно учиться.
Сама поискала кое что, может из этого списка что то знакомо или подскажите что то новенькое, спасибо!

/forum/go/b4f869277ab4ccee4e4e6b215aba874a
/forum/go/d7738a65ff0ac0a6a5aad6601c462ab1
/forum/go/6c7aae23c1972aac1db366f5daeb4f6b
/forum/go/9d9ae399b0fe5b86812d716b9ac14f99
ну это основные которые нашла, буду ждать комментариев
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

DeFa конечно
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

ну я вроде туда позвонила, что то у них не скоро начинаются занятия...ладно подожду...
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

А КОГДА? ЧЁ СКАЗАЛИ?
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

группа новая стартует со 2-ого августа. В ней уже нет мест, к сожалению.
Но сейчас ведется набор в новую группу на 15 августа. Не знаю, с чего Вы взяли, что занятия начинаются не скоро
Аватара пользователя
kizbocegi
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15 фев 2007

Да я тоже постоянно вижу новеньких девочек из начинающих групп
все время новые группы формируются
а потом часто есть возможность присоединиться к группе, которая только-только стартовала, т.к. по разным причинам иногда происходит отсев 1-2 человека. Просто позванивайте и узнавайте
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

да хотела просто 2 го пойти, до отъезда выучить хоть что то. теперь отложу поездку буду ждать 15-го. а что за начальный курс реально выучить, если стараться?
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17