БЛЕСКИ ДЛЯ ГУБ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

БЛЕСКИ ДЛЯ ГУБ

Сообщение askim23 | 2007/07/29 23:49
Посоветуйте блеск для губ в ягодных тонах.Подскажите название и тон.
Аватара пользователя
askim23
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июл 2007

Так.. ягодный вкус еще можно понять.. а тон ягодный.. непонимать
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Так.. ягодный вкус еще можно понять.. а тон ягодный.. непонимать


Моя так понимать, что эта любвеобильная дэвушка имела ввиду малиново-розово-красные оттенки. Т.е. ягодного цвета
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Например Мейбеллин Шайни Лишес неплохие, мне нравятся.
/forum/go/cfd2c6746cd8fdeab36d716d5c1f87d2
Есть следующие цвета+вкусы:
-клубника
-лесные ягоды
-вишня
-малина
-земляника
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Здесь сложно что-то советовать, косметика дело индивидуальное - такое насоветуют... Не проще ли самой пойти в шоп, провести часик- полтора там, зато уж точно что-то свое выберешь.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

могу посоветовать отличные блески для губ CHANEL, качество супер!!! а уж тон выбирай в магазине, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет
Аватара пользователя
KaTeRiNa@
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Регистрация: 24 мар 2007
Откуда: Novosibirsk

DIOR KISS неплохие.
Аватара пользователя
cat77
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 1
Регистрация: 29 июл 2007

Здесь сложно что-то советовать, косметика дело индивидуальное - такое насоветуют... Не проще ли самой пойти в шоп, провести часик- полтора там, зато уж точно что-то свое выберешь.

Оно-то так, можно и самой. Но вот интересны ЛИЧНЫЕ отзывы по тем или иным продуктам. А далее я уже делаю выводы для себя. Да и вообще, на многие продукты не обратила бы внимание. А так уже заранее знаешь из чего выбирать
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Как называется блеск для губ, который рекламирует Скарлетт Йохансон??? Я его ищу!!!
Мне кажется, это нечто потрясающее...
Вообще, кто-нибудь попробовал? Как впечатления?
Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

Это блеск LOREAL GLAM SHINE NATURAL GLOW.Скарлетт использует оттенок 405(нежный кристалл).Я Glam Shine обожаю!Отличное качество очень приближенное к классу люкс.
Аватара пользователя
askim23
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июл 2007

Спасибо!
Надо обязательно успеть приобрести до скорой поездки в Туркей и опробовать уже там)

Вообще, подобрать хороший блеск - это проблема... Бывает, покупаешь - написано вроде "БЛЕСК ДЛЯ ГУБ", а получаешь какую-то липко-вязко-тянущуюся массу, которую и к губам-то противно поднести.
Больная тема.
Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

НЕТ,в Glam shine ты вряд ли разочаруешься.
Аватара пользователя
askim23
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июл 2007

Точно! Супер качество! Сама им пользуюсь., только блин маловато его. Быстро заканчивается.
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

У меня уже давненько такой блеск. Цвет супер (редко я так удачно подбираю), блестяшки классные, НО через 5-10 минут блеск растекается, цвет бледнеет, и это всё смотрится ужасно.
Короче первые 5 минут все супер, а потом... лучше сразу

Почитала, что девушки пишут - качество хорошее.
А что именно вам понравилось???
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Вообще, подобрать хороший блеск - это проблема... Бывает, покупаешь - написано вроде "БЛЕСК ДЛЯ ГУБ", а получаешь какую-то липко-вязко-тянущуюся массу, которую и к губам-то противно поднести.
Больная тема.


эта самая масса зачастую просто Жидкая помада с хорошим кроющим эффектом! хорошая кстати весчь если нормальной фирмы, а не "флор мар" какой-нить

просто блеск из среднего уровня есть хороший в лореаль, в тюбиках. еще люблю Карайю, но там скорее всего тоже жидкая помада.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Мне блеск от Нивеи в тестере понравился. Собираюсь купить. Нравится тем, что это не просто блеск, а еще и бальзам - он увлажняет губы, заботится о них, УФ фильтр содержит. Жаль что вет только один, розовый, но он нейтральный совсем, можно носить под любой мейк, просто делает губы ухоженными
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

А мне этот блеск нравится потому что он не дает ощущения липкости-это самое ужвсное что мне в блесках не нравится. А вообще только что приобрела блеск новый из AVON- он по цене даже дешевле, а по качеству даже и лучше!
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

А мне этот блеск нравится потому что он не дает ощущения липкости-это самое ужвсное что мне в блесках не нравится. А вообще только что приобрела блеск новый из AVON- он по цене даже дешевле, а по качеству даже и лучше!

ИМХО, AVON декоративная косметика полное Г...вот типа гели для душа-нормуль...

я щя пользуюсь Dior (обожаю золотые тона с блЁстками ) и клиник-не липнет, белых катушек не оставляет
и ещё я фанат Лореаль №6
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Купила сегодня, нанесла прямо с тюбика, и поняла, что буду наносить так, как раньше. Сначала гигиеничку, а потом этот блеск кистью - и выглядит иначе (гладко, однородно) и ощущения другие (липкости нет вообще)
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Агаа, и я Нр.6 пользуюсь-этот цвет натуральный. Я вообще не люблю особо косметикой пользоваться, а этот блеск-классный. Но мне AVON нравится, не все конечно. А Последний блеск у них и рпавда классный. Остальные- Г.
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23