как я облажался! описываем конфузы, имевшие место в нашей жизни

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
я тут вчера набрела на подобную темку на одном сайте. вот и решила у нас создать. если поднапряжемся, а я думаю всем есть что рассказать, то позитива хватит на неделю (проверено! в сравнении всякие разделы "юмор" со скачанными с нета рассказами отдыхают!)
все постелили себе пацталом...НАЧИНАЕМ!

господа модераторы, понимаю что тема больше относится к разделу юмор, то там меньше посетителей чем тут, а потому пусть все отпишутся, прочтут, а уж когда устареет (а это будет не скоро, учитывая скока приключений мы находим на свою....) тогда и перенесете.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

А где же начало? Или пусть другие начинают?
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

я б начала, но нем огу ниче вспомнить, хотя много чебыло. но то что тема получит развитие почему-то уверена.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Не,ну про такоооооооое тут низя рассказывать - место все-таки публичное...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

ага! я ж грю, есть кому что рассказать, просто не сознаюца!
нет уж, ты давай раз начала!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Ха, вспомнила , когда мне было 11 лет, я как-то терлась около взрослых и слушала их разговоры.И кто-то произнес слово "сексот",я важно сказала:"это маньяки чтоль озабоченные?" ...
Потом было оч стыдно, с кухни меня с позором прогнали и велели чужие разговоры не подслушивать
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

И я вспомнила культюрное ...Мне тогда было 6 или 7 лет..
Ходила на уроки музыки (на дом):

После урока,когда мама и училка что-то обсуждали на кухне,мне ее доча говорит:-А я знаю,где есть шарики - давай их надувать??
Ну,она культурно залезна в папину библиотеку,и из-за книжек достала 5-6 презервативов и мы начали активно "дуть".... А папа думал,что спИрятал !!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Месяц назад ехала в метро в новом платьице... мужчинка напротив смотрел не отрываясь. Я думаю: че такое млин?? Смотрю на себя, а у меня это...Платье малек вниз слезло...и незагорелая эээээ часть тела открыта для всеобщего обозрения. Ну я смутилась канеш и давай к выходу пробираться)))) Вышла на станции и так смешно стало)) Вот так конфуз)))))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

u menya toje bıl sluchay, pravda doma.
moy M CH, prishol ko mne s drugom, a ya sidela doma spodrugoy, nu tuda suda, vıpili izradno,
reshila ya nemnojko shmon navesti, a odeta bıla po domashnemu, v lyogkoy rubashke, bez buzgaltera,
nu stoyu znachit, v poze begushego egiptyanina, vıtirayu pol, oni tam chto to jarko obsujdali, slıshu, tishina grobovaya!
smotru na nih, oni na menya, i u nih glaza po 5 kopeek, proslejivayu bzglyad...
okazıvaetsa ya tak userdno vıtirala polı, chto vsya pazuha naruju vıskochila, i telepaetsa tuda - suda, prichom ya sama hudaya, a pazuha 4 razmera.
prishlos mne s pozorcem retirovatsa.
vot takaya istoriya.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

у меня походий казус был. Тоже где-то в таком же возрасте приевла к себе домой подруженций,и чё-то даставали из шкафов всё(домики строили),и вывалились эти "шарики",ну мы украсили свои дома этой красотой,а потом балкон украсили ими(снаружи ). .мама когда пришла была просто в шокеее.А я ещё очень долго не могла понять,почему мама злится .
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

с кухни меня с позором прогнали


Хорошо, что не веником.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

У меня вообще много таких историй.
Месяца два назад стою на кухне, готовлю обед. За спиной, как мне показалось, прошел Энвер (племянник), говорю ему: "Иди поцелуй меня". Не реагирует. Я ему: "Кому сказала, иди меня поцелуй". Тишина. Поворачиваюсь, а за спиной стоит мастер, который у нас ремонт делал))))))
Еще одно яркое воспоминание. На свадьбе брата в загсе я таааак полетела с лестницы... Жених с невестой как раз спускались с лестницы, все это торжественно снималось на камеру, ну а я решила их обогнать. Я так долго летела, что, наверное, сбила бы оператора, если бы моя нога не запуталась в перилах. А конце моего полета я приняла не очень красивую, да и не очень приличную позу....
Потом долго ходила за оператором, чтобы он все стер.
Аватара пользователя
malikana
1000 и 1 ночь
 
Сообщения: 1261
Фото: 4
Регистрация: 20 окт 2005

Месяца два назад стою на кухне, готовлю обед. За спиной, как мне показалось, прошел Энвер (племянник), говорю ему: "Иди поцелуй меня". Не реагирует. Я ему: "Кому сказала, иди меня поцелуй". Тишина. Поворачиваюсь, а за спиной стоит мастер, который у нас ремонт делал))))))

я валялась
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

чего уж рассказывать...
лучше показать

/forum/go/4375e969b9ba717ca302b8afafa8b461

было в прошлом году, вот такой у нас веселый препод по высшей матиматике
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

chto vsya pazuha naruju vıskochila, i telepaetsa tuda - suda, prichom ya sama hudaya, a pazuha 4 razmera.


Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

У меня вообще много таких историй.
Месяца два назад стою на кухне, готовлю обед. За спиной, как мне показалось, прошел Энвер (племянник), говорю ему: "Иди поцелуй меня". Не реагирует. Я ему: "Кому сказала, иди меня поцелуй". Тишина. Поворачиваюсь, а за спиной стоит мастер, который у нас ремонт делал)))))

Мастер потом, как честный человек, был обязан жениться
Аватара пользователя
4ebysh
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 24
Регистрация: 13 июл 2007

у меня тоже было много конфузов. вот из недавнего. мой муж с другом сейчас пишут какой-то научный тезиз.сидели они как раз у нас. а я в это время тоже готовила речь для выступления, по этому они ушли учиться на кухню. я в процессе подготовки речи решила пойти налить себе чай. захожу вся в своих мыслях на кухню, как зомби.иду на автомате на голос мужа, подхожу к нему со спины и начинаю так нежно гладить его плечи, хотела уже в макушку чмокнуть и вдруг вижу что муж то мой сидит на другом стуле, а обнимаю я друга :) в тот момент хотелось мне провалится сквозь землю. стала я наверное цвета спелого помидора и ретировалась в свою комнату, муж потом еще надо мной долго посмеивался.
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Вот так казус
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

А я подобным образом родителей попутала с чужими людьми в глубоком детстве(годика где-то в 4) - это мой самый ранний из запомнившихся конфузик! Шла за ручки с папой и мамой, они на что-то отвлеклись, отпустили мои ручки, задержались, а я на своей волне, погруженная в какие-то размышления, продолжала послушно двигаться в заданном направлении и не расстерялась, схватила первые попавшиеся взрослые руки, что были на пути и потянула вперёд, так продефилировала метров 10, но что-то мои "подразумеваемые" папа и мама притормозили, пришлось поднять свои ясны очи и ... обнаружить, что я иду за руки с неизвестными мне особами, и пялятся они на меня совсем не здоровым взглядом, а мои родители, оставшиеся позади, просто ухахатываются с этой ситуации.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26