Тимур водный спорт

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает Тимура работал на водном спорте , инструктор,отель вроде Риксос
Аватара пользователя
констанция
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 июн 2007

А где он работал,в каком месте то?Он турок- месхетинец?По русски говорит?
Аватара пользователя
Mashulya.83
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 18
Регистрация: 22 сен 2005

Он из России не турок,сейчас работает не знаю где ,где то в Белеке,инструктором по серфингу.По русски говорит хорошо.Если что то знаешь напиши пожалуйста.
Аватара пользователя
Лючия
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05 июл 2007

У меня девочка знакомая несколько лет встречалась с одним....Тоже Тимур,тоже из БЕЛЕКА,по русски отлично гворит.Но он из Казахстана вроде...Турок+Казах...Ну может щас и в России живет.Но во время его с ней встреч(3 года)она к нему моталась за свои деньги,деньги ему давала,а он в это время ребёнка другой заделал....Пришли мне фотку если естьСкажу сразу он или нет.
Аватара пользователя
Mashulya.83
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 18
Регистрация: 22 сен 2005

Спасибо за информации,к сожелению у меня нет его фотки,но знаю что он из Чечено-Ингушетии,бывший спортсмен,очень хорошо сложен,среднего роста,возраст примерно 27-30лет.Помоги если сможешь.
Аватара пользователя
Лючия
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05 июл 2007

ТИМУР красив как Аполлон.Говорит,что в его жилах течет турецкая и греческая кровь.Сам он похож на горячего киприота.Один из самых красивых мужчин в Белеке,которых я когда либо там встречала.А в Турции я провожу почти все лето.Он встречался с одной обеспеченной взрослой женщиной,но она была очень недурна собой.Подарки в виде парфюма принимал благосклонно.ТИМУР любит эффектных женщин и знает себе цену.
Аватара пользователя
askim23
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июл 2007

Напиши пожалуйста о нем ,чем он занимался или сейчас занимаеться ,если знаешь,это очень важно для моей подруги.Где он сейчас работает в Белеке.
Аватара пользователя
Лючия
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05 июл 2007

ТИМУР красив как Аполлон.Говорит,что в его жилах течет турецкая и греческая кровь.Сам он похож на горячего киприота.Один из самых красивых мужчин в Белеке,которых я когда либо там встречала.А в Турции я провожу почти все лето.Он встречался с одной обеспеченной взрослой женщиной,но она была очень недурна собой.Подарки в виде парфюма принимал благосклонно.ТИМУР любит эффектных женщин и знает себе цену.



КАК ЭТО??? САМЫЙ КРАСИВЫЙ А КАК ЖЕ ВАШИ ЛЮБОВИ??? РАЗВЕ НЕ ОНИ САМЫЕ ВАШИ АПАЛЛОНЫ
Подарки в виде парфюма принимал благосклонно.ТИМУР любит эффектных женщин и знает себе цену.

ТАК ЕСЛИ ОН ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ,ТАК ПОУЧИТЕСЬ У НЕГО
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

Я с ним не спала!Я просто его знаю и он красив,это правда.
Аватара пользователя
askim23
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июл 2007

Askim права.Он красавец!
Аватара пользователя
cat77
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 1
Регистрация: 29 июл 2007

Девочки,у меня такое ощущение ,что вы говорите о каких то виртуальных,ТИМУРАХ,Как он красив, все его знают ,только кроме того ,что он живет в Турции,больше похоже информации нет?Если все же есть ,то хотя бы место работы предположительно.Старое или новое,как говориться кто чем может .....помогите!!!!!!!!!!!Моральные качества его не сильно волнуют,во всяком случае пока.
Аватара пользователя
Лючия
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05 июл 2007

в том году в justiniano club varuna.В этом году в rixos premium.во всяком случае в мае было дело.
Аватара пользователя
cat77
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 1
Регистрация: 29 июл 2007

А почему его все ищут,Констанция?Он такой опасный тип?
Аватара пользователя
cat77
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 1
Регистрация: 29 июл 2007

ОПАСЕН.Еще как опасен.Моя младшая сестра собралась за него замуж,поэтому и необходимо выяснить всю подноготную.Потому что в его рассказах о себе не силно все увязываеться,да и она половину замалчивает,слушать ничего не хочет,отсуда это тайное расследование.
Да по поводу его необыкновенной красоты,он симпатичный,даже очень,но что бы настолько красивый,вряд ли,может всетаки не он?
Одно знаю точно работает инструктором серфинга.Сейчас тоже.Про отель она молчит.Надо красавца выводить на чистую воду,а то пропадет девченка.
Аватара пользователя
Лючия
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05 июл 2007

Моя младшая сестра собралась за него замуж,поэтому и необходимо выяснить всю подноготную


А ОН ДУМАЮ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ ОБ ЭТОМ
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

Сам он рассказывал,что встречается с хохлушкой 2 года.У них ребенок есть вроде бы.
Аватара пользователя
cat77
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 1
Регистрация: 29 июл 2007

Сам он рассказывал,что встречается с хохлушкой 2 года.У них ребенок есть вроде бы.


Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

Да в том то и дело ,что инициатором свадьбы является именно он,сестра сначала не сильно то и горела желанием,потому что расталась со своим МЧ ,надеялась помириться,да тут попался этот Тимур ,некстати,а там пошло ,поехоло.Оказываеться лучше него уже и нет.Вот ведь как бывает.А ее МЧ все телефоны оборвал,раскаялся,да похоже поздно,да а как он выглядит ваш Тимур и сколько лет в Турции,что то мне говорит что мы думаем о разных людях.
Аватара пользователя
Лючия
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05 июл 2007

у меня есть заномый Тимур из Москвы, который поехал в Бодрум работать инструктором по серфингу. в начале августа. Не он наверное?)
Аватара пользователя
GURU
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 15 авг 2007

Спасибо за ответ,но это не он .Наша ситуация благополучно разрешилась,слава богу.Так что информация больше не нужна,сестра с ним расталась,но хочу сказать ,что Тимур оказался на удивление хорошим и приятным человеком,надеюсь у него все сложиться хорошо.
Аватара пользователя
Лючия
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14