турки sexy

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/07/28 15:56
И нокиомобилу не забудьте)он очень обрадуется)Счастия вам!!а какие он интересно подарки дарит вам?)


Он одаряет ее физической близостью =)))))))))))))))

Ой да я забыла)это бесценный дар!!!
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение cvetlana | 2007/07/28 16:19
А зачем ему подарки то? Он наверное и деньгами возьмет)))
Аватара пользователя
cvetlana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 5
Регистрация: 01 июл 2007
Откуда: Ekaterinburg

Re: турки sexy

Сообщение askim23 | 2007/07/28 16:19
Какие вы все злые!Я просто хочу сделать приятное человеку,который мне дорог.Тем более,что это не такие уж дорогие подарки.Я не требую ничего взамен и ни на что не надеюсь.Да,я влюбилась,но у меня в России есть мужчина ,и я его ни на кого не променяю.
Аватара пользователя
askim23
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июл 2007

Re: турки sexy

Сообщение Astarta | 2007/07/28 16:25
Мы не злые, мы реалистки =) Просто, одно дело - съездить и забыть, а другое дело - мучится, страдать, везти ему подарки, убеждать себя, что так и надо..Вы думаете, что он этими подарками ограничится? Сомневаюсь...Скоро у него сломается телефон, лучший друг попадет в больницу, а его будут грозиться убить местные мафиози из-за долга...И что тогда? Вы откажете "любимому в помощи"? Не смешите мою мулю. В 99% случаев одним подарком дело не ограничивается.........
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Re: турки sexy

Сообщение cvetlana | 2007/07/28 16:26
Ну и не глупи тогда))) Пиши искренне. а не пафосно, ты хороший человек, не нужно из себя делать этакую прожженую циничную особу))) Это выглядит не очень убедительно из уст 22-х летней юной особы)))
Аватара пользователя
cvetlana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 5
Регистрация: 01 июл 2007
Откуда: Ekaterinburg

хааааааааааа
я таких давно не встречала. Многие может так же и думают,но чтоб в открытую,прямым текстом малайца)
мол ВСЕ ВСЕ ВСЕ в Турцию за сексоооом,Будет классно,не пожалете !
а если серьёзно,то блядство
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/07/28 16:32
[quote]Какие вы все злые!Я просто хочу сделать приятное человеку,который мне дорог.Тем более,что это не такие уж дорогие подарки.Я не требую ничего взамен и ни на что не надеюсь.Да,я влюбилась,но у меня в России есть мужчина ,и я его ни на кого не променяю. [/цитировать
Всё мой мозг как то туманится как это мужчину не променяете))уже променяли и разменяли)Ужас какой)
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение sosweet | 2007/07/28 16:37
а я уж тут себя за невинные поцелуйчики-обнималочки корю...оказывается, вот как "не променивать" надо
Аватара пользователя
sosweet
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 26 июл 2007

Я не требую ничего взамен и ни на что не надеюсь

правильно,и не надейся даже
Да,я влюбилась,но у меня в России есть мужчина ,и я его ни на кого не променяю.

какая вы влюбчивая
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Re: турки sexy

Сообщение cvetlana | 2007/07/28 16:51
Нет не понять мне никогда фишку про подарки) Да еще наверное на деньги "своего любимого русского мужчины купленные"((( Нда((( Некрасивенько как то получается((( И рыбку съесть и ...)))
Аватара пользователя
cvetlana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 5
Регистрация: 01 июл 2007
Откуда: Ekaterinburg

Re: турки sexy

Сообщение askim23 | 2007/07/28 16:51
Светлана,ты считаешь я буду не права,если привезу ему подарки?Что в этом такого?Я УВЕРЕНА,ЧТО ПОЛОВИНА ИЗ этих девушек везут подарки своим туркам!Но стесняются признаться в этом.Тем более я не обеднею.Все злые какие то здесь.Делают вид,что у всех такие идеальные романы.На самом деле половина из них создают иллюзии о любви и довольствуются сексом на одну ночь.Почему честно не признаться?
Аватара пользователя
askim23
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июл 2007

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/07/28 16:55
Требует требует ,еще как требует))взамен на одекалон подавайка ей секас))и побольше))!!ух разозлилась я ,вот из за таких то и клеймо русских "Наташ" и вешают)Фу на вас девушка!!!
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение Astarta | 2007/07/28 16:56
Требует требует ,еще как требует))взамен на одекалон подавайка ей секас))и побольше))!!ух разозлилась я ,вот из за таких то и клеймо русских "Наташ" и вешают)Фу на вас девушка!!!


Подписываюсь Под Каждым Словом
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Re: турки sexy

Сообщение Снежана | 2007/07/28 16:59
Светлана,ты считаешь я буду не права,если привезу ему подарки?Что в этом такого?Я УВЕРЕНА,ЧТО ПОЛОВИНА ИЗ этих девушек везут подарки своим туркам!Но стесняются признаться в этом.Тем более я не обеднею.Все злые какие то здесь.Делают вид,что у всех такие идеальные романы.На самом деле половина из них создают иллюзии о любви и довольствуются сексом на одну ночь.Почему честно не признаться?

Ты в реале так думаешь)? всё я потсталом лежу))езжай дорогая на однодневное довольствие)флаг тебе в руки!!!
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: турки sexy

Сообщение Rumiya | 2007/07/28 17:39
Нет не понять мне никогда фишку про подарки) Да еще наверное на деньги "своего любимого русского мужчины купленные"((( Нда((( Некрасивенько как то получается((( И рыбку съесть и ...)))


Села уже что-то я пошлЮ сегодня
Аватара пользователя
Rumiya
Шайтан-баба
 
Сообщения: 391
Фото: 109
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: IstanbuL

Re: турки sexy

Сообщение GANGSTER-S-H-A | 2007/07/28 17:48

Светлана,ты считаешь я буду не права,если привезу ему подарки?Что в этом такого?Я УВЕРЕНА,ЧТО ПОЛОВИНА ИЗ этих девушек везут подарки своим туркам!Но стесняются признаться в этом.Тем более я не обеднею.Все злые какие то здесь.Делают вид,что у всех такие идеальные романы.На самом деле половина из них создают иллюзии о любви и довольствуются сексом на одну ночь.Почему честно не признаться?


Тут целая Санта-Барбара развернулась Девушка либо полный наивняк либо просто глупая.

Не знаю к какой "половине" девушек можно меня отнести, но я никогда турке подарки не везла, всегда это делал он. Просто отношения не ради секса, а чего-то большего. Хотя....оставайтесь при своем мнении.

А про репутацию "Наташ" я согласна. Из-за некоторых особ и их вызывающего поведения за всеми славянскими девушками закрепилось это клеймо. Не приятно, когда из-з некоторых личностей говорят такие глупости обо всех.
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

Re: турки sexy

Сообщение GANGSTER-S-H-A | 2007/07/28 17:52
Попробуйте лет 18.Так вы полностью останетесь довольны и обеспечены пристальным взглядом черных глаз на весь отдых.


Просто ухахатываюсь. А может 15-летний еще лучше? Что за бред вообще?
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

Re: турки sexy

Сообщение turkish_boy | 2007/07/28 17:52
Какие вы все злые!Я просто хочу сделать приятное человеку,который мне дорог.Тем более,что это не такие уж дорогие подарки.Я не требую ничего взамен и ни на что не надеюсь.Да,я влюбилась,но у меня в России есть мужчина ,и я его ни на кого не променяю.


Pravda za4em vse vi naejaete na devusku, ona je vlubilas, glavnoe esli vi s4atliva s nim to vse ostalnoe fignya, esli vse ne polu4itsya to naydete drugovo, vidimo eto i tak ne s trudom vam udaetsya No est realnost 4to on ne budet vam seriosna otnositsya tak kak vashe opyati s turetskimi mus4inami vpe4atlyaet!
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Re: турки sexy

Сообщение askim18 | 2007/07/28 18:02
я валяюсь........
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

Re: турки sexy

Сообщение Svetlanka.s | 2007/07/28 18:19
Да, опыт чувствуется немалый. .
Единственное с чем соглашусь из поста автора, это с тем, что в Турции действительно очень много красивых мужчин...
А по поводу ваших затрат ради секса......Я думаю, что если девушка хочет переспать с турком, проблем у неё не будет, даже в случае если она совсем неухоженная...многие из них ублажают и толстых,старых тёток...
А про подарки,...в подарках конечно нет ничего плохого....но приятно разве осознавать, что может быть ваши турецкие МЛ только поэтому вас ждут...из-за подарков этих?? И вообще, считаю, что в первую очередь мужчина должен дарить подарки и добиваться женщину.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16