Tatu

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Tatu

Сообщение Svetlanka.s | 2007/07/27 20:09
В последний мой приезд, нарисовала себе татуировку (чем её там рисуют, хной вроде?) на плече.
Даже в хамам не пошла, чтоб не оттёрли случаем , но как обидно было когда через день буквально начал облазить загар и татушка облезла с концами, но самое интересное волосики на плече остались чёрными. Хожу уже так неделю, ничем не оттирается. Вот меня интересует вопрос, у кого-нибудь такое было и приобретёт ли рука свой прежний вид??? А то так позорно всё это выглядит , хоть нафиг сбривай всё под чистую....
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: Tatu

Сообщение ketMockva | 2007/07/27 20:13
Да, не волнуйся ты потом все пройдет, где то в течении 2 недель. Я делала, она у меня через неделю начала облазить, а через месяц исчезла вовсе. Вообще я поняла, что это глупость тату хной
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: Tatu

Сообщение katarios | 2007/07/27 20:13
хоть нафиг сбривай всё под чистую....
по-моему,это единственный вариант.но лучче воском имхо
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: Tatu

Сообщение Astarta | 2007/07/27 20:14
Гы гы гы...Знакомая ситуация.... =))) Я делала на плече, сзади. У меня слезла дней за 5...Недельку держалось серое пятно....Но после ежевечерних банных процедур оно постепенно исчезло... Но если приглядется (желательно с лупой), то все равно можно заметить, что это место на руке чуть темнее....
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Re: Tatu

Сообщение Svetlanka.s | 2007/07/27 20:16
хоть нафиг сбривай всё под чистую....
по-моему,это единственный вариант.но лучче воском имхо

Ага, а потом всю жизнь мучаться от зарослей леса на плече.....
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: Tatu

Сообщение Svetlanka.s | 2007/07/27 20:18
Да, не волнуйся ты потом все пройдет, где то в течении 2 недель. Я делала, она у меня через неделю начала облазить, а через месяц исчезла вовсе. Вообще я поняла, что это глупость тату хной

Ой ну успокоила...ладно у меня облезла, а у вас смотрю она тоже не долго держалась, а мне говорили недели 2-4 будет держаться!!! Получается нагнали как обычно!
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: Tatu

Сообщение katarios | 2007/07/27 20:20
от воска леса не растут, только маленькие уютные кустики
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: Tatu

Сообщение Svetlanka.s | 2007/07/27 20:36
от воска леса не растут, только маленькие уютные кустики

Не ну я конечно благодарна за столь полезный совет , но лучше я похожу с рукой как у трубочиста какое-то время, чем буду потом всю оставшуюся жизнь смотреть на столь уютную растительность на моём плече!
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: Tatu

Сообщение katarios | 2007/07/27 21:08
да ладно, шутки шутками, но воск чем хорош, что помимо волос удаляются омертвевшие клетки кожи, то есть не будет темного пятна, как тут девушка описывала, а от воска зарослей не будет по-любому!на ногах-то волосы медленней расти начинают, а уж не плечах и вовсе будет малозаметный пушок.
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: Tatu

Сообщение ~Maryam~ | 2007/07/27 22:15
да ладно, шутки шутками, но воск чем хорош, что помимо волос удаляются омертвевшие клетки кожи, то есть не будет темного пятна, как тут девушка описывала, а от воска зарослей не будет по-любому!на ногах-то волосы медленней расти начинают, а уж не плечах и вовсе будет малозаметный пушок.

что-то вы путаете. Светлые волосы от депиляции воском становятся черными и длинными
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: Tatu

Сообщение Svetlanka.s | 2007/07/27 22:25
что-то вы путаете. Светлые волосы от депиляции воском становятся черными и длинными [/quote]
Вот и я о том же. Хоть от депиляции, хоть от бритвы волос становится потом длиннее, гуще и жёстче.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: Tatu

Сообщение katarios | 2007/07/28 08:12
нет, от воска повреждается волосяная луковица, поэтому рост волос затрудняется.сам волос истончается и светлее становится.Я тому хороший пример:во многих частях тела удаляю волосы сахарной смесью, и ничего не чернеет и не густеет.
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: Tatu

Сообщение Svetlanka.s | 2007/07/29 16:32
В любом случае спасибо за советы!
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: Tatu

Сообщение kokos | 2007/08/09 16:00
А я вот сделала самую настоящую татушку себе
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Re: Tatu

Сообщение Snegka | 2007/08/10 13:44
Я тоже временную делала на море, но мне не рисовали, а просто приклеили. Недели полторы держалась, потом смылась потихоньку, бесследно.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Re: Tatu

Сообщение Svetlanka.s | 2007/08/11 01:08
А я вот сделала самую настоящую татушку себе

Я тоже одно время всё мечтала себе сделать тату натюрель...потом как представила себя лет эдак в 80 сморщенную с модной тату Короче я либо переросла эту тему, либо ещё не настало время...
А ты на какой части тела сделала? Больно?
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: Tatu

Сообщение Svetlanka.s | 2007/08/11 01:13
Я тоже временную делала на море, но мне не рисовали, а просто приклеили. Недели полторы держалась, потом смылась потихоньку, бесследно.

А я так и хожу с чёрным следом на плече. Потихоньку смывается, но если приглядеться заметно. Тру каждый день, не смывается, чем он мне нарисовал её...
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: Tatu

Сообщение kokos | 2007/08/12 12:26
А я вот сделала самую настоящую татушку себе

Я тоже одно время всё мечтала себе сделать тату натюрель...потом как представила себя лет эдак в 80 сморщенную с модной тату Короче я либо переросла эту тему, либо ещё не настало время...
А ты на какой части тела сделала? Больно?


На спине. У меня там два ангела и крылья над ними, практически всЯ спина была задействована. На счет боли, у каждого свой болевой предел, мне не больно было делать (терпимо), а при мне били тату музчинке, так он чуть в обморок не упал от боли и все удивлялся как это я так выдерживаю
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Re: Tatu

Сообщение Svetlanka.s | 2007/08/12 22:59
[На спине. У меня там два ангела и крылья над ними, практически всЯ спина была задействована. На счет боли, у каждого свой болевой предел, мне не больно было делать (терпимо), а при мне били тату музчинке, так он чуть в обморок не упал от боли и все удивлялся как это я так выдерживаю

Прикольно! Но бедный мужчинка!
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Re: Tatu

Сообщение valkiriya | 2007/08/13 20:33
[quote][quote]А я вот сделала самую настоящую татушку себе













u menya toje naturalnaya, vernee dve!
uje let 5 naverno.i ne jaleyu, a tam posmotrim!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26