Происхождение шубы.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
А кто сказал,что есть мясо - савсем аморально?
Зверь убивает зверя!!!

п.с: - А Хто енто такое у тебя в подписи???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Да нет,какие помидорки??Ужо давно кончились

Практичность вещей - конечно,
необходимость - да,
умирать от голода - нет,
мода - ну,вот здесь мона посидеть и покурить... , покурить и подумать..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Вспомнила,когда моей маме пришлось поработать один месец на мясокомбинате...
Ну,там ей тактично сказали:" Не будешь воровать как все,заколим - и в колбасу."
И я им верю,любят они животных,да и людей видно,тоже.Просто,шутьки у них такие
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

kakoy ujas!
kak to ne po sebe stalo!

Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Зверь убивает зверя!!!

человек не зверь,человек - потребитель.
В подписи прелесть какаята))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Лучше бы я эту статью не читала. После нее впечатление, что человек-ошибка природы. Фу, как противно! Я бы на место несчастных животных в клетки посажала детей этих мародеров. А потом бы вешала их за ноги и т.д. Выродки и слабоумные.
Людская цивилизация зажралась. Все равно мясо кушается, а кожа и мех идут на изделия(домашние животные, но не детки, а взрослый скот). Но зачем трогать тех, без кого мы прекрасно можем существовать: леопардов, енотов, белочек, лисичек, им подобных. Для того, чтобы какая-то стерва прошлась по морозу. Так лучше ее удавить, больше жизней будет спасено.
Что касается этого вопроса, то мне лучше не углубляться, потому что я люблю животных больше, чем людей. По крайней мере они не создают глобальное потепление и не загрязняют атмосферу.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

В идеальном мире — саде Эдеме — люди не ели животных (Книга Бытия, глава 1, стихи 29-30). Такую нежестокую и ненасильственную жизнь Бог назвал добром: «И увидел Бог все, что он создал, и вот, хорошо весьма» (Книга Бытия, глава 1, стих 31).
«Животные — это Божьи создания, а не собственность людей, не предметы потребления, не ресурсы. Христиане, осознающие ужасы распятия, должны осознать ужасы невинных страданий. Распятие Христа — это полное отождествление Бога со слабыми, беспомощными существами, а в особенности со страданиями ни за что, от которых нет защиты», - Эндрю Линзи.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Древний человек ел мясо и использовал кожи,но только,чтоб уцелеть.Он не убивал животных просто так...
А чейчас часто едим,чтоб потом худеть...
И уже зарождается мысль,что хранительная промышленность работает для части косметической части фармацевтитки и косметических продуктов:кладут в продуткы вещества,кот вырабатывают в организме некую зависимость,ну а потом человеку приходится спасаться лекарствами или косметическими продуктами - такой порочный круг
Ведь переедание уже относят к зависимости организма,как алкоголизм и наркомания

А сейчас,действительно,некая(довольно большая часть)человечества "зажралась"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Зверь убивает зверя!!!

человек не зверь,человек - потребитель.
В подписи прелесть какая-та))


Человек - сверхпотребитель.И такое "сверх" - излишества!!!

п.с: прелесть какая-то,даже ТЕБЕ неизвестная
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Лучше бы я эту статью не читала. После нее впечатление, что человек-ошибка природы. Фу, как противно! Я бы на место несчастных животных в клетки посажала детей этих мародеров. А потом бы вешала их за ноги и т.д. Выродки и слабоумные.
Людская цивилизация зажралась. Все равно мясо кушается, а кожа и мех идут на изделия(домашние животные, но не детки, а взрослый скот). Но зачем трогать тех, без кого мы прекрасно можем существовать: леопардов, енотов, белочек, лисичек, им подобных. Для того, чтобы какая-то стерва прошлась по морозу. Так лучше ее удавить, больше жизней будет спасено.
Что касается этого вопроса, то мне лучше не углубляться, потому что я люблю животных больше, чем людей. По крайней мере они не создают глобальное потепление и не загрязняют атмосферу.


Человек ошибка природы?,ненадо богохульствовать мы же вроде по образу и подобию койкого сделанны (смотрите на палец)
Конечно человеческая жизнь фигня стоит она гроши,а вот шкурка соболя от 100 баков начинается,люди друг другу кишки выпускали и выпускают,головы себе подобным отрезают ну и самые "сердобольные" публично на электротабуретку сажают,кстати о вешании за ноги ,сажании на кол и четвертовании тоже люди придумали и на себе подобных испытали,видите как вы справедливы,изза того чтобы не носит шкурки животных вы готовы себе подобного человека похерить,это в вас людское нутро говорит.Добрая вы -человечная!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Люди могут себя защитить, а животные-нет. А созданные по подобию случайно не мутировали в процессе эволюции? Мы уродуем окружающую среду и за это жестоко платим. Люди, по любому, больше защищены, по крайней мере они могут говорить.
Почему все должно быть для человека? Кто это придумал, человек?
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Ishim писал(а):
Но трупу еще и разрезают подкожную пленку, перерезают ушные хрящи, удаляют их и обрезают кожу вокруг глаз, носовых хрящей и губ. Вот шкурка лежит отдельно и зверек отдельно. То, что еще недавно двигалось, дышало, пищало, то, в чьей груди еще недавно билось сердце, теперь беспомощно валяется на разделочном столе. Это создание потеряло единственную имеющуюся у него одежду, без которой жизнь невозможно. Капает кровь, оголились мышцы, обтягивающие скелет.

Ну разве это не прекрасно?


:prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Darova0lja28 писал(а):Вот точно, а купить искусственную шубу вы сможете в этом магазине [url] магазин из меха нефтепереработки url] . Сама заказываю и горда тем, что ношу ненастоящий мех! Что не постадало не одно животное! :Laie_78:

а вы наверное и сюда не ходок? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, я - не хожу. и ничего, как видишь, еще с вами. с голоду человек не помрет - если перестанет мясо есть.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Venture, я - не хожу. и ничего, как видишь, еще с вами. с голоду человек не помрет - если перестанет мясо есть.

человек должен кушать(не жрать) мясо,ато умрет от дефицита интеллекта. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Маринкааа, обожаю кровяную колбасу :nyam: :smile3:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, не ты одна.
а ты посмотри корове в глаза, потом посмотри как ее режут, как она мычит. приятного аппетита
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, Всему следует воздавать соразмерное. Ценность жизни соразмерна её эволюционному уровню.

Разумно ли не давать корове щипать траву исходя из того, что каждая травинка – живое существо? Разумно ли не мыться исходя из того, что при каждом мытье гибнут сотни миллионов живых существ – бактерий? Чем ниже эволюционная ступень, тем относительно ниже ценность жизни. Здоровье разумного существа несоизмеримо важнее жизни животных.люди ели мясо тысячилетиями.мясоедство это нормально.и совесть моя спокойна,когда я ем кусок мяса.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, твоя жизнь зависит от мяса? нет. или человек настолько примитивен, что не может найти замену, расширить свой кругозор. в этом мире столько еды, столько белка в других продуктах, просто человек сам по себе сущность кровожадная. я тебе на полном серьезе говорю - посмотри корове в глаза - а потом пообщаемся дальше. с чего ты взяла что твоя жизнь важнее других жизней? ты просто защищаешь себе подобных. таких как ты - большинство , поэтому и гибнет наша планета. признайся уж лучше просто, что тебе просто слабо не есть мясо. и не надо сравнивать корову с бактериями и травой - очень неудачно. у животных тоже есть душа.
а человек, до сих пор употребляя в пищу других животных- как раз-таки и показывает, что его эволюция от древних недалеко ушла.
эволюция на грани фантастики - айфоны и нанотехнологии а человек так же ест мясо... в этой области тоже надо продвигаться. а не стоять на уровне диких.
Чтобы не говорили многочисленные «просвещённые», люди по большей части инертны. Любая новая отрасль знаний пробивает себе дорогу в умах людей очень долго. Настолько долго, что не редко бывает уже поздно
Всех животных для мясной индустрии убивают самыми жуткими способами. Животные умирают в муках и объятые ужасом. Ужас, который испытывает любое живое существо во время смерти,мгновенно распространяется в каждую клеточку умирающего организма. Каждая клеточка пропитана ароматом смерти. Потом люди для большей «пользы» варят это самое мясо, жарят. И с таким удовольствием едят. Получается парадокс: живой здоровый организм поедает хладный труп, пропитанный предсмертной агонией. Отчего же не есть? Покупаешь банку с тушёнкой, а ней улыбающаяся хрюшка, ну разве возникнут при виде такой картинки мысли, о вреде мяса? Никогда.
Последний раз редактировалось Маринкааа 2014/09/19 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, я смотрела корове в глаза.я видела как ржут баранов.сердце у меня не дрогнуло.человеку необходим животный белок,одного растительного недостаточно.
у меня к вам вопрос-вы не носите кожаные куртки-обувь-сумки-шубы-дублёнки из натур.меха?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33