кто был в клас отель?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
это который постоянно танцует на сцене правой у входа???...если он, то он там наврное на всю жизнь

ага, он))) Со сколькими девушками был замечен?))
Аватара пользователя
krista79
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 ноя 2006

не обращаю внимания...как то он не попал в круг моего интереса и интереса подруг...но знаю что верность он не хранит никому это же Керим
Аватара пользователя
one_day
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17 янв 2007

не обращаю внимания...как то он не попал в круг моего интереса и интереса подруг...но знаю что верность он не хранит никому это же Керим


Да там верность никто и никому не хранит, поэтому речь об этом даже не идет. Да и не было у меня с ним ничего, просто общались много, а так как мужик красивый, я на будущее интересуюсь, вдруг еще в класс поеду и надумаю сделать что-нить гадкое)))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
krista79
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 ноя 2006

ну возможность есть и будет...никуда он не денется оттуда а зачем ты гадкое хочешь сделать???
Аватара пользователя
one_day
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17 янв 2007

ну возможность есть и будет...никуда он не денется оттуда а зачем ты гадкое хочешь сделать???


т.е. постоянной у него девушки нет, я прально понимаю? гадкое - это не в прямом смысле гадость))))) так, пошалить немного))) Но это все при условии попадения в Класс(что в принципе мало вероятно) и при наличии желания вообще с ним потусить)))
Аватара пользователя
krista79
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 ноя 2006

я думаю что есть...просто вполне возможно что их несколько и каждая думает что только она постоянная а все остальное проходящее...и я так думаю о своем кадре)))))
Аватара пользователя
one_day
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17 янв 2007

я думаю что есть...просто вполне возможно что их несколько и каждая думает что только она постоянная а все остальное проходящее...и я так думаю о своем кадре)))))


это точно, так думать удобнее, вот только потом падать очень больно, поэтому лучше не обольщаться сразу. ИМХО
Аватара пользователя
krista79
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 ноя 2006

это который постоянно танцует на сцене правой у входа???...если он, то он там наврное на всю жизнь

ага, он))) Со сколькими девушками был замечен?))


Девочки, а еще какие-нибудь "особые" приметы у Карима есть?
Изображение
Аватара пользователя
tanyusha22
падишах
 
Сообщения: 427
Регистрация: 23 май 2007

a kto imenno vas interesuet na vtorom etaje?????? ya tam vseh znau,mogu podskazat esli 4to
Аватара пользователя
ayulukusu
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 5
Регистрация: 28 апр 2007

а что за Керим, сколько я там была чет не припомню такого
Аватара пользователя
cherry-berry
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13 окт 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14