Крем для загара. Какой SPF вы юзаете в Турции?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
да, то которое усиленно рекламирует летиция каста
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Я пользовалась таким недавно, только на 20 у меня был, мне очень понравился, ни липкости не было, и впитывался хорошо. Я довольна осталась.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

он бывает только на 8 и 30. у вас наверно другой был
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

может быть, у меня был L'OREAL SOLARMIST SPF20, мне очень понравился. Теперь буду знать, что не весь L'Oreal одинаково хорош :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Я использую только Масло для интенсивного загара SPF2 "GARNIER""AMBRE SOLAIRE"
Изображение
Ко мне загар липнет не так быстро как хотелось бы, а масло делает этот процесс немного быстрее.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

а это масло не липкое? я тоже его хочу для ноябрьского отпуска купить, ну или аналог из дорогих марок (с лореалем уже накололась)
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

И мне из всех прочих масел это больше всего понравилось. Пользовалась им года 3, но его лучше использовать, если кожа уже загорела или когда солнце совсем не активное. Так как степень защиты у него маленькая, обгореть легко.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

я пользуюсь только маслом:) HAWAIIAN TROPIC royal tanning blend он американский и очень супеский, хоть и недешёвый:) первые 3-4 дня spf 6, потом пару дней 4 или 2, а потом 0 (без защиты) и получается супер, правда после турции загар быстро смывается, может мыться надо меньше
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Я раньше тоже только маслом, но вот кстати после того Амбрсолеровского, если можно так сказать :)))) у меня долго загар держался. А в этом году я вообще на солнцезащитные крема перешла, возраст уже не тот, беречь надо, что осталось :)))) Да и пекло в этом году жуткое, боюсь без защиты :))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

HAWAIIAN TROPIC royal tanning blend он американский и очень супеский,



Тож уважаю, тока гелем пользуюсь с морковным экстрактом или маслом - не липкий и не жирный.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

а это масло не липкое? я тоже его хочу для ноябрьского отпуска купить, ну или аналог из дорогих марок (с лореалем уже накололась)

Не не липкое масло. Самое оно. Хоть там и пишут на нём что на загорелую кожу наносить. Я и начинаю сезон с ним, мажу на белую кожу и заканчиваю с ним. Мне нравится. А с кремами с большим фильтром(большей защитой) я вообще буду часами лежать на солнце и совсем не загорю.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

HAWAIIAN TROPIC royal tanning blend он американский и очень супеский,



Тож уважаю, тока гелем пользуюсь с морковным экстрактом или маслом - не липкий и не жирный.


ага, я тоже таким пользовалась, защита 2:) тролько вот масло лучше нравится, такое тело блестящее и красивое получается:) муррррррррррр для пляжа самое оно;)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

В первые три дня-spf15,потом 2 дня spf 8,а последующие 10 дней акселератор загара.Все lancaster.
Аватара пользователя
askim23
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июл 2007

Аватара пользователя
Olga_18
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 авг 2012

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34