Oylum Hotel, Мармарис (Ичмелер)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
ООО! Ещё один человечек в наших рядах. Именно в Ойлюме была в прошлом году. В этом решила не травить себе душу (хотя моего"травца" там-то и не было)! Я его тоже видела и не раз в Крейзи, но оч удивлялась, т.к. хорошо запомнила как......плохо отзывался, скажу так, Джин об Улице баров! Я честно говоря, не знаю, куда они возят девушек, к счастью не довелось, но.... Лица потом Ж пола были.....умопомрачительные.......

Извиняюсь, давно не заходила.
А ездить они могли еще на Рейя бич, это надо из мармариса выехать и поехатьв сторону Учуртмы, там недоезжая будет лес и новый пляж. Там же дискотека. Народу мало, все приватно, тока песок бесит
Аватара пользователя
Яже.
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 ноя 2005

Привет, вернулась я из Ойлума недавно!там куда-то Джин пропал и молодежь появилась за барной стойкой!Весело одним словом:-)
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

Я тоже была там в этом году...Арсен представился как Сеня! А расскажите подробнее о хозяине....Интересует все! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Ulyana_nzr
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 окт 2006
Откуда: РФ

Я тоже была там в этом году...Арсен представился как Сеня! А расскажите подробнее о хозяине....Интересует все! Заранее спасибо!

хах) Мне в этом году уже нарассказывали про него... Теперь сама поеду, посмотрим, что из него получилось после армии). Хозяин....это вроде Эркан или как там его (уже забыла всё)... Такой в очёчках всегда ходит и в светлых штанах...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

а ты случайно не знаешь бармена по имени антонио (джунейт)? он кажеться в этом отеле работает...
Love is fire, it can warm your heart or burn it to a crisp...
Аватара пользователя
marmaris_girl
dolce far niente
 
Сообщения: 267
Регистрация: 25 июл 2007

Знаю, но он там уже не работает. Мне сказали, что он в армии
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

как он может быть в армии? я видела его в марме 3 недели назад! только я не помню то ли он сказал что работает в oylum hotel то ли в oylum park. он был в армии это зимой кстати.
Love is fire, it can warm your heart or burn it to a crisp...
Аватара пользователя
marmaris_girl
dolce far niente
 
Сообщения: 267
Регистрация: 25 июл 2007

Возможно, я говорила о нем в мае, буду там скоро, на днях буквально, напишу, если хочешь:-)
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

а ты его хорошо знаешь?
Love is fire, it can warm your heart or burn it to a crisp...
Аватара пользователя
marmaris_girl
dolce far niente
 
Сообщения: 267
Регистрация: 25 июл 2007

Если это тот Антонио, о котором я думаю (он там работал еще до армии, 2 года назад), тогда да
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

ой, тогда наверно мы гворим о разных людях...он в прошлом году работал в отеле Мираж тоже в ичмелере....хотя может потом и в oylume не помню...а у тебя есть его фотка?
Love is fire, it can warm your heart or burn it to a crisp...
Аватара пользователя
marmaris_girl
dolce far niente
 
Сообщения: 267
Регистрация: 25 июл 2007

сколько ему лет?
Love is fire, it can warm your heart or burn it to a crisp...
Аватара пользователя
marmaris_girl
dolce far niente
 
Сообщения: 267
Регистрация: 25 июл 2007

Не, здесь нету...я на работе просто.
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

я точно не скажу, 20-22, может.он вроде здесь где-то в фотогалерее Oylum-Guest висел, антоном мы его называли(это я к разговору по поводу фотки)
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

у меня есть его фотка могу выслать тебе и ты скажешь он или не он....а то даже интересно стало)) а ты в каких числах будешь в марме?
Love is fire, it can warm your heart or burn it to a crisp...
Аватара пользователя
marmaris_girl
dolce far niente
 
Сообщения: 267
Регистрация: 25 июл 2007

да вот с завтрашнего вечера буду до 3 июня. ты можешь прямо сейчас фотку сбросить, я тебе адрес в личку сейчас отправлю?а то я уж уходить намереваюсь домой
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!
/ Айболит-66 /
Аватара пользователя
Marm_girl
В полёте
 
Сообщения: 515
Регистрация: 14 июн 2007

см. почту, я послала. Желаю удачно потусить в марме!!!!
Love is fire, it can warm your heart or burn it to a crisp...
Аватара пользователя
marmaris_girl
dolce far niente
 
Сообщения: 267
Регистрация: 25 июл 2007

Я знаю Антонио (или просто Антон) из Ойлюма.... Если мы говорим об одном и том же парне, то он действительно в армии и приезжал на неск недель отдохнуть... Но в Ойлюм он больше не вернётся.... Я сама только оттуда, так что знаю про это. Может и мне его фотку кинешь, тогда точно скажу.
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

я так поняла значит там двое антонио, одни еще с прошлого года видно))) тот которого я знаю он сейчас там работает, настоящее имя джунейт, работает барменом. а в прошлом году он в мираже работал. ну если хочешь могу фотку выслать. А у твоего антона какое настоящее имя? или хотя бы откуда он родом из самого мармариса или нет?
Love is fire, it can warm your heart or burn it to a crisp...
Аватара пользователя
marmaris_girl
dolce far niente
 
Сообщения: 267
Регистрация: 25 июл 2007

я так поняла значит там двое антонио, одни еще с прошлого года видно))) тот которого я знаю он сейчас там работает, настоящее имя джунейт, работает барменом. а в прошлом году он в мираже работал. ну если хочешь могу фотку выслать. А у твоего антона какое настоящее имя? или хотя бы откуда он родом из самого мармариса или нет?

Подожди.... ТВой Антонио сейчас работает там?! Я точно знаю, что там 4 бармена: Тунжай, Эрсин, Фиго и Ромео (он же Мемед)... Но Джунейта не знаю... Пошли фотку на [email protected], может мы о разных людях говорим... а ты не про Oylum Park говоришь? Их постоянно путают.
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4