ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!! 24

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Bana yalan söylemezsen ve beni kızdırmazsan tabiki olmam (yapmam)
Eğer yarın again saat ikide uyanırsan seni yerim
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Спасибо! а в скобках это что?
Аватара пользователя
Marusi@
падишах
 
Сообщения: 353
Регистрация: 16 июл 2007
Откуда: Россия

vı skajıte çto vı ne budete
togda toçno napişu
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

ПОЖАЛУЙСТА,ну ПОЖАЛУЙСТА меня все время пропускают!!!!
Мне грустно, потому что тебя нет рядом! Я как одинокая птица с одним крылом, я как ночная звезда без луны, я как дыханье без воздуха, я как жизнь без души!
Передай мне свои мысли, донеси стук своего сердца, дай тепло своего тела, поцелуй своих губ!
И я почувствую сквозь время, что нужна тебе! И наши души сольются в безмятежности времени!
Изображение
Мы любим когда мечтаем, а когда не мечтаем любят нас.......
Аватара пользователя
anna78
падишах
 
Сообщения: 224
Фото: 36
Регистрация: 27 июн 2007
Откуда: Москва

ПОЖАЛУЙСТА,ну ПОЖАЛУЙСТА меня все время пропускают!!!!
Мне грустно, потому что тебя нет рядом! Я как одинокая птица с одним крылом, я как ночная звезда без луны, я как дыханье без воздуха, я как жизнь без души!
Передай мне свои мысли, донеси стук своего сердца, дай тепло своего тела, поцелуй своих губ!
И я почувствую сквозь время, что нужна тебе! И наши души сольются в безмятежности времени!


Üzülüyorum,çünkü yanımda değilsin!Ben tek kanatlı yalnız bir kuş gibiyim,ayı olmayan yıldız gibiyim,ben havasız nefes gibiyim,ben ruhu olmayan yaşam gibiyim!
Bana düşüncelerini ilet,kalbinin sesini duyur bana,bedenin sıcaklığını ver bana,dudaklarının öpücüğünü!Ve zamanın içinden senin bana ihtiyacın olduğunu anlayacağım!Ve ruhlarımız zamanın sakinliğinde birleşecek!
"Жизнь - это куча всякой фигни которая происходит"

Изображение
Аватара пользователя
Sjuzanna
Богиня Луны
 
Сообщения: 595
Фото: 29
Регистрация: 12 июн 2007
Откуда: Турция - Алания

Девочки умнички!
Пожалуйста на

Со мной ты считаешь, нормально каждый день ругаться, а ее нельзя огорчать. Мне можно каждый день нервы мотать? Меня раздрожает, что ты не думаешь о наших отношениях. Ты делаешь все только чтоб с ней не поругаться.

Почему ты не можешь сказать все как есть, ты же все равно собрался разводиться!

Спасибо, милые
Не плачь, потому что это закончилось,
Улыбнись, потому что это было!
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

Прошу перевод! пжалста:

отправила тебе на е-мейл фотографии. Пожалуйста запиши их на диск и отдай _________.

и еще:

Доброе утро. Вчера я отправила ______по интернету фотографии. Он запишет их на диск и отдаст тебе. Посмотришь на компьютере Джиго.
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

АСЬКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД(23)_Не успела там поблагодарить!!!
Аватара пользователя
любимка
падишах
 
Сообщения: 231
Регистрация: 14 фев 2007

Девочки умнички!
Пожалуйста на

Со мной ты считаешь, нормально каждый день ругаться, а ее нельзя огорчать. Мне можно каждый день нервы мотать? Меня раздрожает, что ты не думаешь о наших отношениях. Ты делаешь все только чтоб с ней не поругаться.

Почему ты не можешь сказать все как есть, ты же все равно собрался разводиться!

Спасибо, милые


Benimle kavga etmen normal olduğunu mu düşünüyorsun?Onu ise üzmemek gerek.Benim moralimi her gün bozulabilir mi yani?Bizim ilişkimizi hiç düşmemen beni sinir ediyor.Onunla kavga etmemek için her şeyi yapıyorsun.
Neden her şeyi olduğu gibi ona anlatamıyorsun?Nasıl olsa onunla ayrılmaya karar vermedin mi?
"Жизнь - это куча всякой фигни которая происходит"

Изображение
Аватара пользователя
Sjuzanna
Богиня Луны
 
Сообщения: 595
Фото: 29
Регистрация: 12 июн 2007
Откуда: Турция - Алания

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ТУРЕЦКИЙ!!!!! Милый, я хочу, чтобы ты знал, что мы будем там, где ты захочешь! Буду рада быть с тобой и в твоем доме и с родителями познакомлюсь, если захочешь. Отель мне пришлось брать-так безопаснее-сейчас много всего происходит, т. к. очень много туристов едут в Турцию.А быть в твоем доме я не только не боюсь, а даже наоборот- очень хочу знать как и чем ты живешь. и ,если ты сможешь взять выходные в мой приезд, то я буду рада быть с тобой круглосутоочно... Говорят язык любви-он международный, поэтому мы всегда поймем друг друга, мой хороший! Заранее СПАСИБКИ!
Аватара пользователя
любимка
падишах
 
Сообщения: 231
Регистрация: 14 фев 2007

Прошу перевод! пжалста:

отправила тебе на е-мейл фотографии. Пожалуйста запиши их на диск и отдай _________.

и еще:

Доброе утро. Вчера я отправила ______по интернету фотографии. Он запишет их на диск и отдаст тебе. Посмотришь на компьютере Джиго.


Mailine resimleri gönderdim.Onları cd'ye yazdırıp _________'e verebilir misin lütfen?

Günaydın.Dün internetten _________'e resimleri gönderdim.Onları cd'ye kaydedip sana verecek.Cigo'nun bilgisayarında bakarsın.
"Жизнь - это куча всякой фигни которая происходит"

Изображение
Аватара пользователя
Sjuzanna
Богиня Луны
 
Сообщения: 595
Фото: 29
Регистрация: 12 июн 2007
Откуда: Турция - Алания

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ТУРЕЦКИЙ!!!!! Милый, я хочу, чтобы ты знал, что мы будем там, где ты захочешь! Буду рада быть с тобой и в твоем доме и с родителями познакомлюсь, если захочешь. Отель мне пришлось брать-так безопаснее-сейчас много всего происходит, т. к. очень много туристов едут в Турцию.А быть в твоем доме я не только не боюсь, а даже наоборот- очень хочу знать как и чем ты живешь. и ,если ты сможешь взять выходные в мой приезд, то я буду рада быть с тобой круглосутоочно... Говорят язык любви-он международный, поэтому мы всегда поймем друг друга, мой хороший! Заранее СПАСИБКИ!


Hayatım,istediğin yere gideceğimizi bilmeni istiyorum!Senin evine gelip ailenle tanışır,senin yanında memnuniyetle dururum,istersen tabi.Oteli almak zorunda kaldım,böylesi daha güvenli,bu aralar bir sürü şey oluyor bir sürü turist geldiği için.Evinde olmaktan ise kesinle korkmuyor,tam tersine senin nasıl ve neyle yaşadığını bilmek istiyorum.Ve tatilini geleceğim günlerde alabilirsen,ozaman seninle günde 24 saat olmaktan mutlu olurum...Aşkın dili- her milettin anlayacağı dil olduğunu söylerler.Bu yüzden bir birimizi her zaman anlayabileceğiz canım benim!
"Жизнь - это куча всякой фигни которая происходит"

Изображение
Аватара пользователя
Sjuzanna
Богиня Луны
 
Сообщения: 595
Фото: 29
Регистрация: 12 июн 2007
Откуда: Турция - Алания

Sjuzanna спасибо! а вот это нужно на русский...:
merhaba olis bu gun 2 defa boot tura ciktik ve yoruldum senin gunum nasil geciyor. seni cok cok cok ozledim
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Sjuzanna спасибо тебе 100 раз!!! и ето все тебе
Не плачь, потому что это закончилось,
Улыбнись, потому что это было!
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

Sjuzanna спасибо! а вот это нужно на русский...:
merhaba olis bu gun 2 defa boot tura ciktik ve yoruldum senin gunum nasil geciyor. seni cok cok cok ozledim


Привет Оленька.Сегодня мы 2 раза выходили в море на яхте и я очень устал.А у тебя как день прошел?Я очень очень очень по тебе скучаю.
"Жизнь - это куча всякой фигни которая происходит"

Изображение
Аватара пользователя
Sjuzanna
Богиня Луны
 
Сообщения: 595
Фото: 29
Регистрация: 12 июн 2007
Откуда: Турция - Алания

спасибо тебе, добрая фея :-)
давай ответ напишем?

если бы я была рядом, то сделала бы тебе массаж и твоя усталость прошла. Сладких снов котенок. Целую в мягкий животик.
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Пишите свои просьбы с переводами сюда

[цвет]



[color=brown] Askim ben evedeyim bugun hava Cok sicak yaniyorum su an yatakta yatmis seni dusunuyorum! Bitanem..........
[color=purple] Заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
Notmas
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 17 июл 2007

Можно еще на

her $eyin zamani var her $eyi bana birak ve inan ben seninle evlenicem ben kesinikle kafama koydum sen nerden biliyorsun benim kavga yapmadimi ben onunla her gun kavga yapmak bana soylemek jena borclari bitir sonra vse.


Спасибо.
Не плачь, потому что это закончилось,
Улыбнись, потому что это было!
Аватара пользователя
alesyap
Султан
 
Сообщения: 618
Фото: 3
Регистрация: 12 май 2007
Откуда: Москва

спасибо тебе, добрая фея :-)
давай ответ напишем?

если бы я была рядом, то сделала бы тебе массаж и твоя усталость прошла. Сладких снов котенок. Целую в мягкий животик.


Yanında olsaydım,sana masaj yapar yorgunluğunu alırdım.Tatlı rüyalar kediciğim.Yumuşacik göbeğini öpüyorum.
"Жизнь - это куча всякой фигни которая происходит"

Изображение
Аватара пользователя
Sjuzanna
Богиня Луны
 
Сообщения: 595
Фото: 29
Регистрация: 12 июн 2007
Откуда: Турция - Алания

Пишите свои просьбы с переводами сюда




[color=brown] Askim ben evedeyim bugun hava Cok sicak yaniyorum su an yatakta yatmis seni dusunuyorum! Bitanem..........
[color=purple] Заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
Notmas
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 17 июл 2007

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31