уxод за телом

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
xoroshie skrabi s abrikosovimi kostochkami,rekomendyu. eshche polezno zakalyatsya. (tol'ko postepenno)
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Кстати, скрабы из косточек травмируют кожу.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Re: уxод за телом

Сообщение Sahra | 2007/07/20 20:47
Люблю разные кремы и лосьены покупать. Самая последняя покупка итальянский лосьен мандарин+базилик "Эрроган-микс" фирмы Schiaprarelly Pikenz
А скрабов у меня два Люмене и от Эйвон африканская история,с сахаром
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

А я просто обожаю скраб и молочко для тела Лореаль, серии Нутрилайф. Дав и нивеевские лосьоны для тела тоже прикольные очень.
Аватара пользователя
R_U_Y_A
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 1
Регистрация: 02 сен 2006

Re: уxод за телом

Сообщение Lindt | 2007/07/23 17:52
Тело женщины действительно надо холить и лелеить, не скупится на качественный уход. Я на гели для душа особо не трачусь, пользуюсь обыкновенным Фа, мне тут запах важнее, а вот на скрабы, молочко, корректирующие средства не скуплюсь. Сейчас вот присмотрела серию средств по уходу за телом Акватермаль Биотерм, туда входит гель для душа, укрепляющий гель для тела с минералами, скраб. Еще одна штучка понравилась - концентрированное средство для коррекции фигуры в виде спрея. Начну пользовать, расскажу какие очучения...
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Концентрированное средство для коррекции фигуры в виде спрея? Очень хочу знать результат.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Тело женщины действительно надо холить и лелеить, не скупится на качественный уход. Я на гели для душа особо не трачусь, пользуюсь обыкновенным Фа, мне тут запах важнее, а вот на скрабы, молочко, корректирующие средства не скуплюсь.
ППКС!
присмотрела серию средств по уходу за телом Акватермаль Биотерм, туда входит гель для душа, укрепляющий гель для тела с минералами, скраб. Еще одна штучка понравилась - концентрированное средство для коррекции фигуры в виде спрея. Начну пользовать, расскажу какие очучения
Оч интересно, тк у меня что-то не складывается с этой маркой.Хоть послушаю постою
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: уxод за телом

Сообщение Ари | 2007/07/24 19:36
Мне очень понравилось молочко Гарньер для очень сухой кожи. Особенно актуально после турецкого солнышка.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: уxод за телом

Сообщение Lindt | 2007/07/24 19:39
Ага, я тож
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: уxод за телом

Сообщение Lindt | 2007/07/24 19:43
Katarios, тут все очень индивидуально, мне например Шисейдо вобще никак, хотя многим, знаю, нравится.А вот Биотерм как раз для моей кожи.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Кстати, скрабы из косточек травмируют кожу.

da?neznala...a mozhno popodrobney? intiresno...
a to ya chitala,chto oni (skrabi iz kostochek) xorosho izbavlyaut kozhy ot mertvix tkaney i kletok.
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Можешь в нэте поискать подробнее. Знаю, что скраб должен минимально травмировать кожу, потому что скраб это посерьезней кремчиков и масок. Косточками есть вариант повредить верхние слои ткани.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Re: уxод за телом

Сообщение Lindt | 2007/07/25 12:23
Я где-то читала, что эти микрокосточки по краям очень неровные, где-то даже со сколами, соответственно создают микротравмы, порезы на коже. А некоторые еще и алергенны, так что это прошлый век. Сейчас используют скрабы со специальными, как бы резиновыми шариками, не знаю, как они называются.
У меня есть один Трансвиталевский с мелкими синими шариками, отлично отшелушивает.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Мне очень понравился крем для тела греческой марки KORRES с гуавой.Отлично увлажняет и придает коже упругость.
Аватара пользователя
askim23
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 июл 2007

Пробовали масло-спрей Джонсон и Джонсон? Очень хорошо справляется с сухостью кожи
Меня зимой спасает только это масло.Покупаю спрей с алоэ.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Пробовали масло-спрей Джонсон и Джонсон? Очень хорошо справляется с сухостью кожи
Меня зимой спасает только это масло.Покупаю спрей с алоэ.
А теперь я открыла для себя крем для тела зимний уход от "Черный жемчуг"-просто супер крем!!!Спасает от сухости на 100%
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

я для лица полбзуюсь кремом гарньер Питание и уход (ночной крем - супер!). днем же гарньер Ультра свежесть. для тела гарньер Упругая кожа, но также и обожаю масло джонсон.
Изображение
Аватара пользователя
vikusyaaa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 93
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: Tekirova

Девочки подскажите пожалуйста какие скрабы для тела есть в Турции?И как вообще скраб называется по-турецки???
Изображение
Аватара пользователя
maychik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 305
Регистрация: 09 апр 2007
Откуда: Russia/Turkey

Re: уxод за телом

Сообщение Lindt | 2008/04/02 00:12
Так и будет. Поймут. А скрабы есть везде. У Нивеи "duş peeling" называется, кстати, очень приятно пахнет и хорошо смывается. В Мигросе брала. В The Body Shop огромный выбор...Мне там понравились SPA WISDOM Salt Skrab он как сливки, очень питательный и нежно отшелушивает отмершие частички, обалденный запах, после него не требуется гель для душа. Это мой самый любимый. Еще один Passion Frut, структурой как сахар, сильно отшелушивает, приятно пахнет фруктами, отлично подходит для лета - на очищенную таким образом кожу хорошо ложится загар.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

по-турецки они его "пилинг" называют. Спрашивала "скраб", меня не понимали.
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Girl
В интересном положении
 
Сообщения: 1049
Фото: 3
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13