наращивание волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а зачем тебе ето?отрости свои...


Ой, у меня подруга сегодня сделала, я как увидела, тоже загорелась...
Ну такая красота свои такие не отрастишь....
А сейчас еще в нете откопала фотки на эту тему до и после, такаааая красота
Вот теперь тож хочу...
Аватара пользователя
4ebysh
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 24
Регистрация: 13 июл 2007

а зачем тебе ето?отрости свои...


Ой, у меня подруга сегодня сделала, я как увидела, тоже загорелась...
Ну такая красота свои такие не отрастишь....
А сейчас еще в нете откопала фотки на эту тему до и после, такаааая красота
Вот теперь тож хочу...

togda good luck!
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

сэнкс
Аватара пользователя
4ebysh
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 24
Регистрация: 13 июл 2007

Вот подумываю о наращивании волос.... Девчонки, если кто делал, поделитесь ощущениями? Сколько это стоит, на сколько по времени и вообще, как они, не мешают


Я наращивала года два назад. Отдавала, по-моему, 1000$, было супер, но ухода требуют больше, нежели собственные волосы. Расчесывать от корней их нельзя, чтоб капсулу не испортить, также нельзя на корни наносить кондиционер и маски для волос. Когда собственные волосы отрастают, наращенные становятся заметны и надо делать коррекцию. Я не знаю, сколько она стоит, т.к. сняла их потом. Сейчас свои ниже пояса отросли, но все равно нарастила бы еще раз для объема.
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Вот подумываю о наращивании волос.... Девчонки, если кто делал, поделитесь ощущениями? Сколько это стоит, на сколько по времени и вообще, как они, не мешают


Я наращивала года два назад. Отдавала, по-моему, 1000$, было супер, но ухода требуют больше, нежели собственные волосы. Расчесывать от корней их нельзя, чтоб капсулу не испортить, также нельзя на корни наносить кондиционер и маски для волос. Когда собственные волосы отрастают, наращенные становятся заметны и надо делать коррекцию. Я не знаю, сколько она стоит, т.к. сняла их потом. Сейчас свои ниже пояса отросли, но все равно нарастила бы еще раз для объема.


А тебе не мешали капсулы? А голова не болела? А когда сняла, с волосами все в порядке было?
И еще меня так волнует вопрос, не отразится ли как-нить на мне энергетика предыдущего владельца (канэшн понимаю, бред, но все-таки)
Аватара пользователя
4ebysh
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 24
Регистрация: 13 июл 2007

Абсолютного совета нет. Кому нравится и все ок, кто потом жалеет. Это как с нарощенными ногтями, например. Не нужно бежать наращивать только от увиденных фото ДО и ПОСЛЕ. Нужно прочувствовать это теоретически, пережить всплеск эмоций и понять потом, хочу ли я этого на самом деле.
Некоторые тонкости:
- спать придется с косой, чтобы не путались
- волосы растут! и капсулы будут все дальше от корней постоянно, со временем это заметно (месяца 3-6, а не год, как обещают)
- под тяжестью волос неизбежно ломается, потом может чесаться
- капсулы чувствуются когда проводить рукой и когда лежишь не подушке (МЧ не болжен этого испугаться, другие вполне могут задавать вопросы "а что это такое" и нужно привыкнуть так спать)
- градуированная стрижка (наращиваются на затылочную часть только)
- мыть нельзя, наклоняя голову вперед
- наращивают если свои не выпадают сильно и на достаточную длину
- пользоватся специальным ополаскивателем, чтобы небыло колтунов
- нужна укладка, чтобы небыла визуальна видна разница между своими и нарощенными
- быть готовой финансово на постоянные коррекции
- ну и к искуственной красоте привыкаешь, потом будет постоянно хотеться такую длину и густоту
Если все это не испугало, вперед!
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Абсолютного совета нет. Кому нравится и все ок, кто потом жалеет. Это как с нарощенными ногтями, например. Не нужно бежать наращивать только от увиденных фото ДО и ПОСЛЕ. Нужно прочувствовать это теоретически, пережить всплеск эмоций и понять потом, хочу ли я этого на самом деле.
Некоторые тонкости:
- спать придется с косой, чтобы не путались
- волосы растут! и капсулы будут все дальше от корней постоянно, со временем это заметно (месяца 3-6, а не год, как обещают)
- под тяжестью волос неизбежно ломается, потом может чесаться
- капсулы чувствуются когда проводить рукой и когда лежишь не подушке (МЧ не болжен этого испугаться, другие вполне могут задавать вопросы "а что это такое" и нужно привыкнуть так спать)
- градуированная стрижка (наращиваются на затылочную часть только)
- мыть нельзя, наклоняя голову вперед
- наращивают если свои не выпадают сильно и на достаточную длину
- пользоватся специальным ополаскивателем, чтобы небыло колтунов
- нужна укладка, чтобы небыла визуальна видна разница между своими и нарощенными
- быть готовой финансово на постоянные коррекции
- ну и к искуственной красоте привыкаешь, потом будет постоянно хотеться такую длину и густоту
Если все это не испугало, вперед!


Спасибки за подробную консультацию
Если честно, меня ничего из этого не пугает (ну может кроме финансовой подготовки )
Хотя еще буду думать....
А у тебя лично был опыт в наращивании?
Аватара пользователя
4ebysh
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 24
Регистрация: 13 июл 2007

Нет, не хочу. Ращу свои. Хоть это не так легко, но это вполне реально!
Ногти, да, покрываю гелем, т.к. свои не нравились раньше, а туперь я очень рада - думала долго и не прогадала.
А вот волосы... мне не совсем идут такие прически градуированные (насколько я сама могу это понять для себя), поэтому не надо мне это пока
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Нет, не хочу. Ращу свои. Хоть это не так легко, но это вполне реально!
Ногти, да, покрываю гелем, т.к. свои не нравились раньше, а туперь я очень рада - думала долго и не прогадала.
А вот волосы... мне не совсем идут такие прически градуированные (насколько я сама могу это понять для себя), поэтому не надо мне это пока


свои-то, конечно, реально отрастить, только вот это вариант подходит тем, у кого свои действительно хорошие, густые волосы...
У меня вот не особо поэтому и раздумываю...
Красота все-таки требует жертв там, все дела
Аватара пользователя
4ebysh
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 24
Регистрация: 13 июл 2007

Я в прошлом году тоже загорелась, выжулила денег, пошла в салон. Сижу, жду. Прилетает дамочка в соплях: "Снимите это немедленно!" Мастер: "Вы же только вчера нарастили!!!" Дамочка: "Муж провел по волосам и сказал, что пока я эту мерзость не сниму, он ко мне не прикоснется ". Бред, конечно, но тетка уселась снимать, а я передумала наращивать, хрен его знает, кто как отреагирует, а штуку зелени отвалить за эксперимент както не готова была Щас опять хочу, но и так жарко, а что было бы, если б копна на голове? Не, я пока пас.
Изображение
Аватара пользователя
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ
 
Сообщения: 251
Фото: 43
Регистрация: 29 июл 2006
Откуда: Турция, Кемер

Я в прошлом году тоже загорелась, выжулила денег, пошла в салон. Сижу, жду. Прилетает дамочка в соплях: "Снимите это немедленно!" Мастер: "Вы же только вчера нарастили!!!" Дамочка: "Муж провел по волосам и сказал, что пока я эту мерзость не сниму, он ко мне не прикоснется ". Бред, конечно, но тетка уселась снимать, а я передумала наращивать, хрен его знает, кто как отреагирует, а штуку зелени отвалить за эксперимент както не готова была Щас опять хочу, но и так жарко, а что было бы, если б копна на голове? Не, я пока пас.


Ну, дамочка могла б и заранее у мужа поинтересоваться, как он на это отреагирует
Аватара пользователя
4ebysh
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 24
Регистрация: 13 июл 2007

У меня подруга в Питере наращивает - по итал. технологии - плоские капсулы. Стоит 60 руб. прядь, если свои волосы густые - то наращивает 100 прядок (6000руб. получается) если свои жидкие 70 ти хватает заглаза. Девочки на коррекцию к ней приходят каждые 3 месяца, но если растут медленно но раз в полгода достаточно. Кому надо - могу ее майл кинуть.

Еще помню она говорила, что надо хотя бы раз в 2 года на пару месяцев - снимать и лечить свои волосы. Конечно, волосы портяться. Но не сказать, что сильно. и средства ухода требуються особые, о всяких бальзамах и масках надо будет забыть.Все что на жирной основе может спровоцировать сползание капсул
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

А тебе не мешали капсулы? А голова не болела? А когда сняла, с волосами все в порядке было?
И еще меня так волнует вопрос, не отразится ли как-нить на мне энергетика предыдущего владельца (канэшн понимаю, бред, но все-таки)


Сначала непривычно было, не могла нормально почесать голову, иногда расческой срывала капсулы, приходилось корректировать, спать тяжело было, не высыпалась (опять таки поначалу). Если по голове рукой проводить, то чувствовались неровности. Когда их снимали, то много своих волос потеряла, но это, как тебе уже говорили выше, из-за того, что я не могла свои отпавшие волосы, сдерживаемые капсулой, вычесать. По поводу энергетики предыдущей владелицы, хммм... я даже как-то не задумывалась об этом, но она явно любила Турцию, т.к. тогда я впервые посетила эту страну и влюбилась в нее!!!
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

А как твой МЧ реагировал на эти капсулы? Мне вот интересно туркиш МЧ вообще поймет это, например?
И еще вопросик, ты один раз только делала наращивание, а то я слышала, что на это подсесть можно?
Аватара пользователя
4ebysh
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 24
Регистрация: 13 июл 2007

Тогда муж был, ему нравились мои волосы, т.к. он их оплатитил! Если по голове не гладить, то все выглядит как натурпродукт. По поводу турецкого МЧ... хм, я знаю, что им нравятся длинные волосы, думаю, переживет неровности твоей головы!
Я делала только один раз, подсесть на это можно, обладая соответствующими средствами. У меня волосы быстро растут, и коррекцию мне приходилось бы делать каждые 2 месяца. Наращивание волос меня наоборот подтолкнуло к мысли, что надо свои как минимум до пояса отращивать.
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Тогда муж был, ему нравились мои волосы, т.к. он их оплатитил! Если по голове не гладить, то все выглядит как натурпродукт. По поводу турецкого МЧ... хм, я знаю, что им нравятся длинные волосы, думаю, переживет неровности твоей головы!
Я делала только один раз, подсесть на это можно, обладая соответствующими средствами. У меня волосы быстро растут, и коррекцию мне приходилось бы делать каждые 2 месяца. Наращивание волос меня наоборот подтолкнуло к мысли, что надо свои как минимум до пояса отращивать.


Млин, я теперь прям вся в раздумьях
А сколько ж это все примерно стоит? И я еще тут посмотрела, что есть несколько технологий, ты вот по какой делала? И как думаешь, где лучше наращивать, в салоне или у частного мастера?
Аватара пользователя
4ebysh
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 24
Регистрация: 13 июл 2007

Неужель больше никто не наращивал волосы?
Прям очень хочется послушать отзывы.....
Аватара пользователя
4ebysh
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 24
Регистрация: 13 июл 2007

Неужель больше никто не наращивал волосы?
Прям очень хочется послушать отзывы.....

vot y Britni Spears tochno naroshchenie...
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.


Млин, я теперь прям вся в раздумьях
А сколько ж это все примерно стоит? И я еще тут посмотрела, что есть несколько технологий, ты вот по какой делала? И как думаешь, где лучше наращивать, в салоне или у частного мастера?


Если у тебя есть возможность, то попробуй, думаю, результатом останешься довольна... и не ты одна. По цене рассчитывай примерно на 20000 руб. (в салоне). Насколько я помню, наращивала волосы по английской горячей технологии, сейчас, вроде бы, можно их нарастить, не приклеивая, а "привинчивая" искусственные пряди к своим волосам.
А вот по по поводу салона или частного мастера... делая любые процедуры в салоне ты получаешь хотя бы некоторые гарантии качества и можешь в дальнейшем предъявлять претензии. С другой стороны, мастер, работающий в хорошем салоне, может параллельно принимать клиентов у себя дома, в этом случае за тоже качество работы ты платишь меньшие деньги. Я предпочитаю частных, но проверенных мастеров. Если остановишь свой выбор на частном мастере, то советую тебе воспользоваться "сарафанным методом", покрутись на специализированных форумах, они там посоветуют.
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Вы про прищепы?
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19