Утюг для волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Поздравляю!А теперь фотку ДО и ПОСЛЕ в фотоальбом! Сравним и оценим.
Фотки в галереееееею!!! Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

не за фто :)) бери GA.MA не пожалеешь!

теперь точно возьму..тем более после такого отзыва...у меня волосы не вьются,но все равно не идеально прямые...хрен поймешь вобщем какие...думаю если я буду пользовтаься утюгом изрдка ничего страшного...

У меня волосы вьются, но я предпочла фен для домашнего использования, с насадками, так гораздо удобнее. Если сушить по той жетехнологии, что и паикмахеры, волосы идеально прямыми будут. То есть по маленьким прядкам, слоями. В общем, думаю, незачем тебе портить волосы утюгом, фена вполне достаточно будет
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

не за фто :)) бери GA.MA не пожалеешь!

теперь точно возьму..тем более после такого отзыва...у меня волосы не вьются,но все равно не идеально прямые...хрен поймешь вобщем какие...думаю если я буду пользовтаься утюгом изрдка ничего страшного...

У меня волосы вьются, но я предпочла фен для домашнего использования, с насадками, так гораздо удобнее. Если сушить по той жетехнологии, что и паикмахеры, волосы идеально прямыми будут. То есть по маленьким прядкам, слоями. В общем, думаю, незачем тебе портить волосы утюгом, фена вполне достаточно будет

молодца....приспособилась видишь...а я не могу никак..не получается..
не получается в одной руке фен в другой расческа....не взаимодействуют они у меня друг с другом ну никак....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

можно адрес этого магазинчика??
Аватара пользователя
kurochka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Фото: 3
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: подMoscow-Vladivostok

вот тут есть адрес /forum/go/ac4dae8175cf92466c2c3b6c33c64bcb
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

вот мои волосы практически ничего не берет, только один раз в жизни выпрямляла, получилось , даже фотку в галерею вывесила, но народ не заценил)))))))у меня от влажности все равно все закучерявилось.
а теперь мне вообще кажется, что волнистые волосы-это КРУТО.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

Вот прочтитала вчера эту темку и поняла,что пора отдавать мой утюг техлетней давности в музей:)надоело сидеть с волосами по полтора часа,да и результат получать почти никакой.Сразу утром побежала в магазин для салонов красоты и тут же увидела там его-Ga.Ma!!!который с лазером или как там его...Этим же вечером помыла свои кудри и принялась испытывать...И была в полнейшем восторге,когда спустя всего пол часа я смотрела на себя в зеркало,а волосы были как только что из салона!Супер!!!Большое вам всем спасибо!Если бы не вы-я бы еще долго сидела с кудрями и жила от стрижки в салоне до стрижки!А то уже надоели жуть как эти кудри(которыми правда все всегда восхищаются)!!!но я злоупотреблять не буду:)буду одну неделю так ходить,а другую-так:)Я так рада!Спасибо
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

поздравляю!
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

поздравляю!

Спасибо
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

а я не понима1-0 зачем портить кудряшки...
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

многие не понимают...просто вы попробовали бы всю жизнь с этими кудрями ходить....Да-красиво...Да-клево-что без всяких укладок такая прическа...Но за всю жизнь так надоедает-жуть!!!Вот и находим способы.что бы не выглядеть однообразно Тем более с кудрями-что стриги,что не стриги-стрижки все равно не видно....а выпрямил-и сразу видно что ты там настригла!
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

special'no posmotrela Vashi fotki...y Vas ochen' krasivie volosi...na volni poxozhi...
a fotki s pryamimi nety?:)
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

инати и не только (для киевских),ты не знаешь где можно купить утюжок в киеве.чтоб хороший был,типо как Браун новый,и сколько это может стоить??
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: Утюг для волос

Сообщение baby_bashh | 2007/07/26 23:17
Аватара пользователя
baby_bashh
 

большое тебе спасибо!!!как раз то что нужно.
а ты себе что то там покупала?как качество?
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: Утюг для волос

Сообщение baby_bashh | 2007/07/27 15:57
да не за что )) просто знаю, что у нас с этими проф.магазинами морока сплошная. а вот по инету если заказываешь, то привозят домой, и черт знает куда не надо ехать ))
з.ы. нет, я не заказывала. мне обычно, если что-то нужно, моя парикмахерша приносит (хотя, думаю, сама она в тех же Деско все и покупает))) зато по инету вот таким образом заказывала моя подруга (я про нее выше писала). пользуется давно, очень довольна (раньше бегала постоянно выпрямлять свои кучеряшки в салон...сейчас собственноручно делает это все дома)) у нее утюжок BaByliss PRO
если что-то еще интересует - спрашивай )))
Аватара пользователя
baby_bashh
 

а она этот бебилисс купила там?какой лучше брать?я вот присмотрела за 260 грн.
но не знаю че лучше
я вот тоже всегда выпрямлю у своей парикмахерши.но в турции хотелось побыть с прямыми,да и не всегда я могу к ней забежать.а так приятно иметь своё,дома
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Re: Утюг для волос

Сообщение baby_bashh | 2007/07/27 23:23
ага, там и заказывала) завтра спрошу какую именно
з.ы. а вот у меня наоборот кучеряшки никогда не получаются, как ни "кручу"
Аватара пользователя
baby_bashh
 

хехехех
я помню как то еще в классе 6.я должна была быть А.Варум на каком то концерте школы,ну с вечера.мне мама накрутила волосы на такие маленькие штучки,для химии.я с ними заснула,ты бы видела меня на утро.волосы к голове пристали.прическа была а-ля негр :))а через 15 минут за мной должна была заехать машина.ты бы видела как мы мотались по кухне,над паром,чтоб как то их в пучок собрать.на долго этот опыт запомню.
я вообще люблю делать косички.так волосы принимают милую закрученость.
но от природы у меня волосы вьются.меня это бесит.особенно они начинают после дождя это делать.уууу
вот и хо себе утюг
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

special'no posmotrela Vashi fotki...y Vas ochen' krasivie volosi...na volni poxozhi...
a fotki s pryamimi nety?:)

Большое спасибо!!!! А с прямыми еще просто сфоткаться не успела…Скоро вывешу!
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16