Расскажите, как вы познакомились))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
И вам привет, живем замечательно, иногда только скучноватенько
Аватара пользователя
Mahakoza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Регистрация: 14 апр 2007
Откуда: Oba/Alanya/Turkey

Просто хочется узнать немного больше судеб...
Да и вам прияно будет вспомнить... или нет??
В скайпе он меня нашел, я вообще отвечать не хотела, т.к. подружка моя, которая давно к тому моменту эту прогу юзала, посоветовала с турками особо не общаться. А профайл его открыла, матрю, милый такой человек, без приторности всякой, на фоне какого то учебного заведения, дйа думаю, отвечу, целый вечер общались и я удивлялась, что мы, люди живущие в разных странах, так хорошо понимаем друг друга и у нас много общего. Начали общаться. Я вообще никогда не верила во все эти виртуальные любови, но вскоре стала замечать, что когда нам не удавалось пообщаться, я скучала, думала гже он, как он, что делает, ну а потом понеслась душа в рай. А через полгода мы встретились(раньше из-за работы и учебы мать её перемать никак не получалось), и с тех пор мы оба очень счастливы. Кстати про асю, меня ни разу в ней никто не хаходил, я там только со своими друзьями общаюсь во время работы
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

А почему бы туркиш не посадили бы????


Да потому что там садят только мужчину с мужчиной, а женщину с женщиной, eсли не будет оставаться других мест обязательно поинтересуются не против ли ты сидеть рядом с мужчиной.
ну не знаю, я все время летаю туркиш аирлинез и все время рядом со мной мучины турки сидят. Первый раз вообще про тако правило слышу
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

я тоже из Ебурга всегда летаю, там споконо, по-домашнему
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

Я спросила мужа (он пилот, но не в туркишах) насчет подобного правила, и даже заставила позвонить другу (тот пилот в туркишах). Официального правила сажать мужчину с мужчиной, а женщину с женщиной не существует. Пересадить могут по просьбе пассажира и при наличии свободных мест.
За что купила за то и продаю.
Аватара пользователя
gioia
Султан
 
Сообщения: 773
Фото: 21
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Turkey, Antalya

я как раз послезавтра из Ебурга лечу. посмотрим, как там меня рассадят :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Во-во... я тоже летаю часто и никто меня не рассаживал! Хотя в последнее время я когда летала просто самолеты полупустые были
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

мы познакомились в кемере!совсем молоденькими!мне было 14,ему 17!влюбились с первого взгляда,пообщались всего полтора часа и разъехались,начались смс и интернет,первый год мы общались по 24 часа в сутки,нисколько не преувеличиваю,у обоих пошла учеба под откос:)но со временем конечно все встало на круги своя.мы долго ждали друг друга на расстоянии из-за учебы,матались туда и обратно,много страдали,как и многие,кто был или есть в подобной ситуации,сыграли помолвку и наконец,по окончанию моего университета,т.к. я младше,мы вместе!получилось описать не только знакомство .
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Ольчик возвращаешься? sorry za offtop
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

я как раз послезавтра из Ебурга лечу. посмотрим, как там меня рассадят :)
завидую в хорошем смысле этого слова!!!!Хорошо слетать и мягкой посадки!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

ага, Лен, наконец-то :)
to Metla: спасибо, Ира :)
sorryyyyy za off top
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

ага, Лен, наконец-то :)
to Metla: спасибо, Ира :)
sorryyyyy za off top
сколько времени тебе понадобилось, чтоб все документы поменять?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

погонят нас с тобой сейчас отсюда, что не по теме :) за месяц уложилась, но только благодаря знакомым и денежным знакам :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

погонят нас с тобой сейчас отсюда, что не по теме :) за месяц уложилась, но только благодаря знакомым и денежным знакам :)
напиши в личку что и как, ок?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Metla
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 07 ноя 2006

Нас познакомили моя одногруппница и его друг - они тогда встречались...просто на 8 марта решили пойти на дискотеку, там мы и увидили друг друга...хотя я только рассталась с бывшим и никого не хотела - (а вариантов была куча!)когда увидела его решила - буду только с ним!...пока что мои желания сбываются! желаю всем того же!-)))
Аватара пользователя
Butty_babe
 

Просто хочется узнать немного больше судеб...
Да и вам прияно будет вспомнить... или нет??


да уж сейчас этим точно никого не удивить)))Но мы тоже познакомились на сайте знакомств, в турцию не собиралась да и там никогда никогда не была, общалась с ним как и совсеми на отвлеченные темы, и никогда бы не подумала что влюблюсь)))))Ну а когда спросила про его ДР - сразу поняла - МОЕ))))))Мы в один день родились. А потом его тетушка сказала мне - его родители тоже в один день родились),значит судьба мы друг другу. Уже мы больше года почти вместе, почему почти? потому что жду из армии его - 1,5 месяца осталось....
Изображение
Аватара пользователя
utenok2007
янычар
 
Сообщения: 88
Фото: 1
Регистрация: 05 июл 2007
Откуда: istanbul-Corlu

Мы на работе познакомились. На футболе. Он работал в инфрастуркуте одной команды, а я в другой. Наши команды свела судьба сыграть друг против друга. Первый матч был в Киеве. Мы сидели через одно сидение на стадионе. Между нами - пусто, хоть весь сектор прессы забит до отказа. Мой будущий муж обратился ко мне за помощью, чтоб я перевела ему на инглиш протокол матча. Так и завязалась потом беседа, обменялись мейлами и... в августе познакомились, а в ноябре уже обручились.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

а мы познакомились в самолете.... вместе летели. хорошо, что это был аэрофлот, а то бы туркиш вместе не посадили.... так сказать, "на небесах"


Странно, никогда раньше не слышала про то, чтоб они женщин и мужчин рядом не сажали. Я почти всегда рядом с мужчинами сижу, когда лечу одна (всегда лечу только турецкими авиалиниями). Никаких неприятностей не было.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

поздравляю со свадьбой.рада за своих соотечественников.а где же фото со свадьбы?
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

класс! вот кое кто бы тоже задумался ))))
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32