Даёшь ДЕПИЛЯЦИЮ в массы!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
бывают же такие счастливые люди которым на 3 недели хватает
я всегда смотрю эту рекламу "зачем брать эпилятор? мы ведь едем всего на 4 недели"
да я за 4 недели на мамонта буду похожа.

Ага :)я тоже вообще перепробовала уже почти все...ну естественно бритва-это не выход...за ночь уже все опять появляться начинает.эпилятор вот авляется в шкафу...фигня!сначала мучалась,но теперь даже в руки не беру!мало того,что раздражение потом,так еще и волоски все все врастают...и потом вообще ужас!да и хватает не на долго!Сейчас только восковая эпиляция всех и всего больновато конечно(хотя если перед критическими днями не делать,то все ок)но быстро делать-а потом зато кожа как у младенца!тем более всегда хожу к одному и тому же мастеру,и уже нет никакого стеснения.так что чем деньги тратить на всю эту байду,лучше раз в месяц сходить на восковую!эффекта будет намного больше!Еще вот конечно не пробовала лазерную...а говорят ведь не зря-что хорошая вещь...надо будет как то подкопить денег и попробовать...я слышала,что сеанса 4 избавят от волосков вообще чуть ли не на всегда,ну или на год точно(в зависимости от структуры волос).Но на это конечно надо прилично выложиться...ибо одно вспышка стоит 200 руб.я слышала...а сколько их надо хоть для одной ноги мама,не горюй...
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

А по мне лучший способ это электродепиляция. Да сначало конечно больновато, но потом нормально уже. Да и сейчас появилось просто куча моделей со специальными насадками. С ними вообще не больно. Да и хватает на долго.
Аватара пользователя
R_U_Y_A
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 1
Регистрация: 02 сен 2006

ja udaljala VSE ı VEZDE.otdala 18 tysjach
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Товарисчи, делитесь кто чем пользуется... бритва, крем, воск, ... что нравится, а что нет

бритва не нравится, но победить свои комплексы и пойти в салон на воск - не в силах пока что. это про зону бикини говорю. ноги - делаю дома восковыми полосками. очень довольна. боли - абсолютно никакой.
а от крема у меня, помнится, было раздражение...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

ja udaljala VSE ı VEZDE.otdala 18 tysjach

Yulik аты какую депиляуию делал?
Аватара пользователя
moon
 

lazernuju
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

А по мне лучший способ это электродепиляция. Да сначало конечно больновато, но потом нормально уже. Да и сейчас появилось просто куча моделей со специальными насадками. С ними вообще не больно. Да и хватает на долго.


Для меня это тоже самый оптимальный способ, действительно волоски становятся реже и мягче, а чтобы не врастали, скрабики использую. И область бикини тем же способом, но к этому нужно привыкать, со временем неприятные ощущения сводятся до минимума
Все хотят делать погоду, но никто не хочет расплачиваться за неверные прогнозы
Аватара пользователя
cadi_
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 мар 2007

И чего лазерная? не растут потом вообще? или как часто надо делать-то?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

бывают же такие счастливые люди которым на 3 недели хватает
я всегда смотрю эту рекламу "зачем брать эпилятор? мы ведь едем всего на 4 недели"
да я за 4 недели на мамонта буду похожа.

Ага :)я тоже вообще перепробовала уже почти все...ну естественно бритва-это не выход...за ночь уже все опять появляться начинает.эпилятор вот авляется в шкафу...фигня!сначала мучалась,но теперь даже в руки не беру!мало того,что раздражение потом,так еще и волоски все все врастают...и потом вообще ужас!да и хватает не на долго!Сейчас только восковая эпиляция всех и всего больновато конечно(хотя если перед критическими днями не делать,то все ок)но быстро делать-а потом зато кожа как у младенца!тем более всегда хожу к одному и тому же мастеру,и уже нет никакого стеснения.так что чем деньги тратить на всю эту байду,лучше раз в месяц сходить на восковую!эффекта будет намного больше!Еще вот конечно не пробовала лазерную...а говорят ведь не зря-что хорошая вещь...надо будет как то подкопить денег и попробовать...я слышала,что сеанса 4 избавят от волосков вообще чуть ли не на всегда,ну или на год точно(в зависимости от структуры волос).Но на это конечно надо прилично выложиться...ибо одно вспышка стоит 200 руб.я слышала...а сколько их надо хоть для одной ноги мама,не горюй...


от эпилятора врастают, а от воска не врастают??? странно... у меня от всего подобного врастают ужасно и не знаю, как это победить, хожу как зебра, в точках красных...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

da nıchego lazernaja..vse potom rastet.ee nado delat' perıodamı,ne pomnju srokı,no takıe den'gı otdavat' kazhdyj raz ja ne sobırajus'.vosk..ja verna etomu sposobuı,menja vse ustraıvaet.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Знаешь, вот если постоянно делаю, то недели 2, а потом третью недели уже хожу с мыслями - сча немного подрастет и пойду в салон. А вот не делала воском несколько месяцев, потом сделала и супер. Третья неделя заканчивается и еще не наросло достаточно, чтоб идти удалять.


да. потому что когда регулярно удаляешь с корнем, то они становяцца мягче, тоньше. тоисть чаще наачинают при эпиляции обрываться. потом будто растут с разной скоростью. оборванные уже выросли, а те что с корнем позднее...
поэтому мастера некоторые рекомендуют иногда брить. когда волос грубее- лучше удаляется с корнем.
я и сама так делаю на ногах. иногда для рофилактики брею.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

da nıchego lazernaja..vse potom rastet.ee nado delat' perıodamı,ne pomnju srokı,no takıe den'gı otdavat' kazhdyj raz ja ne sobırajus'.vosk..ja verna etomu sposobuı,menja vse ustraıvaet.

Юля, а где у нас воском делаешь? Я никак не могу решиться пойти куда-нибудь. И сколько примерно стоит область бикини?
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

"Не применяйте восковую депиляцию для слишком коротких волос. Чем длиннее волоски, тем лучше результат В идеале длина волосков должна превышать один сантиметр и составлять по меньшей мере полдюйма и даже больше в случае очень толстых или жестких волос."

Представляете себе?Нужно ждать одного сантиментра????И ходить перед процедурой как снежный человек???
здесь

А у меня иногда кожа "падает" сильно вместе с волосом (на самом финном месте )- а уж ее чем-то мажут перед тем,как "дергать"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Эпилятор с двумя насадками: один с массажером чтоб не чувствовать, второй для чистой эпиляции как раз для тонких и маленьких волосков, которые просто так не уберешь (Braun Xelle). Это ноги.
Депилятор в зоне бикини.
Пинцет - подмышки и брови

ЗЫ название темы неккоректное - депиляция - это всего лишь вид удаления волос, а обсуждаются все виды удаления
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

И чего лазерная? не растут потом вообще? или как часто надо делать-то?

еще как растут! Серия нужна не менее 10 раз, а это очень больно и дорого. И не факт, что перестанут расти. Конечно, есть процент девушек, у которых волос больше не рос, но это далеко от 100, даже от 50 процентов. И аппарат, на котором выполняют - должен быть современным, не рубиновым
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

от эпилятора врастают, а от воска не врастают??? странно... у меня от всего подобного врастают ужасно и не знаю, как это победить, хожу как зебра, в точках красных...

перед эпиляцией принимаем ванну или душ обязательно. Насухо вытираемся. Эпилируемся. Наносим крем после депиляции (гель или крем - кому как нравится). Сверху потом хорошо еще присыпкой (чтоб небыло воспалений). И главное - не мочить кожу в течении суток!
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

А я слышала, что нельзя душ перед эпиляцией, т.е. нельзя распаривать. А после мне всегда говорили не мочить минимум 2 часа.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

А я слышала, что нельзя душ перед эпиляцией, т.е. нельзя распаривать

***

по идее наоборот из размягченной кожи легче луковица выйдет...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

По идее да, но будет гораздо больнее (так писали). Хотя я не пробовала, только читала.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

да нет не больнее. я эпилятором стараюсь делать после ванны. потому что легче и лучше и не больнее
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18