С какой целью вы ищите этих дон-жуанов????

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Прошлась по форуму, оказалось,что этот раздел самый посещаемый. Конечно, девушки ездят отдыхать, знакомятся с турками на курортах, влюбляются по уши или просто хорошо проводят время, потом возвращаются домой. Скажите пожалуйста, с какой целью вы пытаетесь выяснить знает ли еще кто-то вашего курортного любимого????Чтоб фан-клуб его создать или по каким-то другим более веским причинам????Не ищите в теме негатива-просто интерес и любопытство. Заранее спасибо за ответы.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Это наверное из серии "кто предупрежден - тот вооружен". Наверное, логично, узнать побольше о незнакомом тебе человеке, ежели нет знакомых в ФСБ или Интерполе - остается только Кунсткамера
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я тож так думала поначалу,что с этой целью разыскивают, мол узнали,что еще полфорума с ним любовь крутили, сделали выводы и послали далеко и надолго, не припомню в каком именно топике, но суть в том, что девушки одного кавалера встречаются и дружат между собой и при всем при этом продолжают крутить лябоф с ентим молодым человеком.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ну памотрим, кто чего напишет. Просто оч любопытно и интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

"Предупрежден, значит вооружен"(с) - ОДНОЗНАЧНО

Не знаю, почему остальные ищут, отвечу за себя.
Всякий раз, "имея" очередной курортный роман, на уши вешается такое кол-ко лапши, что возникает естественное желание узнать "а сколько вешать в граммах"(с) (в случае с Турцией - в килограммах ) Интересно же, насколько чувак "поюзанный", насколько разнообразно охмуряет...
Относясь изначально к курортному роману, как к части олл-инклюзива, не загоняясь на любви до гроба, можно поискать инфу на севгилима с тем, чтобы знать, как воспринимать возможное продолжение знакомства...
Да и просто любопытно.
Я, например, не прочь бы поискать инфу на турок-знакомых, тех, кто просто знакомые-родственники, друзья Но это уже такая нехорошая черта характера - любовь к сплетням

Ну, и доля мазохизма, конечно
Изображение
Аватара пользователя
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ
 
Сообщения: 251
Фото: 43
Регистрация: 29 июл 2006
Откуда: Турция, Кемер

не припомню в каком именно топике, но суть в том, что девушки одного кавалера встречаются и дружат между собой и при всем при этом продолжают крутить лябоф с ентим молодым человеком.


Ну в исламе разрешено 4 официальных жены иметь, так уж лучше пусть будут все "свои", договориться проще.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ну вот представь, узнала ты что он ну ОЧЕНЬ поюзаный молодой человек, какие потом ощущения от проведенного с ним времени?
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

не припомню в каком именно топике, но суть в том, что девушки одного кавалера встречаются и дружат между собой и при всем при этом продолжают крутить лябоф с ентим молодым человеком.


Ну в исламе разрешено 4 официальных жены иметь, так уж лучше пусть будут все "свои", договориться проще.
Кстати, по телеку тут как-то показывали чувака,правда он русский, познакомился с 4-мя подружками, все они в него влюбились, да и они ему приглянулись, видимо не хотел обижать девушек и предложил им всем вместе жить, они даж свадьбу какую-то чисто символическую сыграли. Утверждают, что все счастливы и о лучшей судьбе и мечтать не смели даже и не ссорятся совсем.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ну вот представь, узнала ты что он ну ОЧЕНЬ поюзаный молодой человек, какие потом ощущения от проведенного с ним времени?


А смысл после первого дня знакомства в койку прыгать? Тогда и чувство гадливости не придет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

давай не бум уходить от темы и искать смысл всего происходящего, а то опять блин разборки, оскорбления между девочками начнутся, я не для этого топик создала и хочется верить, что разборок никому не нужных удастся избежать
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ну вот представь, узнала ты что он ну ОЧЕНЬ поюзаный молодой человек, какие потом ощущения от проведенного с ним времени?


Такие же как от взятой напрокат машины: выбрала, покаталась, получила удовольствие, забыла.
Какие еще могут быть ощущения?

P/S/ Главное - "правила дорожного движения" соблюдать
Изображение
Аватара пользователя
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ
 
Сообщения: 251
Фото: 43
Регистрация: 29 июл 2006
Откуда: Турция, Кемер

...хочется верить, что разборок никому не нужных удастся избежать


"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" (с)
Изображение
Аватара пользователя
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ
 
Сообщения: 251
Фото: 43
Регистрация: 29 июл 2006
Откуда: Турция, Кемер

давай не бум уходить от темы и искать смысл всего происходящего, а то опять блин разборки, оскорбления между девочками начнутся, я не для этого топик создала и хочется верить, что разборок никому не нужных удастся избежать


ну ты ж хотела именно смысл найти поступкам девушек, которые ищут тут своих МЧ?!

А разборки могут вспыхнуть в любой теме. Но думаю, что все мирно будет. Не переживай.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

неа, ты не поняла меня, я не хочу искать в этом какого-то глубинного смысла, просто бы хотелось получить ответы на конкретный вопрос, а глубинный смысл и все последствия из него вытекающие - это личное дело каждого.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

пасибки за ответ
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

неа, ты не поняла меня, я не хочу искать в этом какого-то глубинного смысла, просто бы хотелось получить ответы на конкретный вопрос


О, кей.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Скажите пожалуйста, с какой целью вы пытаетесь выяснить знает ли еще кто-то вашего курортного любимого????


может для того чтобы снять "розовые очки" с глаз , погрустить немного о том, что не я одна такая КОРОЛЕВА , понять что нужно ловить кайф именно в тот момент когда он ловится , еще раз погрустить и начать жить дальше ...
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

Скажите пожалуйста, с какой целью вы пытаетесь выяснить знает ли еще кто-то вашего курортного любимого????


может для того чтобы снять "розовые очки" с глаз , погрустить немного о том, что не я одна такая КОРОЛЕВА , понять что нужно ловить кайф именно в тот момент когда он ловится , еще раз погрустить и начать жить дальше ...
ну еси так, то всё не так уж и плохо
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Скажите пожалуйста, с какой целью вы пытаетесь выяснить знает ли еще кто-то вашего курортного любимого????


может для того чтобы снять "розовые очки" с глаз , погрустить немного о том, что не я одна такая КОРОЛЕВА , понять что нужно ловить кайф именно в тот момент когда он ловится , еще раз погрустить и начать жить дальше ...

Ну это уже на мазохизм смахивает, только расстраивать себя зря!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Скажите пожалуйста, с какой целью вы пытаетесь выяснить знает ли еще кто-то вашего курортного любимого????


может для того чтобы снять "розовые очки" с глаз , погрустить немного о том, что не я одна такая КОРОЛЕВА , понять что нужно ловить кайф именно в тот момент когда он ловится , еще раз погрустить и начать жить дальше ...

Ну это уже на мазохизм смахивает, только расстраивать себя зря!
ну зато видимо эффективно помогает избавиться от иллюзий
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20