Club ZIGANA Октай,Орхан.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Народ,кто отдыхал в Зигане,напишите свои впечатления об этих парнях. Октай,худрук анимации,еще более-менее скромный,но красавец,страшно подойти.А Орхан,менеджер отеля,посто проходу не дает красивым дамам.Блин,анимация просто супер,я отдохнула таак,что в себя неделю приходила.Не могла понять,на ком стоит сосредоточиться в следующий раз.
Аватара пользователя
Берлинна
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20 июл 2007

Отдыхали в Зигане в прошлом году...эхх воспоминания...)))анимация просто неописать словами)самая лучшая за 7 раз в Турции))) Октай действительно оч симпатичный, но по-моему дальше посиделок у него дело не пойдет,позиция у него такая:ушел в себя,вернусь не скоро))) Саша напарник его(он кстати сейчас остался?) так тоже хорошенький, но работают вместе с женой...а вот менеджера мы в прошлом году вообще не видели, так что даже сказать ничего не могу...как Вам вообще в Зигане?понравилось?
P/S там из аниматоров был мальчик,ему лет восемнадцать,себя называет Джонси, а пишется Cansin, он на в основном на спорт активити,дартс итд.,оч интересно остался ли сий товарищ в этом году?))Хореограф Катя Борисова все там же?))
Аватара пользователя
Lerik
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21 июл 2007

Re: Club ZIGANA Октай,Орхан.

Сообщение Sereda | 2007/07/21 22:55
а можно мне фото [email protected] была в Зигане в мае!
Аватара пользователя
Sereda
 

Спасибо за ответ, Lerik. Да,аниматоры оба слегка отмороженные,но красивые. У Саши жена,оба работают.Чансин просто лучше всех,прирожденный клоун,очень добрый и внимательный парень,жаль,не красавец. Катя борисова в положении!Она с мужем,Мартином,танцевала,выкладываясь на все сто,до последнего,пока не появилось пузико.Октай долго решался на контакт,просто вспотел 10 раз,пока предложил поговорить в более интимной обстановке.Я-то с мужем была! И все это в последний день! Просто не повезло.А менеджер...Советую вам от всей души насладиться его обществом. Поедьте еще,там он сам вас не пропустит...Этого упрашивать не надо.
Аватара пользователя
Берлинна
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20 июл 2007

Я попробую выложить фото пямо в форуме.
Аватара пользователя
Берлинна
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20 июл 2007

Ой ну как приятно все таки услышать что-нибудь о таких знакомых людях))) Да уж с Октая точно 7 потов сойдет,пока он что-нибудь дельное предложит))) ну все ж таки шеф, надо держать марку)))подавать вроде б пример остальным)))а то он их там жуть как гоняет ))Ну ради такого то как он,я думаю,можно и подождать )) Чансин и в прошлом году отличался умом и сообразительностью)) классный вообще мальчик, подружились хорошо,звал в этом году нас в Зигану )),а не получилось
Катя,просто как всегда,мастер высшего класса,молодец,успехов ей только теперь на семейном поприще ))А у тебя фоточек вышеперечисленных лиц случаем не осталось? ))) а то уж больно хочется посмотреть кто щас какой,изменились нет....)
Аватара пользователя
Lerik
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16