Выбрасывайте это НЕМЕДЛЕННО!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
В эту ветку - все гадкие средства, которые вам не повезло купить.
А оказалось настоящее г****!

______________________________________________


Мне так не повезло с тушью Диоровской - Ultimeyes (если не ошибаюсь).
Настоящая гадость.
Обещали, что от одного мазка ресницы моментально распушатся...
Ни фига не красит, не удлиняет, не распушает, в общем - эффекта нулевой, а деньги - на ветер.

Никому не советую.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

у меня так выбросилась куча антиперспирантов - фа, нивея и прочая дребедень запах на месте, влажность тоже, нихрена они не помогают.
пока рексона держится на полке
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

При антиперспиранты есть отдельная тема - пожалуйста, поделитесь там своими впечатлениями, какие из них вам понравились и реально помогли?
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

вся продукция НИВЕЯ...купила себе недавно какой то блеск-крем шоколадный....короче выкинула сразу после первого применения...зарикалась не покупать нивею...и все равно соблазнилась на этот флакончик...
мне Нивея вообще не подходит не для лица не для тела не для волос....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Хех, а у меня антиперс Нивеевский и все нормуль вроде как...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

мне кстати дезик Нивеевксий понравился.. Рексона как-то совсем перестал выполнять свои функции.. А Нивея рулитт.. остальное из Нивеи мне не нравится.
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

О...по этой тем мне много чего мона рассказать:
-тоник орг. марки Korres с календулой- липкий, вонючий, кожа блестит после него как блин.отдала девушке брата-даже она не может юзать,так и стоит, место занимает(((
-сыворотка clinique пор минимайзер-белесая субстанция, не впитывается, тож липкая, вонючая.эффекта ноль.прото выброшена(((
-крем avene с АНА-кислотами-эффета ноль, раздражение, новые прыщики, дискомфорт, и шелушение и жирность кожи одновременно.тож отдала, подружка доюзывает
-Шампуни марки Keranove-даже вспоминать неохота
-Шампуни марки Жак Дессанж-фэ(кроме шампуня с глиной)
-Марка ля рош позэ. возникло привыкание, как следствие никакого эффекта.пользовала крем для чувств. кожи и умывалку ту же из серии толеран
-Джонсон и Джонсон-кремы для тела младенцев(!), гель для душа, масло для тела, крем, замедляющий рост волос-ничего не понра, от всего было раздражение в виде красноты и зуда

Справедливости ради могу сказать, что кожау меня с противным характером, все ее раздражает, на это она реагирует то сальностью, то сухостью.сволочь она у меня
Еще че вспомню-отпишусь)
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Шампунь Лонда в салатовенькой бутылочке - волосы буквально на след. день жирные, пипец!
И блеск для губ недавно купила Салли Хенсен - а он очень липкий, к тому же там щеточка, а не штучка такая (типа поролона или не знаю, как объяснить, но во многих блесках такая), так вот щетинки вечно в разные стороны. Не очень.
Пы.Сы. Я не думаю, что надо руководствоваться такими "советами" при выборе косметики, ведь кому-то крем подошел, а у кого-то сыпь от него, одному тушь склеивает ресницы, а у другого наоборот, эффект потрясающий. Есть, правда, некоторые средства, которые действительно не очень, многие негативно отзываются, но большинство просто одному подходит, другому - нет. Например, спросила у сестры мнение по поводу Виши - говорит, понравился очень, а сегодня прочитала здесь на форуме отзыв девушки - им на курсах (косметологов, кажись) сказали, что Виши - фигня, отстой, не пользоваться ни в коем случае... И кому верить?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

верить надо очучениям)))напр., у клиник 3-х ступеней тож отзывы плохие есть, и много.но мне подходит почти идеально, даже экспериментировать расхотелось
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

тушь для ресниц pupa. 1 раз ей накрасилась и всё, выбросила... отстой!

Нивея мне тоже не особо нравится. Но был у меня гель для душа Nivea. Закончился, еще раз хочу такой купить
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

мне тоже нравится антиперсперант Нивеа.все сухо и комфортно
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

жутко не понравилась типа "водостойкая" тушь буржуа. нифига не водостойкая плохо смывается только с век.
деньги только потратила
макс фактор водостойкая лучше
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Тушь Lancome L'Extreme не очень-то ресницы и удлиняла, да к тому же и высохла очень быстро. Больше я такое не покупаю.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

вся продукция AVON ИМХО Гэ редкостное. Только пемзу для пяток у них раньше брала удобная на ручке, потом увидела в магазе и перестала и вовсе заказывать у них.

Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

а мне тут посылочку прислали,тушь-помада-тени-крема от FABERLIC...
Изображение
никогда не прощу... подруженьки называются. Ерунда редкостная (лично для меня). Вообще не поняла я такой темы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Крема Джонсон с эффектом загара фигня еще блески для губ Эйвон,продукция Орифлейм.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

у меня много всякой нивеевской продукции, правда куплено все в германии. я довольна.
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

Но был у меня гель для душа Nivea. Закончился, еще раз хочу такой купить


абиркосовыи наверно . сууупер - мне он тоже нравиццца
все - к лучшему!!!!
Аватара пользователя
yepyeni
Parlayan gece
 
Сообщения: 197
Регистрация: 22 апр 2007

у меня много всякой нивеевской продукции, правда куплено все в германии. я довольна.

Байерсдор раньше был моим клиентов когда я работала в рекл агенстве...тоже все было чисто из Германии и "тутовская" такая же фигня....у меня аллергия жуткая на крема для лица и с средствами для волос такая же история.......просто мне не подходит Нивея вот и все.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

я не спорю. это все очень индивидуально.
мне не подходят крема Vichy, L'oreal(сразу аллергия), шампунь gliss kur -не очень хорош для моих волос.
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18