Justiniano Clab Park Conti , только приехали. Заходите !!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Да нет, я ничего и не подумала )) Мне все-равно . Просто интересно мнения о нем услышать...И что он к Вам не приславал? Неужели не пытался куда-нить зазвать. Они же все там такие...каждый предлагает то на море ночью посмотреть, то за территорию отеля выйти ...


он со мной общался... похоже хотел пристать, но я ему показала своего старшего брата (110 кг) и Мурат со словами "ой, какой большой" быстренько превратился из потенциального приставальщика - в просто друга-знакомого. А потом нашлась моя большая и светлая любовь Мурат эту любовь знает и теперь мы просто общаемся когда я там...
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

я в этом году уже 2 раза была в Галери.. мне там нравится. я там всех знаю... так что останавливаюсь я в Галери. а время провожу на пляже Парка Конти....
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

[quote]Айден в числе поклонников моего сына был:-) ржач... моему сыну 3 года тока будет, хватал его и целовал, вот. Детишек они конечно все любят, но така любовь наблюдалась не от каждого турка. Был исчо там Кенан (в ресторане, он тоже к моему сыночку не равнодушен был, и еще официанты некоторые....). Кенан честно сказать, мне запал в душу. Может про Кенан кто че знает? Или фотка его есть или с ним?

мы кстати вернулись 1 июля:-)2007




А у тебя есть фото Айдына....??? у меня просто только одна фотка....а вот Кенана фотки у меня нет к сожалению....а я приехала 25мая из этого отеля....плиз вышли если есть фотка Айдына на личку
Аватара пользователя
alisa14
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 июн 2007

Да нет, я ничего и не подумала )) Мне все-равно . Просто интересно мнения о нем услышать...И что он к Вам не приславал? Неужели не пытался куда-нить зазвать. Они же все там такие...каждый предлагает то на море ночью посмотреть, то за территорию отеля выйти ...


он со мной общался... похоже хотел пристать, но я ему показала своего старшего брата (110 кг) и Мурат со словами "ой, какой большой" быстренько превратился из потенциального приставальщика - в просто друга-знакомого. А потом нашлась моя большая и светлая любовь Мурат эту любовь знает и теперь мы просто общаемся когда я там...


Его не Хасан случайно зовут? Большую и светлую любовь:-)
Аватара пользователя
DushaM
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: Москва


Его не Хасан случайно зовут? Большую и светлую любовь:-)


к счастью нет... :):):):):)
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Пожалуйста расскажи про Девлета, моя подруга была в числе его поклонниц, но как-то до аниматоров дело не дошло, да и мы с детьми, он из себя скромнягу и хорошего мальчика ... так сказать:-) А Джебо домогался до нее регулярно, в последний день от злости арабской даже разозлился на нее, что не "Дает" и нахамил:-)




А что про него рассказывать? мальчик как мальчик , мы с ним общались по стольку-по скольку ..так валяемся на пляже , подойдт перекинемся пару слов о вечерней прграмме и все , один раз мы поехали с аниматорами на дискотеку , так он начал там нависать на меня , но я в игноре и все пучком , парень все понял. А потом после этого мы лежали с подругой на пляже ..а он нам рассказывал душе-щипательную историю как он встречался с девушкой с Англии ...там много лет , а она его из-за какого то недоразумения бросила ...Вот такая история касательно Девлета , нам он показался парнем не плохим , но так скзаать показался да и показался , просто он не сильно наглым был ..как вот например Джебо , то еще тот паразит ..но о нем вообще ничего не хочу говорить , просто он наглый ..и приставучий ..и удел его прыгать возле бассейна ...что он благополучно и делает. Как аниматор он никакой . А вот развлекать любит мамочек одиноких , сам признался ..на дискотеке ..гвоорит от них проблем нет , потмо не будут писать , звонить ..Вот такая вот инфа ..спрашивайте если что отвечу.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Айден в числе поклонников моего сына был:-) ржач... моему сыну 3 года тока будет, хватал его и целовал, вот. Детишек они конечно все любят, но така любовь наблюдалась не от каждого турка. Был исчо там Кенан (в ресторане, он тоже к моему сыночку не равнодушен был, и еще официанты некоторые....). Кенан честно сказать, мне запал в душу. Может про Кенан кто че знает? Или фотка его есть или с ним?

мы кстати вернулись 1 июля:-)2007



Привет , Кенана знаем , он мою подругу добивался , смешно так было , вот мы навеселились . Все приглашал ее прогуляться , банально так ..Могу выслать фото его , напиши куда.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Пожалуйста расскажи про Девлета, моя подруга была в числе его поклонниц, но как-то до аниматоров дело не дошло, да и мы с детьми, он из себя скромнягу и хорошего мальчика ... так сказать:-) А Джебо домогался до нее регулярно, в последний день от злости арабской даже разозлился на нее, что не "Дает" и нахамил:-)




А что про него рассказывать? мальчик как мальчик , мы с ним общались по стольку-по скольку ..так валяемся на пляже , подойдт перекинемся пару слов о вечерней прграмме и все , один раз мы поехали с аниматорами на дискотеку , так он начал там нависать на меня , но я в игноре и все пучком , парень все понял. А потом после этого мы лежали с подругой на пляже ..а он нам рассказывал душе-щипательную историю как он встречался с девушкой с Англии ...там много лет , а она его из-за какого то недоразумения бросила ...Вот такая история касательно Девлета , нам он показался парнем не плохим , но так скзаать показался да и показался , просто он не сильно наглым был ..как вот например Джебо , то еще тот паразит ..но о нем вообще ничего не хочу говорить , просто он наглый ..и приставучий ..и удел его прыгать возле бассейна ...что он благополучно и делает. Как аниматор он никакой . А вот развлекать любит мамочек одиноких , сам признался ..на дискотеке ..гвоорит от них проблем нет , потмо не будут писать , звонить ..Вот такая вот инфа ..спрашивайте если что отвечу.




Да Джебо то конечно еще тот приставун.....решила одна прогуляться вечерком....ага тут как тут....культурненько отшила мальчика
Аватара пользователя
alisa14
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 июн 2007

Спасибо
[email protected]
Аватара пользователя
DushaM
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: Москва

А потом после этого мы лежали с подругой на пляже ..а он нам рассказывал душе-щипательную историю как он встречался с девушкой с Англии


понятно, я просто подумала что этот тихоня вообще исключение из правил - я про девлета.
Странно, я его на пляже и не видела никогда:-) А на дискотеку мы так и не съездили, с "малышами" нашими не особо разгуляешься:-)

Блин, а Кенана фотку ооочень хачу... Никитоса моего он как родного обнимал и целовал, "Эй друг мой постой".

А Жаба эта (я про Джебо), это п... нахамил в самом начале отпуска:-) правильное его определение наглый хам, и такой уверенный! У меня лично он вызывает омерзение!
Аватара пользователя
DushaM
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: Москва

А у тебя есть фото Айдына....???


к сожалению нету, рада бы... но не фоткали его с сыном:-) хотя дедушка наш очень эйдена полюбил, у них традиция был заходить к нему после ужина:-)
Аватара пользователя
DushaM
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: Москва

А у тебя есть фото Айдына....???


к сожалению нету, рада бы... но не фоткали его с сыном:-) хотя дедушка наш очень эйдена полюбил, у них традиция был заходить к нему после ужина:-)



ММММ да...очень жаль конечно, что фотки нет....ну ладно не беда ....у меня брат с ним очень подружились....тоже постоянно к нему заходили после ужина....а с ним зависали после закрытия магазина...здорово конечно все было....очень много хороших воспоминаний....но как говориться потусили и забыли.... ....но очень хочу снова в этот отель...даже не из-за Айдена...очнеь отельчик уж понравился
Аватара пользователя
alisa14
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 июн 2007

очнеь отельчик уж понравился

тоже понравился... думала даже в сентябре еще туда поехать, но передумала и еду в другое место. А туда может быть на следующий год, если другого ничего не найду лучшего:-)
А где вы с Эйденом тусили? Мы разок были в местечке Дим Река неподалеку от окурчалар очень нежные воспоминания...
но как говориться потусили и забыли....
ППКС:-)

в ближайший бар заходили? между парк конти и парадайз?
Аватара пользователя
DushaM
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: Москва

Я же вам говорила, поищите на сайте знакомств на мэйл.ру, если уж так хочется, он там с девушками русскими знакомится, фото там же прилагается.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Я же вам говорила, поищите на сайте знакомств на мэйл.ру, если уж так хочется, он там с девушками русскими знакомится, фото там же прилагается.


Да не могу я его там найти.....как сквозь замлю провалился
Аватара пользователя
alisa14
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 июн 2007

:))) Ну попроси его сама, пускай вышлет :) А по большому счету, не тратьте на него время, Alisa, не стоит он того. Если вам очень интересно, то могу рассказать про него много неприятных вещей, слава богу, сама с ним не сталкавалась, но моя подруга на него как-то напоролась, там такая санта-барбара была....
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

:))) Ну попроси его сама, пускай вышлет :) А по большому счету, не тратьте на него время, Alisa, не стоит он того. Если вам очень интересно, то могу рассказать про него много неприятных вещей, слава богу, сама с ним не сталкавалась, но моя подруга на него как-то напоролась, там такая санта-барбара была....



Расскажите....было бы очень интересно
Аватара пользователя
alisa14
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04 июн 2007

в приват отправила своб аську, стучись.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

[quote] [quote] понятно, я просто подумала что этот тихоня вообще исключение из правил - я про девлета.
Странно, я его на пляже и не видела никогда:-) А на дискотеку мы так и не съездили, с "малышами" нашими не особо разгуляешься:-)

Блин, а Кенана фотку ооочень хачу... Никитоса моего он как родного обнимал и целовал, "Эй друг мой постой".

Ну не такой уж Девлетик и ангел с крылышками, но все таки парень неплохой. Он встречался с подругой моей, и были они на пляже, куда ж без этого, но в итоге никому не трепался, что само по себе среди аниматоров небывалый случай. А с Кенаном другая моя подруга ходила пару раз в бар к Измаилу, но в последний день кинула его, обманула так сказать в лучших чувствах ! Девчата а кто что может сказать про ребят из хамама? был у кого роман с кем-нить? Кстати еще в августе туда поеду кому приветы передавать - обращайтесь!!!!
И это пройдет....
Аватара пользователя
Заплутавшая
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 3
Регистрация: 06 июл 2007
Откуда: Омск - холодная Сибирь

А с Кенаном другая моя подруга ходила пару раз в бар к Измаилу, но в последний день кинула его, обманула так сказать в лучших чувствах !

и это было кажется 29-го июня, мы были у Измаила в ту ночь , он ходил ждал ждал звонил психовал... я даже думала позвать его к нам за столик, но почему-то решила что не надо:-)
Есть его фотка? Пусть даже с твоей подругой!
А Девлет видно порядочный мальчик ...ну хоть со своими не обсасывал и то хорошо, то-то я смотрю его никогда не было в баре, а поведай как же аниматоры могли на пляже появиться после 3 ночи? или на чужой пляж? интересненьк...
Аватара пользователя
DushaM
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11