Чистка лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
В Киеве давно делала в галимом салоне, так неделю дома просидела. Очень большие красные раны были.
А недавно начала делать чистку в салоне Дессанж в Киеве, так просто балдею. Там частично лазерная чистка, частично косметические препараты. Из салона выхожу без всяких покраснений и могу спокойно быть на людях. Результат держится долго. Но в Стамбуле в Дессанже еще не пробывала. Как рискну-поделюсь опытом.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Re: Чистка/очистка лица

Сообщение Ulyana | 2007/07/18 13:14
девочки, подскажите что за зверь такой "чистка азотом" ???


надеюсь все-таки ОЗОНОМ


нет, это именно АЗОТОМ. Моя подружка делала


и как? есть результат?


Результат был достаточно удовлетворительным. Просто потом она узнала, что вся беда в питании, поэтому перестала на эти процедуры ходить.
Аватара пользователя
Ulyana
 

В Киеве давно делала в галимом салоне, так неделю дома просидела. Очень большие красные раны были.
А недавно начала делать чистку в салоне Дессанж в Киеве, так просто балдею. Там частично лазерная чистка, частично косметические препараты. Из салона выхожу без всяких покраснений и могу спокойно быть на людях. Результат держится долго. Но в Стамбуле в Дессанже еще не пробывала. Как рискну-поделюсь опытом.

От этой лазерной чистки черные точки убираются?
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

chernye tochkı kak pravılo na zhırnyh uchastkah kozhı,eslı u tebya net novyh,svezhıh elementov,nu to est' pryshej,to ochen' sovetuyu ul'trazvuk.kozha kak novaya,klassnaya chıstka,snımaetsja rogovoj,otmershıj sloj kozhı,na sleduyushıj den' kak noven'kaja,a voobshe luchshe pojtı k ksmetologu,kotoryj tebe skazhet kak,chto ı chem ubrat' ı chto dlja tebja samoe luchshee.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Конечно! Косметолог практически ничего не выдавливала, а лицо стало очень чистым.
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

chernye tochkı kak pravılo na zhırnyh uchastkah kozhı,eslı u tebya net novyh,svezhıh elementov,nu to est' pryshej,to ochen' sovetuyu ul'trazvuk.kozha kak novaya,klassnaya chıstka,snımaetsja rogovoj,otmershıj sloj kozhı,na sleduyushıj den' kak noven'kaja,a voobshe luchshe pojtı k ksmetologu,kotoryj tebe skazhet kak,chto ı chem ubrat' ı chto dlja tebja samoe luchshee.

а ты в нашем городе куда-нибудь ходила? у в смысле можешь посоветовать где есть косметолог хороший?
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

nu mogu posovetovat' v WELL CITY shodıt'.ja tam obychno vse delaju.et gde cıty centr.znaesh navernyaka.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

nu mogu posovetovat' v WELL CITY shodıt'.ja tam obychno vse delaju.et gde cıty centr.znaesh navernyaka.

Знаю, конечно, спасибо!
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Кто пробовал,как вам результат?
Делаю раз в год,оч довольна.
Поле опирации,гипс на лбу был и поры закупорились,появились мелкие пупырки-ууууф как раздрожали.
Полную чистку в этот раз делать не стала,но лоб теперь просто шелк(ттт).
Советую всем,у кого бывают проблемы с порами
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Чистка лица

Сообщение GUZELLIK | 2008/05/15 14:45
я когдато делала,улучшает состояние кожи, но знаю что лучше не злоупотреблять и обращаться только к высококлассным профессионалам
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Re: Чистка лица

Сообщение Valerynv | 2008/05/15 14:45
Я делаю, раз в 3 месяца где-то, очищаю лицо полностью. результат - супер, очень довольна. правда пару дней кожа шелушиться, но зать потом - просто бархат. И ощущение, будто снова родилась. еще плюс к чистке я делаю массаж лица-поднимает тонус, разогревает кожу, делает ее восприимчивее к маске.
Аватара пользователя
Valerynv
Вечерняя Звезда
 
Сообщения: 785
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2007

Я уже 4 года у одного косметолога,очень ею довольна.))
Тоже массажи делает и маски.
Процедура конечно не из приятных,сама чистка,но стоит того.Правда потом еще все лицо красное.
Но я тоже не злоупотребляю.Мне посоветовала моя Цинковой Пастой сразу после мазать лицо на ночь,очень здорово снимает покраснения и заживляет.А так для продления эффекта делаю кубики льда с ромашкой и умываюсь утром и на ночь-СУПЕР!!!Проверенное средство))))
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Чистка лица

Сообщение Emell | 2008/05/15 15:12
А ультразвуковую чистку кто-нибудь делал? или вы по старинке когда косметолог саморучно давит при помощи палочки такой металлической?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Чистка лица

Сообщение Darinka | 2008/05/15 15:17
Пробовала и ультразвуковую, и "ручную". Ультразвуком более щадащая, что ли... Результат лучше второго варианта чистки, мне кажется .
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

А ультразвуковую чистку кто-нибудь делал? или вы по старинке когда косметолог саморучно давит при помощи палочки такой металлической?


только ультрозвуковую делала,а палочкой она мне на носу убирала давно еще.
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

А ультразвуковую чистку кто-нибудь делал? или вы по старинке когда косметолог саморучно давит при помощи палочки такой металлической?

регулярно делаю ультразвуковую. но бывают такие места, что требуется и механическое вмешательство...
просто после ультразвуковой можно идти хоть куда - никаких следов, разве что лучше и свежее выглядишь
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

А ультразвуковую чистку кто-нибудь делал? или вы по старинке когда косметолог саморучно давит при помощи палочки такой металлической?

регулярно делаю ультразвуковую. но бывают такие места, что требуется и механическое вмешательство...
просто после ультразвуковой можно идти хоть куда - никаких следов, разве что лучше и свежее выглядишь
И я такую же чистку делаю...комбинированную раз в месяц,мне это необходимо просто
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: Чистка лица

Сообщение Sunbeam | 2008/05/15 17:53
а почем примерно такое дело нынче в москве?
модно ли сейчас делать? перед летом?
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

я всегда весной делаю)))))
не думаю,что есть строгие ограничения)))
у меня 1500р)с масками,массажиками и т.д. и т.п.)))
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17