Из Кемера в стамбул. Как?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Хотели бы с мужем съездить в стамбул...... но из Кемера на денек или два..
Как добраться и сколько это стоит ? и возможно ли самим там что то посмотреть ? или не реально......
Долго ли ехать до Стамбула ? догогая ли там еда ?

Посоветуйте......... или эта плохая идея ?
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

честно говоря, если на один день, то не стоит. ехать либо на автобусе из Анталии, либо оттуда же на самолете. На самолете будет дорого, так как дешевые билеты надо покупать заранее. А на автобусе ночь в пути. Посмотрите кстати в этом разделе тему /forum/viewtopic.php?p=533763, да и вообще этот раздел почитайте. Лучше уж отдельно в Стамбул ехать, за день все равно ничего толком не увидите, только с поездками намучаетесь. Но это мое скромное мнение, решать вам!
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Спасибо огромное.......... почитаю
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

Тут кстати и я уже писала про это.Поищи еще получше.Из Кемера на автобусе ехать долго и реально ночь в автобусе,жесть,остановки в таких маленьких местах,мы выезжали из Кемера в 17-40 где-то,а прибыли в Стамбул(Азиатская часть)с опозданием из-за пробок и сильного дождя к 9-00. На самолете из Анталии только,лететь около часа.Стоимость на автобусе фирмы Камилькоч,около 40 лир.На самолете около 90-100 Лир.Туркиш Эйрлайнс
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

кстати, у THY самые дорогие билеты, чтобы купить дешевле надо бронировать очень даже заранее. Мы неделю назад летали из Стмб в Анталию, билеты покупали за месяц, так самые дешевые, что мы нашли, были около 110 лир, в один конец.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Не знаю я об этом ничего.Я была в сентябре и билет до Анталии мне друг покупал в Стамбуле,за 2 дня до вылета.Местным лучше знать,как и где покупать.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

спасибо большое.......... я тут темки посмотрела. может все же самолетом....... но уже в след году.... в этом тока тур путевки ,второй раз потянем. в мае были . а сейчас в сентябре бюджетно хоти скататься
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21