Варикозное расширение вен и кожа на ногах

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
сразу наверное стоит извиниться за , хм, как бы это сказать, неэстетичность темы. как говорится, у кого что болит ... дорогие женушки турецкие , подскажите, может кто-то талкивался с процедурои лечения и профилактики варикоза в турции, в частности в стамбуле . какиие методики используют, какие процедуры, стоимост6, эффективност6, где подобные процедуры делают (в болницах или ест6 спец. салоны??). девочки,кто сталкивался с етим, кто более осведомлен, подскажите пжлст, помогите привести ножки в порядок!!
пысы . следует добавит6 что спрашиваю потому, хто гимнастика и мази- кремы- гели для меня уже неэффективны. интересуют более кардинальные меры.
все - к лучшему!!!!
Аватара пользователя
yepyeni
Parlayan gece
 
Сообщения: 197
Регистрация: 22 апр 2007

/forum/go/0b036f6274363f2da9901fc000c65881 вот тут есть немного инфо.
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

пасиба пасиба пасиба! как раз эта клиника недалеко от меня! правда, надо будет просить мужа о помощи в переводе. пасибки, Dolores!!
все - к лучшему!!!!
Аватара пользователя
yepyeni
Parlayan gece
 
Сообщения: 197
Регистрация: 22 апр 2007

Interesno,a udaljat' venkı bol'no? u menya s rozhdenııja na vnutrennej storone golenı takaja nebol'shaja venka vygljadyvaet.vse hochu ee udalıt'
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

да наздоровье!
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

Напишите здесь о профилактике
Всегда ли он появляется после беременности или в течении может появиться?
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

у меня во время беременности появился немного. потомучто вес тела увеличился. потом прошло, теперь опять немного есть, коло лишних наела вот и выполз
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

Не удаляй, если не большая и не мешает здоровью, и тем более внешне не видна. Операция - это уже последний шаг, когда ни таблетки, ни кремы/гели не помогают. Это моё мнение, я вообще не сторонница операций, ну кроме случаев, когда это нужно для здоровья конечно.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

a kakıe krema ılı mazı posovetuete,ona konechno malen'kaja,no ja to znaju,chto ona est'..
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Мне врач для профилактики Троксевазин порекомендовала. Но у меня уже "звёздочки" пошли...
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

spasıbo bol'shoe.poprobyju.eshe s vrachom prokonsul'tırujus'.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

я начинала ползоватса троксевазином на началнои стадии и по рекомендации врача - никакого еффекта. более того, звездочки продолжали появляться. здес6, в турции, нет такого обилия мазеи от варикоза как на украине. живя в украине, перепробовала наверное все продающиеся мази, от дещевых до дорогих. еффекта - 0. еще рекомендовали мне врачи капельки на конском .... каштане, таблеточки. девочки, все профелактические меры были перепробованы.
поэтомы сеичас я готова уже на лазерную терапию, на склеротерапию, главное - чтобы было эффективно!
все - к лучшему!!!!
Аватара пользователя
yepyeni
Parlayan gece
 
Сообщения: 197
Регистрация: 22 апр 2007

еще забыла написать - пробовала даже курс герудотераии- лечение пьявками
все - к лучшему!!!!
Аватара пользователя
yepyeni
Parlayan gece
 
Сообщения: 197
Регистрация: 22 апр 2007

Конский каштан - он входит во многие кремы, снимающие усталость ног, улучшающих кровоснабжение, но это косметические кремы...
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Дорогие девушки, извините, но вынуждена перенести эту тему в раздел о Красоте и Здоровье, соответственно тематике.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

еще забыла написать - пробовала даже курс герудотераии- лечение пьявками
ну и как? дело в том что у меня тоже кошмар что творится...я вот тоже думаю пьявок купить,а потом(бррр)...
Ну,хоть немного помогло? и куда их ставить? говорят на вены нельзя...
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

Не знаю как в Турции, а в России давно делают "склерозирование вен"...
Это уколы в вену.. Я делала в Москве уже 3 раза... Эффект обалденный - никаких вен синих.
Аватара пользователя
Atmospera
 

У меня тоже проблема с варикозом.В первое время не думала что это варикоз, ходила в несколько больниц, там мне ничего толком не сказали, посоветовали зарядки всякие и мази от которых никакого эффекта.Потом мне знакомый посоветовал хорошего врача.Я наблюдалась сперва в больнице где он работает(Сиями Ерсек),там мне сделали этот,как его- доплееровский снимок после чего и был поставлен диагноз.
Этот врач мне прописал носки варикозные и уже после 1-2 месяца у меня перестали болеть ноги, благо сезон был зимний и в них тепло было.
А на счет решения проблемы с эстетической стороны мне сделали уколы но уже у себя в частной клинике т.к. в больницах я еще не встречала эту процедуру.Через неделю некрасивый вид вен исчез .
Правда он меня предупредил что во время беременности они могут снова возникнуть.Так и есть,сейчас я вся усыпана ими, но меня это мало волнует.После опять пойду к нему . В то время,то есть это было в прошлую зиму, одна ампула стоила примерно 60-70 млн. но мне одной хватило.За услуги я не платила поэтому и незнаю сколько прием сейчас стоит.
Изображение
Аватара пользователя
papatya.l
Denizanası
 
Сообщения: 577
Фото: 62
Регистрация: 13 ноя 2006
Откуда: Стамбул

А на счет решения проблемы с эстетической стороны мне сделали уколы но уже у себя в частной клинике т.к. в больницах я еще не встречала эту процедуру.Через неделю некрасивый вид вен исчез .

Воть)) Делают значится))
Кстати это не всем подходит..доплер нужен... если это притоки - тогда их закалывают, а если близость к глубоким венам - увы и ах - откажут. и останется только операция по удалению вены
Аватара пользователя
Atmospera
 

Недавно прочитала в одном журнале инфо об операции по удалению больной вены.Эта методика с использованием пены(не пойму причем тут это) впервые в Турции.Все делается аккуратно,маленький надрезик такой остается.К сожелению деталей не помню и поэтому не хотелось бы тут вас путать но обещают решение проблемы раз и навсегда.Это было опубликовано в одном из последних номеров журнала "Бебегим".Думаю там и координаты этой клиники есть.
Изображение
Аватара пользователя
papatya.l
Denizanası
 
Сообщения: 577
Фото: 62
Регистрация: 13 ноя 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26