АНТИперспиранты

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Слава Богу, их изобрели, и теперь в транспорте можно ездить (почти) не зажимая нос!
Есть на любой вкус - и карандашом, и гелевые, и спреем, и шариковые..
С разными запахами-вкусами, и со всеми возможными добавсками.
Есть такие, которые не оставляют следов на одежде.
И такие, которые не раздражают даже чувствительную кожу..

Вот только таких, которые РЕАЛЬНО останавливают потоотделение НЕТ!!!

Я лично миллион штук перепробовала - запаха нет, все нормально. Но если шагать по солнцепеку - темные полукруги подмышками на майках все равно образовываются! Хоть тресни.
Короче, нет пятен на одежде, нет запаха, но САМ ПОТ есть!!
Мне вот интересно, это вообще реально - остановить потоотделение? Все-таки это естественный процесс организма, защитный и все такое...
Кто-нибудь нашел такое средство? Чтоб, как в рекламе врут - помазал и пошел дрова рубить, а потом в спортзал - а подмышки после всего сухие как Сахара?!
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Говорят, инъекции ботокса делают для этого всяким там знаменитостям.
Еще меня науськивали на Виши-мол,если соблюсти какую-то смеху специальную, то потом оч мало потеешь.Но я виши как-то не очень(субъективно), поэтому не купила.Еще хочу себе купить жидкий дезик-спей payot, точное название не помню, тоже все его хвалят, как суперский дезик для спорта.А это значит, что он могЕт справляться с большими объемами жидкости)))
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Ну как не крути, но не всем помогают антиперспиранты, так что всё-таки приходится зажимать, да и не все им пользуются... И с моим ростом - это просто ужас! Какой-нибудь мужчинка как встанет, да ещё и руку поднимет, так у меня нос в области подмышек оказывается, вообще жесть, долго то без воздуха не прожить!
Тоже слышала про инъекции в область потоотделения....только как поняла, это ненавсегда, а на некоторое время, но всё же лучше и следов не бывает... Завидую людям белой завистью, которые не потеют...эх)
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

...Завидую людям белой завистью, которые не потеют...
Это трупешникам, что ли завидуете?
По-моему, живые потеют все, просто в разной мере...
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

a vobshe-to antiprespirant eto veshchestvo kotoroe izbavlyaet ot pota i ot mikrobov,ne imeushchee zapaxa.
dezodorant-eto i iz zapaxom i ynichtozhaet mikrobi i potootdelenie,
a deodorant eto prosto s zapaxom (dyxi dlya podmishek),vot...
inogda na dezike pishet antiprespirant+dezodorant (ili deodorant).
a kak vobshe izbavitsya ot pota?-ydalit' potovyu zalozy.
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

...Завидую людям белой завистью, которые не потеют...
Это трупешникам, что ли завидуете?
По-моему, живые потеют все, просто в разной мере...

Да нет...что им завидовать?! У меня подруга в какую бы погоду не вышла на улица, всегда суха и чиста! Когда все кругом обливаются потом, она - нет!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Еще меня науськивали на Виши-мол,если соблюсти какую-то смеху специальную, то потом оч мало потеешь.Но я виши как-то не очень(субъективно), поэтому не купила.


Я, кстати, Виши тоже не люблю. Еще когда на косметолога училась, нам говорили, чтоб мы не использовали эту косметику. Но я все равно почти все из Виши на себе перепробовала - эффекта 0!!! В том числе и этот дезодорант. Я поняла, какой ты имеешь ввиду, - семидневного действия. Там схема такая: сначала мажешься 7 дней, потом - 6, потом - 5 и т.д. (вроде так). Но ничего подобного! Пользоваться им приходилось каждый день. Да, от запаха он, как и большинство антиперспирантов, помогает избавиться, но сам пот никуда не девался, и на одежде мокрые следы оставались.
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Ну как не крути, но не всем помогают антиперспиранты, так что всё-таки приходится зажимать, да и не все им пользуются... И с моим ростом - это просто ужас! Какой-нибудь мужчинка как встанет, да ещё и руку поднимет, так у меня нос в области подмышек оказывается, вообще жесть, долго то без воздуха не прожить!

Как я тебя понимаю
Но это скорее просто люди либо мыться не привыкли, либо не пользуются этими вещами
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

такая же фигня. ни запахи ничего, а вот мокрые пятна в жару остаются, причем только с одной стороны! только слева даже не знаю с чем это связано.

нашла выход. не нашу в жару топы/рубашки/кофточки с рукавами. больше ничего придумать не могу.
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

такая же фигня. ни запахи ничего, а вот мокрые пятна в жару остаются, причем только с одной стороны! только слева даже не знаю с чем это связано.
ну хорошо, что я не одна такая
То, что у вас с одной стороны только, это, наверное из-за сумки! - у меня такая же фигня.
Когда несусь на работу, сумку на плечо и вперед, вот под той рукой, которая сумку прижимает и получается пятно больше, а второй размахиваешь - там "проветривается" и пятно меньше.
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

такая же фигня. ни запахи ничего, а вот мокрые пятна в жару остаются, причем только с одной стороны! только слева даже не знаю с чем это связано.
ну хорошо, что я не одна такая
То, что у вас с одной стороны только, это, наверное из-за сумки! - у меня такая же фигня.
Когда несусь на работу, сумку на плечо и вперед, вот под той рукой, которая сумку прижимает и получается пятно больше, а второй размахиваешь - там "проветривается" и пятно меньше.


ты (ничо что я на ты) не одна такая и нас даже не двое. это нормально и естественно. а вот у меня не из-за сумки. я сумки не ношу. у меня либо рюкзак на спине болтается, либо ваще маленькая сумочка через плечо, такчто даже под мышками ремень от сумки не проходит. вот такая вот я непонятная, левосторонняя
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

Конечно, можно на "ты", КСЕНА.
Ну если у тебя сумки нет, значит ты одну руку к туловищу чаще и больше прижимаешь непроизвольно, или в карман суешь...

А еще вот вспомнила - где-то давно слышала про дезики со свинцом (!) вроде как они реально затыкают поры и никакого потоотделения, хоть на тигра охотиться выходи. Но свинец - это вообще жесть, уж лучше потеть, по-моему...
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Конечно, можно на "ты", КСЕНА.
Ну если у тебя сумки нет, значит ты одну руку к туловищу чаще и больше прижимаешь непроизвольно, или в карман суешь...

А еще вот вспомнила - где-то давно слышала про дезики со свинцом (!) вроде как они реально затыкают поры и никакого потоотделения, хоть на тигра охотиться выходи. Но свинец - это вообще жесть, уж лучше потеть, по-моему...


мой ник читается как ЗЭНА

раньше не потела ваще, а вот в этом году началось. не знаю, но должно же хоть что-то быть с правой стороны, я ведь не хожу вечно с поднятой правой рукой.

а про свинец это да! если наружу пот не пойдёт, то значит внутрь :-) и будут мокрые пятна с другой стороны
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

Прочитала в журнале, что антиперспиранты вообще надо наносить вечером на чистую кожу, когда идёт минимальная работа потовых желёз. С утра нанося антиперспирант, он вместе с потом оказывается на одежде, не успевая "сработать". Надо в инете что-нить найти по этому поводу....
Еще существуют операции, ботокс говорят эффективен, током как-то убирают потливость...
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Есть еще матирующие салфетки для лица. Они влажные, но не просто освежают лицо и шею, а вроде как "припудривают" слегка.
По-моему - брехня - ничего они не матируют...

А вот вода в спрее реально помогает, освежает на какое-то время. Вот, кстати, Виши хорошая водичка (хоть там выше Виши критикуют, но вода у них очень даже приличная...)
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Есть еще матирующие салфетки для лица. Они влажные, но не просто освежают лицо и шею, а вроде как "припудривают" слегка.
По-моему - брехня - ничего они не матируют...

ну как же, есть у Нивеи матирующие салфетки, двусторонние - одна очищает, другая матирует. Очень даже неплохо справляются со своей задачей
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

а как они выглядят?
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Здесь тоже есть картинка и статья с подробным описанием их
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: АНТИперспиранты

Сообщение Atmospera | 2007/07/20 17:42
Слушайте...А вот девушка совсем недавно писала про "шар -дизодорант" - "Кристал", что ли называется... Чем дело-то закончилось...??? Его кто-нибудь пробовал???
Аватара пользователя
Atmospera
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 21