А кто что нового себе купил из косметики?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
девочки, а посоветуйте что-нить для маскировки синяков под глазами!
просто с этой работой нелегко выспаться...

тональный, насколько я знаю, не подходит для нежной кожи вокруг глаз... да и не пользуюсь я тональным ваще..
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

я зубачисткой разделяю, когда есть такая необходимость...

Я так же!

упила сегодня блеск для губ Dior, пудру lancome, и тушь Hugo boss. Ни разу это все не пробовала... надеюсь понравится
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск


в последнее время нет такой необходимости, а раньше вот тож самое делала)))))


А что, есть тушь, которая не склеивает ресницы?
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Могу посоветовать тональник Clinique "Skin smoother".Оч хороший выбор светлых оттенков, текстура приятная, незаметен вообще.Он из серии пор минимайзер, и правда, поры после него вообще не видны.Вобщем, суперский тон. Ответственно заявляю, тк это лучшее из того, что я пробовала(а пробовала многое))))


а мне клиник суперфит очень нравицца. идеален. имхо.


А Вы про разные крема говорите или про один и тот же?
А вообще, Клиник - хорошая косметика, попробую "Skin smoother", вот только б тон подобрать, у меня кожа не светлая ведь! Короче, наверное, завтра куплю и поделюсь впечатлением. Спасибо за советы!!!
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Не,суперфит скорее для сухой кожи.Я думаю, по-любому стенд Клиник в магазе вам пропускать не надо.Очень многим нравятся именно их тонаки.Оттенки и для смугловатой кожи есть, просто я уж о наболевшем:трудно, ох как трудно найти хороший светлый оттенок)И еще один + этого бренда это не слишком высокая цена.Это в сравнении с Диором, Ла Праири и т.д.)
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

У меня не сухая кожа, значит, куплю то, что Вы посоветовали. А по цене "Клиник" на самом деле дешевле "Диор" и т.п., но это не значит, что менее качественная косметика. Просто, наверное, за "лэйбл" не накручивают цену!
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

представьте себе такие туши есть. которые не склеивают. не в каменном веке живем!!
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

представьте себе такие туши есть. которые не склеивают. не в каменном веке живем!!


Представь себе, даже визажисты Голливуда, делая профессиональный макиях актрисам перед съемками, после нанесения туши, разделяют их ресницы специальной щеточкой. Наверное, они, в отличие от тебя, задержались в "каменном веке"!
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

и у меня не сухая, но нравицца очень.
единственный минус- нет выбора светлых тонов. зимой приходицца выкручивацца всякими методами
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

девочки, а посоветуйте что-нить для маскировки синяков под глазами!
просто с этой работой нелегко выспаться...

тональный, насколько я знаю, не подходит для нежной кожи вокруг глаз... да и не пользуюсь я тональным ваще..


ну по идее не подходит, и у некотырых фирм есть замазки под глаза. консилерами под глазами тоже можно мазать если не ошибаюсь.
но я вот мажу легенько тональным кремом. эх, успокаиваю себя мыслью что зато хорошим и на основу из хорошего крема под глаза.

тока что с магазина приехала. купила шампунь и маску из новой серии Брелил, и спрей с УФ фактором для защиты волос от солнца, соленой воды и пр. дряни. попробуем
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

и у меня не сухая, но нравицца очень.
единственный минус- нет выбора светлых тонов. зимой приходицца выкручивацца всякими методами
Хех, наверное, светлые оттенки к нам везут)))По крайней мере, я нашла себе тон алебастр-идеально то что надо)))

ПэСэ:А что за зверь такой Брелил?Я первый раз слышу...
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

/forum/go/a68e81ebbfff59712d4e7e271ec95e00

это купила- /forum/go/74606559f57740abf03e52b9bd237f4c

да я в дьютике покупаю. там обычно все цвета есть.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

По ссылочке полазила-оч прикольненько, у нас такого не видела
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

туши ланкомовские =)
1. для объёма
2. удлинняющая
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

А я Липометрик виши крем купила, пахнет ффкусна и вроде пишут подтягивает малость, ерунда может, но в совокупности там с треньками-бреньками, диеткой думаю будет приятненько для тела , ещё купила эйфорию духи,такой же гель для душа и молочко для тела..стоит теперь, понять немогу чё то что за запах , в магазине показалось свежий, а дома понюхала вроде строгий малость.. Незнаю, на осень пусть стоит..
Аватара пользователя
eVVa
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 102
Регистрация: 18 июл 2006
Откуда: Россия,Иркутск

Сегодня купила автозагар от Клиник
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Купила месяц назад себе AHAVA косметику для жирной кожи, пока нравится, но еще присматриваюсь.
В дьютике приобрела жидкость для снятия макияжа от Диор - очень нравится!
И крем под глаза от Биотерм - тож неплохой.

Такой вот микс на лице
Любовь - испытание прочности чувств. Выдержишь ли ты?
Аватара пользователя
Sansara_Raa
la Licorne
 
Сообщения: 535
Фото: 37
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: KİEV

a ja segodnja prıobrela skrab dlja lıca Bıotherm,mne och nravıtsja.ja ı ran'she pol'zovalas',no potom marku pomenjala,chtob ne vyzvat' prıvykanıja,a teper' opjat' ıspol'zuju
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Юлик а он к любому типу кожи подходит?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

et dlja normal'noj ı kombınırovanoj
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21