Краска для волос - как подбирать.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я крашусь у одного и того же мастера уже лет 5 наверное...меня все устраивает...девочка меня понимает с полуслова,всегда посоветует,что-то подскажет,вообщем у нас с ней все отлично...
я кстати блондинка,но в последнее время пришла к выводу,что пора бы мне что-то в себе изменить и решила я после того,как с отдыха вернусь, в конце августа покрашусь в брюнетку буду темненькой...хочу цвет шоколада такого...красивый-красивый...

Валюшка, не забудь мне потом фотку показать. Очень интересно как на тебе шоколад будет смотреться. Думаю, тебе пойдет
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

ну тады надо не запускать корни (если сама планируешь окрашиваться - и основная длинна волос уже в салоне блондом заделали) думаю 3 см и начинать уже заниматься ими.. потом не справишься сама....воть...
давай дуй в салон (если уже запустила) - а потом не допускай длинны больше 3 х ....

Не... у меня сантиметрика 1,5. Не больше. Может даже меньше. Так что подожду до августа. Пусть волосы отдыхают. Все равно в этот раз еще точно к мастеру пойду, а там посмотрю...
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Кстати, почему не люблю краситься в парикмахерских. Захожу, спрашиваю, сколько стоит, чего хочу, а они мне начинают "вот, на ваши волосы надо три, ой, нет, даже четыре пакета! и еще то и то! а по времени три часа". Вобщем, цену себе не сложат.

моя мастер вообще молодец в этом плане... она со всех одну сумму берет . Когда она мне все волосы красила столько брала, и когда только корни... Маму стригла, красила, укладку делала столько же взяла, и с сестры стоько же. Длинна волос у всех разная.
Но результат того стоит. Каждый раз выхожу от неё довольная
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Re: Покраска волос

Сообщение Atmospera | 2007/07/18 16:48
Не... у меня сантиметрика 1,5. Не больше. Может даже меньше. Так что подожду до августа. Пусть волосы отдыхают. Все равно в этот раз еще точно к мастеру пойду, а там посмотрю...

сейчас у мастера делай)) разузнай чё за краски она на тя пользует)) кстати проф купить легко - сама ещё такие вавилоны накрашивать будешь - огого... моя мастер ша на меня надулась - но виду не показывает говорт : давай уже на прикорневое мелирование приходи - ещё красивше будет
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: Покраска волос

Сообщение Atmospera | 2007/07/18 16:53
моя мастер вообще молодец в этом плане... она со всех одну сумму берет . Когда она мне все волосы красила столько брала, и когда только корни... Маму стригла, красила, укладку делала столько же взяла, и с сестры стоько же. Длинна волос у всех разная.
Но результат того стоит. Каждый раз выхожу от неё довольная

ну воть...такая ж история.
за корни и за длину , одни и теж денги((( ОБЫДНО ДА???
Аватара пользователя
Atmospera
 

за корни и за длину , одни и теж денги((( ОБЫДНО ДА???

ДА!
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

А я в недавнем прошлом была блондинка, типа скандинавский выгоревший такой оттенок, всё конечно хорошо но осветление многолетнее сказалось тем что сталиони тоненькие и бальзама надо было мног для ухода.. Пришлось вернуть цвет более приближённый к своему и лечить лечить лечить, теперь воть брунетка
Тонируют веллой раз в месяц шоколадным оттенком и всё, блестят как стеклянные, вроде как там воск какой то содержится и волосы напитывает. Шампунь виши люблю, для объёма, только дороговастый он, но стоит того. Велловские шампуни классные.
Знаю точно что за осветлёнными волосами в сто раз тяжелее ухаживать поэтому блондинкам отдельный

я тоже возвращаюсь в свой цвет. из блондинки в русый. я сделала мелирование темным. но уж оооочень быстро смывается. если полностью красить, то еще быстре, а потом оттенок какой-то зеленый
у меня уже 2 см отросло. не знаю насколько хватит моего желания отращивать натуральный цвет, но и корни красить каждые 2-3 недели (быстро волосы растут) сил уже нет
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Крашусь в блондинку.(точнее сказать мама красит дома)
Краска - Revlon исключительно !!! на остальные аллергия
результатом очень довольна, т.к. красочка очень мягкая + получаю свой цвет безо всяких оттеночных веЩей )
и нет этого аммиачного ужасного запаха.
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

Крашусь в блондинку.(точнее сказать мама красит дома)
Краска - Revlon исключительно !!! на остальные аллергия
результатом очень довольна, т.к. красочка очень мягкая + получаю свой цвет безо всяких оттеночных веЩей )
и нет этого аммиачного ужасного запаха.

а какой оттенок краски? Ты все волосы красишь, или только на корни наносишь?
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

теперь уже наношу только на корни, а потом, мин через 20 прочесываю слегка по всей длинне.
Revlon ColorSilk
11N ultra light natural blond
04
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

теперь уже наношу только на корни, а потом, мин через 20 прочесываю слегка по всей длинне.

и сразу смываешь или еще держишь?
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

еще держу минут 10-13
там же по инструкции для этого оттенка 45 мин(если не ошибаюсь) рекомендуется.
на окрашивание уходит мин 10
держу 20 мин, прочесываю, оставляю еще на 10 и смываю.
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

я крашусь у одного и того же мастера уже лет 5 наверное...меня все устраивает...девочка меня понимает с полуслова,всегда посоветует,что-то подскажет,вообщем у нас с ней все отлично...
я кстати блондинка,но в последнее время пришла к выводу,что пора бы мне что-то в себе изменить и решила я после того,как с отдыха вернусь, в конце августа покрашусь в брюнетку буду темненькой...хочу цвет шоколада такого...красивый-красивый...

Валюшка, не забудь мне потом фотку показать. Очень интересно как на тебе шоколад будет смотреться. Думаю, тебе пойдет


спасибо большое ! я буду надеяться
конечно! без вопросов покажу, как только,так сразу!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

У меня поначалу была та же ситуация,быстро смывалось и зелёный оттенок, такой блин болотный мерзкий .. Смывается это пока по первости пока волосы белые, у них же структура другая,типа пористая, со временем свои будут отрастать и держаться цвет будет дольше . Сто пудов хитов. А что бы зелёненького небыло обязательно надо примешать в красочку шоколадного оттенка,тогда будет супер . Видимо мастер не тот попался , надо к другому срочно насрочно, покупной красочкой пока нестоит потому что если она смывается остаётся на волосах вообще непонятно что , так что лучше в салон
Аватара пользователя
eVVa
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 102
Регистрация: 18 июл 2006
Откуда: Россия,Иркутск

мне сейчас пока мелирование темным цветом делают. а полностью покраситься рука не поднимается. да и мастер сказал, что если полностью покрасить краска очень быстро смоется. придется терпеть
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

А я когда-то давно, после школы, еще ни разу не красив свои волосы, приехала к бабушке (с которой мы виделись довольно часто - 2-3 раза в месяц), а она мне "ой, ты что покрасилась?", да нет, говорю, такая же как и была... А потом зашли раз к бывшей однокласснице, она меня увидела и сразу "ой, ты покрасилась, как клево! а что за краска. что за цвет? обалденный. мне так нравится..." Я ей, ты чего, Таня, вообще-то это мой родной цвет, я волосы еще ни разу не красила. Но приятно было:))
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Re: Покраска волос

Сообщение Ulyana | 2007/07/19 18:07
А кто-нибудь пробовал новую Лореалевскую краску без аммиака?
Аватара пользователя
Ulyana
 

А кто-нибудь пробовал новую Лореалевскую краску без аммиака?

а разве она новая?
я лично не пробовала, но знакомые хвалят. только стойкость у нее, соответственно, низкая..
цвет смывается быстро..
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

А кто-нибудь пробовал новую Лореалевскую краску без аммиака?

а разве она новая?
я лично не пробовала, но знакомые хвалят. только стойкость у нее, соответственно, низкая..
цвет смывается быстро..

лореалевские все быстро смываются... очень хорошие краски, цвета почти совпадают с картинкой, волосы не сильно травмирубтся, но смываются очень быстро. Это я про старую серию. Новую не пробовала.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Я свои волосы крашу уже наверное 2-3 года, т. к все время осветвляю, волосы стали похожи на что-то жуткое. Попробовала тут линию "Eliokap Top Level" мне очень помогло, кто-ньть еще пользовался препаратами этой фирмы?
Аватара пользователя
Котено4ек
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17