Авиабилеты на чартер до Антальи и обратно. Срочный вопрос

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как дешевле всего купить авиабилеты на вылет из Москвы в Анталью и обратно на ближайшие дни. Вылететь хотим 20-го. В другом топике прочитала, что в аэропорту можно купить горящий билет за 50-70 долларов. Неужели это правда возможно? Не может быть, что не будет билетов? Везде говорят, что июль-август-высокий сезон для Турции...И как в этом случае быть с обратным билетом до Москвы? Где его купить? ПОжалуйста, пом огите, это очень срочно!
Аватара пользователя
RSSN
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 июл 2007

Мне сказали что обратный билет можно купить или у гидов в отелях или в турагенствах (те, которые экскурсии продают)
А в козла влюбиться ваапще святое дело! Они как правило все смазливые, да болтливые, лапшу на уши, ох как вешают!!!!А я уши то и развешиваю... (с)
Аватара пользователя
Гнездо
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16 июл 2007

Я думаю, что у гидов будет очень дорого
Аватара пользователя
RSSN
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 июл 2007

Я думаю, что у гидов будет очень дорого

От 100 до 150 у гидов...нормуль не дорого...можно и в аэропорту,места остаются...риск конечно но то что улетите шансы велики! Там к любому подходите представителю на регистрации и вперед спрашивайте.
В любом случае там в Анталии дешевле!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А на месте в московском аэропорту ( в каком, кстати, лучше ловить?) действительно можно купить за 50-70 долларов билет до Антальи?
И не может быть такого, что обратно из Антальи в Москву 2-го августа просто вообще не будет мест? Бывалые, вы, наверное, в курсе. А то мужу 4-го на работу. Так страшно остаться без билетов!
Аватара пользователя
RSSN
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 июл 2007

а почему вы не хотите купить сразу туда-обратно....или я что то не доганяю?
если у вас уже фиксированные даты....20-го туда 2-го обратно.....
позвоните в Детур 721-1604..стоимость туда-обратно 260 баксов...еще турфирма Dreamland Tour - 2900870....Корала можно...стоимость 300-350 туда-обратно.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Дело в том, что я Питере. Питерские турфирмы как правило не занимаются только билетами, без тура им это невыгодно.
Но, слава Богу, проблема решилась, сегодня удалось купить горящие из Питера по 240 долларов. Сама удивилась!
Аватара пользователя
RSSN
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 июл 2007

Дело в том, что я Питере. Питерские турфирмы как правило не занимаются только билетами, без тура им это невыгодно.
Но, слава Богу, проблема решилась, сегодня удалось купить горящие из Питера по 240 долларов. Сама удивилась!

ну и отлично а что за тур куда интересно..ну отель,город?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Дело в том, что я Питере. Питерские турфирмы как правило не занимаются только билетами, без тура им это невыгодно.
Но, слава Богу, проблема решилась, сегодня удалось купить горящие из Питера по 240 долларов. Сама удивилась!


ойойойойой! Я тоже из Питера и мне тоже надо!!!! Где можно купить за 240 тур?????? Это что ж, на 12 дней за 240$?????
А в козла влюбиться ваапще святое дело! Они как правило все смазливые, да болтливые, лапшу на уши, ох как вешают!!!!А я уши то и развешиваю... (с)
Аватара пользователя
Гнездо
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16 июл 2007

Девочки, это не тур, а просто авиабилеты. Достать помогла девочка из турфирмы.
Аватара пользователя
RSSN
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 июл 2007

А поделиться можете координатами? Я тоже в Питере и мне очень актуально будет... [email protected]
Спасибо!
А в козла влюбиться ваапще святое дело! Они как правило все смазливые, да болтливые, лапшу на уши, ох как вешают!!!!А я уши то и развешиваю... (с)
Аватара пользователя
Гнездо
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16 июл 2007

я так понимаю, что уже у Вас надо спрашивать координаты этой турфирмы??? Так как я тоже в Питере и сейчас возникла острая ситуация - срочно в Анталию полететь...на начало августа. и если будет возможность купить авиабилеты за такую цену, то вообще все шикарно )) можно Вас попросить переадресовать координаты этой турфирмы??
Аватара пользователя
Freedom777
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 14 ноя 2006

шоб мне еще кто-то что-то написал, я бы поделилась... автор на радостях сюда больше и не заходит....
А в козла влюбиться ваапще святое дело! Они как правило все смазливые, да болтливые, лапшу на уши, ох как вешают!!!!А я уши то и развешиваю... (с)
Аватара пользователя
Гнездо
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16 июл 2007

сегодня взяла билеты в офисе Пегаса на 21 июля(120 в одну сторону), счастлива как слон,
терь пройти б нормально контроль в аэропорту Анталии.
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

сегодня взяла билеты в офисе Пегаса на 21 июля(120 в одну сторону), счастлива как слон,
терь пройти б нормально контроль в аэропорту Анталии.

ты из Москвы? Интересно сколько у них будет туда-обратно.....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Amura, это из Москвы? Спокойно продали билет на чартер только туда без всяких вопросов?
А в козла влюбиться ваапще святое дело! Они как правило все смазливые, да болтливые, лапшу на уши, ох как вешают!!!!А я уши то и развешиваю... (с)
Аватара пользователя
Гнездо
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16 июл 2007

Кажется я нашла выход... Есть горящие туры на 3 дня, из Москвы стоит: 142-169$ (это я прайс смотрю), там билеты в оба конца, можно даже в отеле пожить
Зато проблем НИКАКИХ не должно быть, уж 150$ наскребется из расчета 50 в день, и обратный будет, и ваучер...
Пожалуй, я так и поступлю, не хочу рисковать... Темболее разница с просто билетом небольшая, зато гарантия есть
А в козла влюбиться ваапще святое дело! Они как правило все смазливые, да болтливые, лапшу на уши, ох как вешают!!!!А я уши то и развешиваю... (с)
Аватара пользователя
Гнездо
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16 июл 2007

Kak ya ponyala samıe de6evıe biletı u Pegasa. Biletı prodayat normalno, tolko predupredili 4to bez obratnogo bilta nuzhnı dengi.
Ya pro6la kontrol normalno, nikto ni4ego ne spra6ival.Tak 4to edte ne boytes.
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

В это воскресенье лечу в Анталию. Билет только туда. Мне в агенстве сказали, что пропустить должны без проблем. А вы говорите, что нужна сумма наличными.... Так сколько мне нужно на всякий случай наличными иметь? Да и что говорить, если что?

ПС: Сорри, порылась еще чуток и нашла ответы!
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20