Солярий

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: солярий

Сообщение DeAngel | 2007/07/17 03:09
верх берешь 2 ватных диска - смачиваешь их средством для снятия макияжа (белым таким, как крем, не тоником) и накладываешь. Идеальная штука для вертикалки. Я думала отвалятся, нет держатся как мертвые. И получается идеально без полосок.


Для груди надо использовать специальные стики, а ватные диски не отражают ультрафиолет, что увеличивает риск заболевания раком молочных желез (ТТТ).
Так же я использую косметику для солярия. За 5 лет перепробовала кучу всего и остановилась на следующем: перед сеансом загара - "Soleo DOUBLE IMPACT" (желательно использовать уже при загорелой коже), результат заметен после первого применения, супер-средство;
"Soleo SUNSHINE GLAMOUR EFFECT" - получается прикольный блестящий "солнечный" загар.
После сеанса загара (да и вообще, чтобы продлить эффект от посещения солярия) - "EMERALD BAY Radical Rain".
Еще советую использовать специальную (для солярия) гигиеническую помаду для губ, т.к. губы при посещении солярия оч сохнут.
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Re: солярий

Сообщение ketMockva | 2007/07/17 09:21
Да, гигиеническая помада, это неотъемлемое средство.
Вот ты мне глаза открыла на ватные диски.
Но, я кстати не уверена, что эти стики, отражают ультрофиолет

Девчонки, а у меня вот такой вопрос еще созрел:
В этом году, при посещении солярия, я заметила, что у меня появились прищики на лбу, причем не один ни два, а просто челая ТУЧА. Я думала, что это не от солярия, а от того, что очень жаркая погода стояла, и грешила на потницу. Но я уже 10 дней не посещаю солярий, прищики стали исчезать. Вывод: аллергия на солярий. Что делать в таком случае?
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: солярий

Сообщение Южная | 2007/07/17 12:49
ну видимо прекратить посещать солярий.
а может средство поменять?
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: солярий

Сообщение Fanya | 2007/07/17 12:52
ой а у меня после солярия и солнца сначала мелкие красные такие мааааааленькие точечки которые потом становяться коричневыми ну типа родинок...это что таке???
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: солярий

Сообщение ksan_ka | 2007/07/17 13:11
Для груди надо использовать специальные стики, а ватные диски не отражают ультрафиолет, что увеличивает риск заболевания раком молочных желез (ТТТ).


Совершенно верно. Прикрываться можно чем угодно, но эти стикини специально созданы для солярия. да и удобные они очень.

Так же я использую косметику для солярия. За 5 лет перепробовала кучу всего и остановилась на следующем: перед сеансом загара - "Soleo DOUBLE IMPACT" (желательно использовать уже при загорелой коже), результат заметен после первого применения, супер-средство;
"Soleo SUNSHINE GLAMOUR EFFECT" - получается прикольный блестящий "солнечный" загар.
После сеанса загара (да и вообще, чтобы продлить эффект от посещения солярия) - "EMERALD BAY Radical Rain".
Еще советую использовать специальную (для солярия) гигиеническую помаду для губ, т.к. губы при посещении солярия оч сохнут.


а вы эти средства хде покупаете? На месте, в солярии? а то че-та не припомню чтоб в магазине видела... Тож хочу их использовать!
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Re: солярий

Сообщение ksan_ka | 2007/07/17 13:14
я вот приехала с курорта. планирую поддерживать загар на пляже и в солярии.


Южная, хорош над кожей издеваться. Ты после курорта не белая ж, врачи рекомендуют перерыв, поддерживать загар потом буш, хотя бы осенью.

Я прошлым летом так кожу пересушила конкретно, до ноября лечилась, чесалась постоянно... Дай отдохнуть коже!
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Re: солярий

Сообщение Южная | 2007/07/17 13:29
ну чего это издевацца. я ш регулярно бальзамируюсь До и ПОСЛЕ и ВОВРЕМЯ.
она привыкла. по любэ я каждые выходные на пляже.

если яей дам передохнуть то уже через 2 недели загара как ни бывало. поддерживать будет нечего к осени. зимой и осенью отдохнет. зато рахита не будет
врачи вообще загорать не рекомендуют.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: солярий

Сообщение DeAngel | 2007/07/17 13:51

а вы эти средства хде покупаете? На месте, в солярии? а то че-та не припомню чтоб в магазине видела... Тож хочу их использовать!


В салонах их покупать оч невыгодно получается. Я нашла вот этот сайт, они, по-моему, единственные, кто работает не только с салонами, но и с частными лицами. Откроете их страничку, там будет раздел "Косметика для загара в солярии" и ниже фирмы-производители. Если Вас интересуют те средства, про которые я писала, то:
1). выберите фирму "Soleo Professional", там будут 4 странички с их продукцией. Выбираете 3-ю страничку. Самым первый на этой страничке представлен "Double Impact" (до сеанса загара). Вторым и третьим представлен "Sunshine Glamour Effect" (саше или тюбик, до сеанса загара).
2). возвращаетесь на главную страничку и выбираете фирму "Emerald Bay", там будут две странички с их продукцией. Открываете 2-ю страничку, 7-ой продукт сверху "Dark Til Dawn" (бальзам после загара). Последний продукт на страничке - "Radical Rain" (бальзам после загара) сейчас только в саше, но я когда я брала, он был в тюбике.
Еще у "Emerald Bay" могу посоветовать "MOJO Dark Bronzing Sauce" (до сеанса загара), он представлен на первой страничке 3-м и 4-м пунктом (тюбик или саше). Но он никак не для чувствительной кожи, т.к. в солярии он действует "разогревающе", сразу после солярия тело краснеет, жжет и чешется (во посоветовала то!!!). Но, вообщем, тоже штука неплохая. Но Soleo лучше. Просто если захотите попробовать, то можно взять один саше за 41.80 руб.
Желаю удачных покупок!!!
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Re: солярий

Сообщение ksan_ka | 2007/07/17 14:00
Большое спасибо!!!

Я никада раньше в солярии средствами не пользовалась! Но видимо нада, чтоб коже плохо не было))))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Re: солярий

Сообщение Fanya | 2007/07/17 14:00
Спасибо за ссылку!
так мне никто и не рассказал что за красненькие точки после солнца и солярия которые потом типа родинок становяться.....расскажите плиззз кто знает!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: солярий

Сообщение ksan_ka | 2007/07/17 14:11
А как вы одновременно Double Impaсt и Glamour Effect используете? я так понимаю что оба средства ДО загара наносятся...так ведь?
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Re: солярий

Сообщение DeAngel | 2007/07/17 15:18
На здоровье!!!
Сначала с помощью "Дабла" я добилась желаемой интенсивности загара, а потом стала чередовать - раз "Дабл", раз "Гламур" и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Re: солярий

Сообщение ksan_ka | 2007/07/17 15:44
отлична...закажу када начнется сезон загара в солярии))))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Re: солярий

Сообщение ketMockva | 2007/07/17 15:54
Фань, а ты уверенна, что это у тебя тоже не аллергия, помоему именно так. Красные пятна, а потом темнеют, что ж это еще может быть.

ЮЖНАЯ: я вообще никакими кремами в солярии не пользуюсь, моя кожа не приемлит кремов, только после загара
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: солярий

Сообщение Fanya | 2007/07/17 16:03
Фань, а ты уверенна, что это у тебя тоже не аллергия, помоему именно так. Красные пятна, а потом темнеют, что ж это еще может быть.

ЮЖНАЯ: я вообще никакими кремами в солярии не пользуюсь, моя кожа не приемлит кремов, только после загара

да не пятна а маленькие точечки совсем мелизирные...которые потом становяться как родинки....может это и есть родинки ХЗ....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: солярий

Сообщение ketMockva | 2007/07/17 17:37
Слушай, я вчера смотрела, Москву инструкцию по применению. И там говорили, как раз об этом. Что на под воздействием солнца родинки появляются. И если они большие их необходимо удалять, так как они могут быть причиной рака кожи. Мне лично стало страшно.
А у тебя потом они исчезают?
И еще родинки оказывается нельзя подставлять под ультрафиолет, короче моя в шоке, так как у меня они на всем теле, конечно не много, но достаточно
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: солярий

Сообщение Fanya | 2007/07/17 17:54
Слушай, я вчера смотрела, Москву инструкцию по применению. И там говорили, как раз об этом. Что на под воздействием солнца родинки появляются. И если они большие их необходимо удалять, так как они могут быть причиной рака кожи. Мне лично стало страшно.
А у тебя потом они исчезают?
И еще родинки оказывается нельзя подставлять под ультрафиолет, короче моя в шоке, так как у меня они на всем теле, конечно не много, но достаточно

да они маленькие родинки..я знаю что с большими низяя,у меня нет больших...
как они исчезнут? нет не исчезают...просто под воздействием солнца появляются маленькие и усе...
чето мне самой ужо страшно..не пугай меня больше я же такая все на себя вечно
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: солярий

Сообщение Fanya | 2007/07/17 18:17
вот че нашла...у меня так же..
"Еще раз здравствуйте. Спрашивал про родинки после солярия. Хочу уточнить вопрос в связи с ответом "солярий не для Вас". У меня смуглая кожа, темные волосы, но есть веснушки. Некоторые, появляющиеся после солярия родинки (не выпуклые), похожи на несколько веснушек рядом. Что это всё значит? Есть ли какая- то предрасположенность к раку? И стоит ли обратиться к дерматологу? Заранее спасибо. P." S. Тут писали, что родинки появляются/ исчезают на протяжении всей жизни? Может у меня всё нормально?
Ответы:

Сазыкина Л.Н.
Появление родинок после солярия это защитная реакция кожи на УФО. Это нормальная реакция. Думаю, что и у Вас все нормально.

Взято отседа /forum/go/c7cb678f726266007033f490f0934fe1
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: солярий

Сообщение DeAngel | 2007/07/17 21:56
И еще родинки оказывается нельзя подставлять под ультрафиолет, короче моя в шоке, так как у меня они на всем теле, конечно не много, но достаточно


Да, кстати, нельзя! Я когда про спец. гигиеническую помаду для солярия писала, забыла сказать, что ею надо намазывать и родинки на лице и теле. Я Ксанке ссылку давала, там у них эта помада есть, стоит около 50 руб.
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Re: солярий

Сообщение Atmospera | 2007/07/17 22:01
На здоровье!!!
Сначала с помощью "Дабла" я добилась желаемой интенсивности загара, а потом стала чередовать - раз "Дабл", раз "Гламур" и т.д.

Дабл жесть))))) Я когда после солярия выхожу (с Даблом позагорая) - у меня РОЖА КРАСНАЯЯЯЯЯ (как Евдокимов шутил))) - так я по кустам, по кустам до дому перебежками - что б никогошеньки не встретить)) Через часок его эффект проходит)))
Аватара пользователя
Atmospera
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18