Кто знает аним.Justiniano Club Alanya2006.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Пишите буду ждать.
Angelochek
Аватара пользователя
Lentik
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 03 июл 2007

о чём вы,милая? если хотите кого-то опознать-пишите кого именно,а мы уж повспоминаем а если просто похвастаться тем,что знаете всех аниматоров 2006 года-...ну поздравляю!
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Меня кокретно интересует рыженький парень его очень легко узнать он выделяется (высокий ,худой,рыжий)Если что то знаешь о нём напиши пожалуйста.
Angelochek
Аватара пользователя
Lentik
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 03 июл 2007

высокий ,худой,рыжий

это все приметы? с какой целью интересуетесь?)
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Гы-Гы-Гы Очень весело
Angelochek
Аватара пользователя
Lentik
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 03 июл 2007

я знаю не помню уже точно как зовут
в рошлом году там отдихала
целялись из аниматоров там все ко мне, и он в том числе....приглашал вечером все время на пляж,погулять)))0
познакомилась в етом отеле с одной девочкой,так она говорила что он ей понравился....уже точно не помню,но кажися,у них что то там мутилось.....)больше ниче не знаю(((((
Аватара пользователя
matahari
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 авг 2007

Это Рома что ли? Ну я его прекрасно знаю и не только его! В этом году он уже там не работал. В прошлом году (2006) когда я была он всё там ходил с одной, а она об этих похождениях всему отелю рассказывала, я по началу думала там всё серьйозно, но когда она уехала и он меня в тот же вечер на пляж позвал,я своё мнение поменяла....
Аватара пользователя
Octavia
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08 окт 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15