Чистка лица

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Кто-нибудь ходил в салоны на чистку лица? Как все прошло?

Кто чем дома очищает лицо: скрабы, пенки, гели... ?
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Я ходила, правдо только 1 раз. Но на обычную, глубокая мне противопаказана. Все прошло просто великолепно, мне повезло с косметологом. Жаль, что это было в Анапе,в Москве пока не могу найти подходящего косметолога.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Я не ходила.
Дома вечером умываюсь пенкой, потом тоником протираю и гелем мажусь - всё Себамед, а утром пенкой и кремом Виши Олиго 25 (покупала под акцию крем на подарок, а к нему прилагалось еще пять пробников - пенка 50мл, три крема Олиго25 по 5 мл и крем для тела). Перед этим была Natural See Beauty, неплохая, а еще раньше Гарнье пюр, тоже понравилась. Раз-два в неделю скрабом пользуюсь и маской - маски покупаю в основном в одноразовых пакетиках Montegne Jennesse, ещё другие - в виде салфеточек с прорезями для губ, глаз, пропитанные всякими штучками - с огурцом, дикой грушей, апельсином, китайскими травами и т.д., также Гарнье одноразовые иногда беру. Ещё очень понравилась голубая глина - в аптеке продается. Развожу немного водой, пару минут массажными движениями наношу на лицо, а потом оставляю на 15мин. Здорово подсушивает мою немного проблемную кожу. И черную глину брала, ее можно и для тела использовать, для волос, ванну принимать.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

девочки, подскажите что за зверь такой "чистка азотом" ???
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Я ходила, причем в лучший салон в своем городе, и никому теперь не советую. У меня потом две недели были жуткие болячки на лице!
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Я ходила, причем в лучший салон в своем городе, и никому теперь не советую. У меня потом две недели были жуткие болячки на лице!

О, да... У меня та же проблема была, правда я ходила чаще, раз в две недели точно, где-нибудь в пятницу, чтобы покраснение с лица хоть немного сошло перед учёбой. Это кошмар был, даже вспоминать страшно. Кожу потом просто отрывала, грубая такая была, и ходила с красным лицом, как будто обгоревшим и только что облезшим! Зато сейчас чистое лицо, без угрей (прыщики иногда вскакивают), так что прошлые мучения оправдались.

По поводу азотной чистки: сама не ходила, но знакомая пробовала, правда у неё лицо кошмарное было (и есть в принципе)... Ей вкалывали в лицо раствор с азотом, по-моему...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

девочки, подскажите что за зверь такой "чистка азотом" ???


надеюсь все-таки ОЗОНОМ
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: Чистка/очистка лица

Сообщение Ulyana | 2007/07/16 15:20
девочки, подскажите что за зверь такой "чистка азотом" ???


надеюсь все-таки ОЗОНОМ


нет, это именно АЗОТОМ. Моя подружка делала
Аватара пользователя
Ulyana
 

девочки, подскажите что за зверь такой "чистка азотом" ???


надеюсь все-таки ОЗОНОМ


нет, это именно АЗОТОМ. Моя подружка делала


и как? есть результат?
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Ей вкалывали в лицо раствор с азотом, по-моему...


нет ну тут уш точно ОЗОН.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ну так чистка азотом это банальное, хотя и эффективное Крио я так понимаю?
его еще в савдепе наши мамы делали.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Я ходила, причем в лучший салон в своем городе, и никому теперь не советую. У меня потом две недели были жуткие болячки на лице!

О, да... У меня та же проблема была, правда я ходила чаще, раз в две недели точно, где-нибудь в пятницу, чтобы покраснение с лица хоть немного сошло перед учёбой. Это кошмар был, даже вспоминать страшно. Кожу потом просто отрывала, грубая такая была, и ходила с красным лицом, как будто обгоревшим и только что облезшим! Зато сейчас чистое лицо, без угрей (прыщики иногда вскакивают), так что прошлые мучения оправдались.

По поводу азотной чистки: сама не ходила, но знакомая пробовала, правда у неё лицо кошмарное было (и есть в принципе)... Ей вкалывали в лицо раствор с азотом, по-моему...

А чистку вам делали механическую (пальчиками)? Мама моя делала аппаратную... но мастер её eokf из салона. Теперь дома у себя делает руками. Я боюсь...
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Я ходила, причем в лучший салон в своем городе, и никому теперь не советую. У меня потом две недели были жуткие болячки на лице!

О, да... У меня та же проблема была, правда я ходила чаще, раз в две недели точно, где-нибудь в пятницу, чтобы покраснение с лица хоть немного сошло перед учёбой. Это кошмар был, даже вспоминать страшно. Кожу потом просто отрывала, грубая такая была, и ходила с красным лицом, как будто обгоревшим и только что облезшим! Зато сейчас чистое лицо, без угрей (прыщики иногда вскакивают), так что прошлые мучения оправдались.

По поводу азотной чистки: сама не ходила, но знакомая пробовала, правда у неё лицо кошмарное было (и есть в принципе)... Ей вкалывали в лицо раствор с азотом, по-моему...

А чистку вам делали механическую (пальчиками)? Мама моя делала аппаратную... но мастер её eokf из салона. Теперь дома у себя делает руками. Я боюсь...

Руками, поэтому и результат такой... И никакие крема не помогали, а выходила из кабинета напудренная, чтобы покраснения не было видно... Было оч смешно на себя в зеркало смотреть и страшно одновременно.) А бояться не стоит, ощущения не из приятных конечно, но красота требует жертв.
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Руками, поэтому и результат такой... И никакие крема не помогали, а выходила из кабинета напудренная, чтобы покраснения не было видно... Было оч смешно на себя в зеркало смотреть и страшно одновременно.) А бояться не стоит, ощущения не из приятных конечно, но красота требует жертв.

Да, думаю стоит все таки попробовать, надо поры почистить...
а лица после этого у всех красные. Без этого никак
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

А я механическую чистку (руками) делаю у знакомой косметологши. Она так аккуратно делает, что на второй день следов вообще нету, и массажик лица потом, так классно!!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

делала разные-разные... чего я ваще в своей жизни не делала с лицом!!
ультразвуковая понравилась - никакой красноты, следов, рубцов, но она очень поверхностная. это можно сказать баловство, но правда выглядишь после нее очень даже карашо

а вообще механическую (если она реальн нужна) не заменит ни один аппарат
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Я делала всего один раз механическую чистку.Вроде бы тетенька аккуратная попалась,однако,по моим субъективным очучениям, после чистки в итоге стало хуже.Плюс еще в качестве бонуса несколько каппиляров лопнуло(((Больше не делаю, и нормально живу.
Лицо очищаю средствами из 3х ступенчатой системы Clinique
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

У косметички - механичную чистку со всем,че там положено(маски,массаж,..)
Дома делаю пилинг сахаром ,смешанным с любым кремом
Каждое утро протираю лицо кусочком льда - процедура обалденно приятная,особенно в жару - можно сделать лед из настоя трав,плодового сока (подходящих для вас)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Криомассаж жидким озоном - это волшебство! Обожаю свою кожу после него! Сохраняет молодость, помогает бороться с деффектами и кожа после него - как у младенца.
Еще я делаю Дарсонваль дома сама. Конечно, от прыщиков это средство так себе, но общий эффект неплохой - если делать вечером, то кожа с утра достаточно гладкая и шелковистая, можно даже кремом не пользоваться.
В одном из разделов я писала про лосьон Р-50, "салон красоты в одном флаконе"! Если есть возможность, попробуйте, я думаю, не пожалеете!
Ну и заменяю ночной крем эфирными маслами.
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

Каждое утро протираю лицо кусочком льда - процедура обалденно приятная,особенно в жару - можно сделать лед из настоя трав,плодового сока (подходящих для вас)

я тоже пыталась делать... из трав. После таких протираний заработала насморк... больше не рискую.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25