Этот страшный ЦЕЛЛЮЛИТ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
угу, прямо во время принятия душа.
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

Оч интересно, а венам вреда нет, не знаете?
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

пока слышала только позитивные отзывы. но могут появится небольшие синяки. зависит от чувствительности кожи. но синяк - не целлюлит, быстрее сходит

а вообще думаю вреда вообще никакого быть недолжно, т.к. все естественно и натурально
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

Главное, не повредить лимфотоки очень активным массажем (если есть синяки и больно - значит массаж неправильный). И не нужно массировать внутреннюю поверхность бедра
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Чё-то я не поняла способ с медом и чашкой под душем, КСЕНА?
Если под душем, то мед же весь через минуту смоется! Особенно, если его чашкой гладить?
И еще вопрос - боком чашки надо по коже водить или её "горлышком", как баночный массаж?
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Чё-то я не поняла способ с медом и чашкой под душем, КСЕНА?
Если под душем, то мед же весь через минуту смоется! Особенно, если его чашкой гладить?
И еще вопрос - боком чашки надо по коже водить или её "горлышком", как баночный массаж?


наверное неправильно выразилась. принимая душ на влажную кожу нанести мёд. потом помассировать и смыть, во время массажа из под водички отойти надо. массировать "горлышком".
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

Просто лениво людям, вот и ищут оправданий... На самом деле, труд-то ты проделала немаленький, на моей памяти немногие такого добились из занимающихся, так что очередной тебе, солнце, человеческий и профессиональный.

я не ленивая. и циллюлит у меня незаметен.
Так что ваши язвительные комменты тут вообще не по теме
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Я тоже вроде что-то про это писала.
Короче, у меня такая антицеллюлитная программа: 3 раза в неделю LPG, 2 раза в неделю обертывания. Я еще купила специальные салонные средства для борьбы с целлюлитом. Ну и тренажерный зал.
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

...3 раза в неделю LPG
А поподробней?

2 раза в неделю обертывания.
А поподробней! Какие обертывания?

специальные салонные средства для борьбы с целлюлитом
А поподробней? Что за средства? И действуют ли они?
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

А насчет спорта, я читала одну турецкую статью, в которой написано, что у людей, чересчур много занимающихся спортом, появляется целлюлит как раз-таки от этих занятий, потому что мышечная масса растет, давит и жиры начинают непраильно распределяться под кожей..
помоему полнейший бред т.к. мыщечная масса заменяет жировую а не сдвигает ее...
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

так, к сведению:
*******************
цЕллюлит - это нарушение водно-жирового обмена, или правильнее сказать - эдематофибросклеротический панникулит. то есть - заболевание соединительной ткани, характеризующееся 4-мя стадиями.
среди основных причин возникновения - неправильное питание, гормональные нарушения, малоподвижный образ жизни, то есть все, что приводит к одинаковому результату: прямо или косвенно вызывает задержку жидкости в соединительной ткани (отеки)..
сейчас в изучении цЕллюлита и разработке методик лечения сделан огромный шаг вперед, и, не побоясь показаться излишне оптимистичными, мы можем утверждать, что недуг устраним. правда, для этого потребуется решительность и упорство...
*******************

источник: Франко Джорчелли, директор Итальянского диетологического центра, а вовсе не загадочные "врачи"

кто ж вам сказал, что целлюлит должен быть у ВСЕХ с детства?.. врач с ЛФК?
Ну да. Врачам верить нельзя, а форумчане у нас знатоки!!!

ваши язвительные замечания - мимо кассы
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

1). LPG - почитайте здесь. Это чтоб Вы поняли суть процедуры. Я ходила уже 6 раз, планирую еще столько же. Эффект заметен, но пока, правда, не могу сказать, что избавилась от целлюлита полностью. Только LPG надо проводить курсом не менее 10 процедур, а удовольствие это недешевое, в среднем по Москве 2000 рублей + отдельно оплачивается костюм, в среднем 900 рублей, но он остается у Вас. Если решите начать делать, напишите мне, я Вам дам номер телефона салона (он находится на Ленинском проспекте), там одна процедура на проблемные зоны (полностью ноги, ягодицы, живот, талия) стоит 950 руб., и бесплатно они дают колготки, т.е. костюм Вам приобретать не надо. Процедура лично для меня безболезненная, но я бы и не сказала, что получаю удовольствие, как от массажа. Короче, терпимо. Еще некоторые боятся того, что капилляры полопаются, - со мной этого не произошло.
2). Обертывания. Опять же, в салонах это удовольствие дороже, чем LPG, но дает результаты за счет того, что выводит воду из организма, в результате чего уменьшаются объемы. Почитай здесь - одна из ведущих фирм в мире по производству косметики для талассотерапии. Слева в разделе "Процедуры" увидите "Моделирование фигуры". Там расписаны несколько видов данной процедуры и необходимые для этого средства. Правда, прайса у них на сайте нет, но если что заинтересует, скажите мне, - я на выставке взяла их прайс. Уж не знаю, от чего эффект появляется - от LPG или обертываний, или от совокупности этих процедур?! Но обертывания вообще штука оч приятная и полезная для кожи.
Но если у Вас есть возможность делать эти процедуры в салоне, то лучше воспользоваться этим, т.к. в домашних условиях это немного напряжно.
В салоне рассчитывайте примерно минимум на 2000 руб. за процедуру, а если купите все необходимое в Таласпе, то это выйдет около 7000 руб., а хватит раз на 20-30. Но они работают только с салонами или частными косметологами. Я предоставляла им свой диплом косметолога.
Короче, пишите, если че, буду рада помочь!
Изображение
Аватара пользователя
DeAngel
падишах
 
Сообщения: 306
Фото: 1
Регистрация: 14 фев 2007
Откуда: города греха и обмана...

ваши язвительные замечания - мимо кассы

ваши туда же
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск



немедленно бросай курить
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва



немедленно бросай курить

бросила и уже давно . Просто смайлик мне нравится
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Хорошая новость всем "любителям" целлюлита и борьбы с ним!! Прочитала в турецкой газате утром.
Шоковая акустическая волновая терапия.Короче тем чем дробили камни в почках, теперь "дробят" пораженные участки тела. Каждый сеанс 30-35 минут.Всего 8 сеансов.В неделю по два. При одном условии- в день 3.5 литра воды и неменьше 35 минут экшена. И через три-четыри недели 80 процентов целлюлита долой (из сердца вон и так далее ).На два года избавит от этой напасти. Мадонна избавилась ! вот такая вот статья.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

вобщем, рецепты в плане * возмите 5 молодых легушачьих лапки, 25 капел6 спермы горного осла, 15 цветков ландыша серебристого и т.д. и т.п.* на практике реализоват6 достаточно сложно, да и приготовив, дома постоянно ползоваться не будещь. девочки, а липосакцию никто не делал? и кстати, в стамбуле вы встречали клиники в которых делают липосакцию? какие еще ест6 процедуры которые проводят в клинических условиях ? кто делал?
все - к лучшему!!!!
Аватара пользователя
yepyeni
Parlayan gece
 
Сообщения: 197
Регистрация: 22 апр 2007

Просто лениво людям, вот и ищут оправданий... На самом деле, труд-то ты проделала немаленький, на моей памяти немногие такого добились из занимающихся, так что очередной тебе, солнце, человеческий и профессиональный.
Видала я тут как-то в интернете фотки Дженнифер Лопез в разделе Звезды без Фотошопа или что-то вроде этого. Деушка она вся такая активная, танцами занимается,. йогой, да и средства финансовые ей позволяют целлюлит побороть, тока вот почему-то ноги и попа вся в целлюлите. Кто-то тут правильно писал, что целлюлит есть у всех женщин и побороть его невозможно, т.к. врачи его называют вторичным половым признаком у девочек. Наверное, Аранча, мы все рождаемся ленивыми и склонными искать себе оправданий в таком случае.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

[цитироватьВидала я тут как-то в интернете фотки Дженнифер Лопез в разделе Звезды без Фотошопа или что-то вроде этого. Деушка она вся такая активная, танцами занимается,. йогой, да и средства финансовые ей позволяют целлюлит побороть, тока вот почему-то ноги и попа вся в целлюлите. Кто-то тут правильно писал, что целлюлит есть у всех женщин и побороть его невозможно, т.к. врачи его называют вторичным половым признаком у девочек. Наверное, Аранча, мы все рождаемся ленивыми и склонными искать себе оправданий в таком случае. [/quote]

все - к лучшему!!!!
Аватара пользователя
yepyeni
Parlayan gece
 
Сообщения: 197
Регистрация: 22 апр 2007

Уже столько про него переговорено....
Предлагаю вынести в отдельную тему.

А еще оччччень интересно было бы узнать кто и КАК добивался РЕАЛЬНЫХ результатов в борьбе с этим жутким зверем?!


От целлюлита никогда не избавишься одним способом, например втиранием крема...всё должно делаться в комплексе:
1. Правильное питание (это самое главное!);Изображение
2. Достаточное потребление воды;
3. Физические упражнения для повышения тонуса мышц;Изображение
Кстати бассейн, самый эффективный вид спорта от целлюлита. Изображение
4. Антицеллюлитные косметические средства: крема, пиллинги и т.д.;
5. Регулярный массаж проблемных зон жёсткой руковицей, массажёром. Или можно заменить проффесиональным ручным массажем.
6. Нужно обязательно бросить курить!

Ну чтобы всё это делать, нужно избавиться от рождённой с нами (не со всеми!) в один день "ЛЕНЬЮ" Изображение

И ни в коем случае не применяйте медовый массаж, который делается при помощи резкого отрывания ладошек от кожи....это ужас...кожа растягивается и целлюлит становится заметен больше, чем до такого массажа. Плюс ко всему становятся видны синие вены очень сильно.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23