ТОЛЬКО БИЛЕТ В Анталью и обратно

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Из Воронежа или из Москвы как проще купить билет за нормальную цену Звонила в Аэрофлот туда-обратно 20 000 рублей Этож 800 баксов Что то до фига Надо улететь 11-12 августа А назад 18 августаПОМОГИТЕ!!!
Аватара пользователя
Sultan
Disi aslan
 
Сообщения: 319
Фото: 5
Регистрация: 19 сен 2005

за нормальную цену просто билет купить нереально........ самый дешёвый вариант это покупать тур в отель 2*.. вот и будут вам билеты за 300 баксов ну и отель в нагрузку конечно , ну так ночевать/жить в отеле не обязательно, главное билеты будут на руках
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Билеты на чартеры продает Тез-тур, у них на сайте /forum/go/af1d23794dacba94b4cc3da4a4c486df выложено расписание и цены на чартеры по вполне нормальным ценам, я много раз там покупала билеты, в среднем, цена билета туда-обратно 6-8 тыс. рублей, на летний сезон может быть немного подороже. Единственное, когда высокий сезон, билеты надо очень-очень заранее покупать.
До Стамбула самые хорошие предложения у Туркиш-эйрлайнс, иногда по спецпредложению билеты можно купить до Стамбула и обратно за 150 баксов (у них нет прямых рейсов до Анталии, но там есть предложение - полет до Стамбула, а потом внутренний перелет до Анталии, в итоге тоже в районе 300 баксов выходит все вместе).
Ни и вообще можно по ведущим турфирмам позвонить, многие из них продают билеты на чартеры.
Или же, как тебе уже посоветовали, - можно купить в отель 2 звезды тур, он почти что равен стоимости билета.
Так что вариантов масса, было бы желание:)
Аватара пользователя
versenia
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 1272
Регистрация: 03 дек 2006
Откуда: Moskva

СПАСИБО ВСЕМ
Аватара пользователя
Sultan
Disi aslan
 
Сообщения: 319
Фото: 5
Регистрация: 19 сен 2005

а где вы в итоге купили билет? сама ищу, думаю реально легче тур купить
Аватара пользователя
babycakes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 29
Регистрация: 26 авг 2006

я на следующей неделе тоже буду покупать билеты до Анталии. Самые нормальные цены в Тез-тур, 300 баксов туда и обратно, билеты надо покупать за 3-5 дней до вылета, в турфирме.
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

а с какими авиалиниями? я нашла тоже за 300 баксов на август, но там сибирь
Аватара пользователя
babycakes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 29
Регистрация: 26 авг 2006

За 3 года поездок в Турцию перепробовала практически все способы, кроме разве что автостопа , и пришла к выводу, что покупать "пакетом" намного дешевле, проще, удобней, т.к.:
1. Цену даже в высокий сезон можно подобрать по карману (около 300$)
2. Билеты в оба конца
3. Ваучер на проживание (на тот случай, если таможенники заинтересуются "а чей-то вы одна летите, а где жить будете?"). Было такое, выручило то, что ваучер в отель был, т.е. однозначная туристка
4. У вас всегда есть запасной вариант на случай "не встретил, поругались, и т.п."
Аватара пользователя
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ
 
Сообщения: 251
Фото: 43
Регистрация: 29 июл 2006
Откуда: Турция, Кемер

А ты из Воронежа?? Если да, напиши в личку, вопрос есть
Аватара пользователя
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ
 
Сообщения: 251
Фото: 43
Регистрация: 29 июл 2006
Откуда: Турция, Кемер

Недавно буквально покупали в Анталию билетыиз Москвы, 1 на неделю туда-обратно, 1 в одну сторону, и на ребеночка ещё (инфант) - всего получилось 460 долларов. Билет туда-обратно - 260
Аватара пользователя
Ulyana
 

а через какую фирму?
куда ни звонила, говорят что заранее на август не продают, склюняюсь уже к thy чем с аэрофлотом на ил
Аватара пользователя
babycakes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 29
Регистрация: 26 авг 2006

Dreamland Tour - 2900870
Аватара пользователя
Ulyana
 

Короче рассказываю, позвонила в местный тез тур, сказали - обращайтесь в турагенство, дали тел., позвонила, те сказали-бум звонить в тез и узнавать есть ли билеты на эти дни, перезвонили сказали есть на эти дни.Цена 510$. Сказали -думайте быстрей, а то билеты уйдут....Вот пока думаю,деньги должны прислать и все такое.
У меня воспрос-что на таможне в турции могут быть проблемы, если имеешь только билеты? Они вроде там ваучеры не проверяют?
AMURA - эти ты написала цены из Москвы 300 долл.? И в любой турфирме покупать? А обратно?
Аватара пользователя
Sultan
Disi aslan
 
Сообщения: 319
Фото: 5
Регистрация: 19 сен 2005

Это цена туда и обратно в тезе из харькова.
проблемы могут быть, если у вас не будет обратного билета.
Я уже все вопросы по этому поводу решила. Так что желаю и вам удачи!!!
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1