Этот страшный ЦЕЛЛЮЛИТ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Интересно, а сколько стоит массаж? Понятно, что у вас и у нас цены совершенно разные, но я даже приблизительно не могу себе представить:) Никогда не обращалась, но будет надо, точно знаю:)
Я платила 600 руб за массаж "низов".За сеанс, ессно
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Смотря какой. В РБ за ручной около 14$ и 30$ за LPG - все за 1 сеанс
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Я не думаю, что у Margaritka он есть Т.е. лучше узнать данный вопрос у человека, у которого его нет, а не слушать голословные утверждения врачей. Потому как у нас барышни хотят так чтоб сходил куда-то и его нет, а такого не бывает
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

до упаду никто не предлагает заниматься, любой перебор - это не есть хорошо грамотно подобранные тренировки, силовые и жиросжигающие, плюс питание - вот залог успеха...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

спасиб старалась
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

лучше узнать данный вопрос у человека, у которого его нет, а не слушать голословные утверждения врачей.

Ну да. Врачам верить нельзя, а форумчане у нас знатоки!!!
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Ну да. Врачам верить нельзя, а форумчане у нас знатоки!!!

я не про то. Вот например, Долина всем советует кефирную диету, а врачи говорят - ерунда - не верьте. Но, данная диета действительно поможет, но не всем желающим, а лишь некоторым! Соответственно врачи уже не правы, что диета бесполезна, она полезна лишь некоторым. И люлитом также. Если образ жизни не связан с фитнесом/диетами/массажами ежедневно, то он неизлечим и будет всегда с нами. Другие образы жизни встречаются редко, и о них просто не говорится. Речь о МАССЕ. А в жизни возможно все, главное - подход, образ жизни
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Ну да. Врачам верить нельзя, а форумчане у нас знатоки!!!

я не про то. Вот например, Долина всем советует кефирную диету, а врачи говорят - ерунда - не верьте. Но, данная диета действительно поможет, но не всем желающим, а лишь некоторым! Соответственно врачи уже не правы, что диета бесполезна, она полезна лишь некоторым. И люлитом также. Если образ жизни не связан с фитнесом/диетами/массажами ежедневно, то он неизлечим и будет всегда с нами. Другие образы жизни встречаются редко, и о них просто не говорится. Речь о МАССЕ. А в жизни возможно все, главное - подход, образ жизни

Суть в том, что циллюлит есть у всех женщин. Образ жизни, спорт, диеты только "прячут" его, но не убирают совсем!!!
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Хорошо. Опять аналогия. Обмен веществ к старости замедляется у всех! Но это не значит, что теперь нужно всем быть толстыми после ...дцати лет. Держать в руках себя можно всегда. Другой вопрос, одному это надо, другой проживет счастливым и с целлюлитом
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Хорошо. Опять аналогия. Обмен веществ к старости замедляется у всех! Но это не значит, что теперь нужно всем быть толстыми после ...дцати лет. Держать в руках себя можно всегда. Другой вопрос, одному это надо, другой проживет счастливым и с целлюлитом

Он с детства у девочек появляется. Худоба здесь вообще ни при чем. Он просто есть у всех и всё!!! Это норма для всех женщин, ну как грудь например, но у кого-то большая, а у когото минус 1.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

А еще оччччень интересно было бы узнать кто и КАК добивался РЕАЛЬНЫХ результатов в борьбе с этим жутким зверем?!


звэрь есть, не борюсь никак, культивирую его пирожками, холю и лелею)))))))))

прусь от своей преафигттельнейшей целюлитной попы! воть...см фото..(это была реклама целлюлита....или попы? )

ЗЫ: в любом случае домашними методами избыток не уберешь....антицеллюлитный массаж, бассейн (желательно с морской водой бо соль разбивает целлюлит) и сауна-баня......всякие супер-бупер кремики сами по себе - фихня на постном масле и выброс денег
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

вопрос был о том, кто и как добивается (или добился) результатов. я ответила, как и многие присутствующие.
вы убеждены, что ничего на данном поприще изменить нельзя? ок, ваше право. я придерживаюсь другого мнения. а ссылаться на врачей можно сколько угодно.
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

аха, рождаются уже с целлюлитом... все, как одна...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Просто лениво людям, вот и ищут оправданий... На самом деле, труд-то ты проделала немаленький, на моей памяти немногие такого добились из занимающихся, так что очередной тебе, солнце, человеческий и профессиональный.
Аватара пользователя
arancha
 

Просто лениво людям, вот и ищут оправданий... На самом деле, труд-то ты проделала немаленький, на моей памяти немногие такого добились из занимающихся, так что очередной тебе, солнце, человеческий и профессиональный.



прям интересно стало, пойду позырю фоты
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Просто лениво людям, вот и ищут оправданий... На самом деле, труд-то ты проделала немаленький, на моей памяти немногие такого добились из занимающихся, так что очередной тебе, солнце, человеческий и профессиональный.



прям интересно стало, пойду позырю фоты

А Маргаритка на аватарках сама на своих, далеко мона и не ходить...
Аватара пользователя
arancha
 

спасибо, моя хорошая...
насчет лени и оправданий - согласна с тобой, целиком и полностью
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Крема однозначно не помогают..проверено


Ещё как помогают! Проверено на опыте собственной мамы!

Крем называется Venus. Мы покупали в Ол-Гуде, нам консультант посоветовала, и действительно результат был очень хорошим. Даже я, которая всегда относится достаточно критически к фигуре мамы, заметила, что кожа стала намного более гладкой и ровной.

[ URL ]

У меня целлюлита практически нет, ну, по крайней мере, невооруженным взглядом его не увидеть
Но для поддержания гладкости кожи я раза 3-4 в неделю использую скраб на основе океанических водорослей, фирма МаграВ . Серия SPA-Биарриц, называется Массирующий Аква-гоммаж для тела "Супер-упругость". После него кожа на попе мягкая и гладкая
Аватара пользователя
Ulyana
 

сама не страдаю подобным недугом (ТТТ), но знаю рецепт. простой.

всё что необходимо:
1,мёд натуральный
2,пиала (чашка иными словами)
3,терпение и труд.

короче, каждый день минут по 10-15 когда стоите под душем, обмазываете проблемные месята мёдом и массируете пиалой, водите и хлопаете. через пару недель уже будет заметен результат. через месяц -полтора станет очень заметно :-) утверждаю, что способ действует, т.к. подобным способом моя подруга прогоняла этого "зверя" и кстати дала этот рецептик одной из форумчанок, она сказала, что ей очень помогло

пробуйте! может и вам поможет!
Аватара пользователя
XENA
БЕЗашкЫмная_Я
 
Сообщения: 659
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2006

Это надо на мокрое тело?
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24