что делать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

фефачка))) если как грится есть еще мозг - марш искать того кто этого достоин а не пляжную абизяну. не позорьте себя и страну и не унижайтесь ради быдла

знаете как поступают пляжные кокда действительно любовь и морковь - нах прекращают всю эту мутотень с играми и шуточками....отрезаются все остальные контакты и млятьское поведение....
и тем более даже в шутку не встает вопрос о деньгах. так какого хе пардон мозг себе ипать (цитируя великого и могучего вента)

фу.
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

хахахах, автор, хватит прикалываться
пахнет жареной уткой)
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Re: что делать?

Сообщение Coskulu | 2007/07/13 14:19
Маринааа да ты что??? если бы ты мне сказала что он у тебя денег просил, мой ответ был бы однозначным: "Даже и не думай, пошел он на ... "

поехали со мной иди тур покупай... и правильно КЭТ сказала их там толпы, можно найти достойного...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Re: что делать?

Сообщение vikashka | 2007/07/13 14:19
нафиг ваще куданить подальше


НАФИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если мона,еще подальше от него!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

хахахах, автор, хватит прикалываться
пахнет жареной уткой)


даааа, ой это я так развелась???? аааааааааааааа хахахахахха пашла в душик, охолонусь
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Re: что делать?

Сообщение arancha | 2007/07/13 14:21
Оля, поостынь, тебе вредно сейчас волноваться. Слишком много агрессии, думай о вечных ценностях))

Мы с Асей как раз посоветовали автору НЕ делать глупостей с деньгами, и НЕ проявлять к нему излишнего внимания. Поехать у нее аж горит, так зачем же ей запрещать? Мы же не родители.
Ну понравился мальчик с грустными глазами, пусть возьмет шапочку с Красным Крестом и играют в дочки-матери)))

ПыСы: кто не покупался на грустные/голубые/серьезные/бездонные турецкие глаза, пусть первый бросит камнем

Алена, ты о чем? Я не думаю, что мои посты можно назвать агрессивными. Эмоциональными, конечно, почему нет. В любом случае, спасибо за заботу о нашем здоровье, вашими молитвами... К тому же забота о здоровье - это прерогатива друзей, приятно, что ты к ним относишь себя. И не стоит так избирательно отслеживать манеры пользователей, нервы всем полезно беречь. В любом положении
А девушке не шапочку надо тогда взять, а пару тысяч в помощь голодающим, я так понимаю, ей там никто материально помогать не собирается, а вовсе даже наоборот
Аватара пользователя
arancha
 

да может и реальная история, просто реплики автора немного наивно-наигранные))
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

он работает в магазине рядом с отелем... живет в отеле который еще не открыт, говорил что я могу жить у него и отель мне не нужен...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Оля, поостынь, тебе вредно сейчас волноваться. Слишком много агрессии, думай о вечных ценностях))

Мы с Асей как раз посоветовали автору НЕ делать глупостей с деньгами, и НЕ проявлять к нему излишнего внимания. Поехать у нее аж горит, так зачем же ей запрещать? Мы же не родители.
Ну понравился мальчик с грустными глазами, пусть возьмет шапочку с Красным Крестом и играют в дочки-матери)))

ПыСы: кто не покупался на грустные/голубые/серьезные/бездонные турецкие глаза, пусть первый бросит камнем

Алена, ты о чем? Я не думаю, что мои посты можно назвать агрессивными. Эмоциональными, конечно, почему нет. В любом случае, спасибо за заботу о нашем здоровье, вашими молитвами... К тому же забота о здоровье - это прерогатива друзей, приятно, что ты к ним относишь себя. И не стоит так избирательно отслеживать манеры пользователей, нервы всем полезно беречь. В любом положении
А девушке не шапочку надо тогда взять, а пару тысяч в помощь голодающим, я так понимаю, ей там никто материально помогать не собирается, а вовсе даже наоборот

Ладно, соглашусь на определение "эмоционально-окрашенные с элементами брани") Резко набросилась на девушку, как по мне. Поверь, я не отслеживаю никого конкретно, хотя читаю много постов, и комментирую то, что в глаза бросается.
ну с чего ты взяла, чо она ему собралась помогать материально? Хоть слово об этом было?

А по поводу здоровья физического и душевного - так это всегда пожалуйста, желаю от чистого сердца
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

он работает в магазине рядом с отелем... живет в отеле который еще не открыт, говорил что я могу жить у него и отель мне не нужен...

а вы давно знакомы?
в любом случае советую если уж ехать, то только с туром, в любой отель
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

он работает в магазине рядом с отелем... живет в отеле который еще не открыт, говорил что я могу жить у него и отель мне не нужен...


слушай, я тут заползла в Перевод СМСок.... Он тебе по-моему вчера писал.... А что тогда значит пропал??? в смысле за ночь куда-то испарился?
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

он работает в магазине рядом с отелем... живет в отеле который еще не открыт, говорил что я могу жить у него и отель мне не нужен...

а вы давно знакомы?
в любом случае советую если уж ехать, то только с туром, в любой отель


да уж, ночевать в недостроенном отеле.... мало ли кто там кроме тебя и него может ночевать.....
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Re: что делать?

Сообщение arancha | 2007/07/13 14:40
А девушке не шапочку надо тогда взять, а пару тысяч в помощь голодающим, я так понимаю, ей там никто материально помогать не собирается, а вовсе даже наоборот [/quote]

ну с чего ты взяла, чо она ему собралась помогать материально? Хоть слово об этом было?

А по поводу здоровья физического и душевного - так это всегда пожалуйста, желаю от чистого сердца [/quote]
Спасибо.
Дык она-то не хочет, а он вроде как хочет, тут дилемма вроде
P.S. Я тоже одно время думала, что все вокруг разводят с подобными темами, но по ходу... Это еще не слишком наивная автор, тут было и похуже, пока ты отдыхала...
Аватара пользователя
arancha
 

а как я могу быть уверена что действительно ему нравлюсь, раз он деньги попросил .. значит уже пофиг я ему, не боится меня потерять... ва- банк идет...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ЗНАКОМЫ ГОД, я уже ездила к нему так, в ноябре..жила у него но на всякий случай был куплен отель, я там даже ни разу не появлялась
спасибо всем, подправили мою немного съехавшую крышу от таких поворотов, посмотрим как будет вести себя дальше..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я ему смс с вопросом отправила он молчит.. и это при всем том что целый день он сидит в магазе своем бездельничает, может не знает, что ответить
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Я ПРОСТО до этого за год совершенно случайно книжку прочитала про то как наши женщины квартиры продают и едут к ним с этими деньгами а они все прибедняются и поют песни о любви...ну и потом понятно что - остаются ни с чем... я смеялась когда прочитала этот бред.. но вот теперь вспомнила ... всетки бдительность я не теряю... слава Богу
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: что делать?

Сообщение KVITKA | 2007/07/13 15:09
могзи вроде еще на месте,


Милая девушка, читая ваш пост, в этом можно усомниться
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: что делать?

Сообщение arancha | 2007/07/13 15:23
Я ПРОСТО до этого за год совершенно случайно книжку прочитала про то как наши женщины квартиры продают и едут к ним с этими деньгами а они все прибедняются и поют песни о любви...ну и потом понятно что - остаются ни с чем... я смеялась когда прочитала этот бред.. но вот теперь вспомнила ... всетки бдительность я не теряю... слава Богу

Понимаю. Всегда кажется, что такие ужасы - нет, это не со мной... Неприятно, когда осознаешь, что вот и с тобой может такое случиться... Так что осторожнее. А может, у него уже другая - посговоричивее - на август планируется, вот и не отвечает
Аватара пользователя
arancha
 

Эх, я говорила о самоуверенности на достаточном для носонезадирания уровне)
Успокойся и не забрасывай его смс с вопросами и требованиями ответа тут и сейчас. Он и сам ответов не знает, будет раздражаться...
Господи, ну раз никаких конкретных планов он не строит, да еще и деньги просит, то нафик нафик..Хотел бы чтобы приехала - приглашал бы и не морозился. Хочешь продолжать эти отношениея, напиши спокойно, мол в моей стране мужчины у девушек денег не просят

Кстати, а какие приоритеты у тебя? отдохнуть и повеселиться или поехать конкретно к нему с неуверенностью, нравишься ли ты ему?
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 41