что делать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ВСЕМ ПРИВЕТ.. ДЕВЧОНКИ, не знаю что делать, что думать, я отправила вчера ему смс с вопросом - приезжать ли мне к нему в августе, а то билеты уже надо брать.. а в ответ - тишина... вы бы на моем месте как действовали?
в мае когда была у него он меня звал в августе приехать, сейчас я хотела от него подтверждение получить...
а лучше все по порядку:
в мае договорились на август, я его образно приглашала к себе в гости.. две недели назад шлет смс - что уезжает на работу в Дубаи , неделю назад новая смс - пишет, хочу к тебе в Москву, помоги к тебе приехать, нужны типа даже деньги, у него там накрылось что ли? я про деньги ничего не ответила, сижу пока молчу , держу на заготовке фразу " не смешивай любовь с деньгами, я могу дать тебе только любовь"
опять затишье .. и вот вчера решила уточнить про свою поездку в августе.. как же мне теперь действовать?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ВСЕМ ПРИВЕТ.. ДЕВЧОНКИ, не знаю что делать, что думать, я отправила вчера ему смс с вопросом - приезжать ли мне к нему в августе, а то билеты уже надо брать.. а в ответ - тишина... вы бы на моем месте как действовали?
в мае когда была у него он меня звал в августе приехать, сейчас я хотела от него подтверждение получить...
а лучше все по порядку:
в мае договорились на август, я его образно приглашала к себе в гости.. две недели назад шлет смс - что уезжает на работу в Дубаи , неделю назад новая смс - пишет, хочу к тебе в Москву, помоги к тебе приехать, нужны типа даже деньги, у него там накрылось что ли? я про деньги ничего не ответила, сижу пока молчу , держу на заготовке фразу " не смешивай любовь с деньгами, я могу дать тебе только любовь"
опять затишье .. и вот вчера решила уточнить про свою поездку в августе.. как же мне теперь действовать?


млин.ну опять таже тема про деньги.у вас с ним серьезно или как?очередная раскрутка на деньги шоль..помоги приехать..ха..ну он гонит что-то..то на работу.то в москву..мечется из угла в угол.на вашем месте.купила бы путевку в какой-нить славный отельчик.и вперед отдыхать
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Re: что делать?

Сообщение arancha | 2007/07/13 12:26
Девушкаааа.... Вы форум читали??? Это просто пипеееццц... Ваш аниматор (или продавец жетонов в туалете) вас пытается развести на деньги. Вы не повелись. Так теперь он вам показывает прямо, что лавэ нет? Тогда и любви нет. Бегите. Бегите как от чумы. Сломя голову. Забудьте, как его зовут и про отель его забудьте. Я вас умоляю, прямо сейчас, вспомните про женскую гордость, хватит валяться в дерьме...
Аватара пользователя
arancha
 

Re: что делать?

Сообщение GUZELLIK | 2007/07/13 12:27
на фразе "мне нужны деньги" я бы прекратила общение с ним.
Ни один уважающий себя мужчина не будет просить деньги у девушки, ...
да, он может мало на тебя тратить, но если пошли такие запросы это уже хреново.

Ждите - пусть сам появится, он должен просить вас приехать, а не вы должны предлагать ему свой визит.

И еще вопрос - кто оплачивает поездку ? наверное вы ?
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Re: что делать?

Сообщение Lyolya_22 | 2007/07/13 12:31
вспомните про женскую годость...

Зай, где опечатка?

А по теме... согласна с тобойна 100%
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: что делать?

Сообщение arancha | 2007/07/13 12:37
Пальцы от возмущения заплетаются. Ну это же надо, у всех одинаково и тупо одни и те же приемы, причем хороших молодых девочек раскручивают, скАты. Пусть старых немок ипет, достали уже.
Аватара пользователя
arancha
 

СПАСИБО, конечно я не такая дура, как надеется он... да , он прямо пишет что денег нет и ему для поездки ко мне надо 1000 дол!ха! мне б кто дал, а при чем когда я у него была, он мне сказал следующее- "если у тебя не будет денег для поездки ко мне - я тебе вышлю"
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

конечно я плачу за себя сама, но он не в отеле работает,
я ему в ответ на его запросы ответила - " ты меня не любишь"
причем , радовался бы что такая как я у него есть , а то по русски не говорит, познакомиться с кем то трудно ему да еще и бедный , кому он нафиг нужен! дорожил бы моим отношением, а не на шею садился... глупыш,
просто романтические воспоминания щемят душу, начиналось все не с денег конечно же.. он очень стеснительный и в процессе знакомства активность проявила я... у него очень грустный взгляд, я верю, у него действительно трудно с деньгами, но при чем здесь я,? полно друзей - пусть у них берет
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: что делать?

Сообщение InnaSHer | 2007/07/13 12:53
Малыш , почитай сайт , а то смешно такое читать.
Даже комментировать не хочу.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Мда, какими же, они нас ду…ми считают. Противно! Такое ощущение, что при въезде в Турцию, нам не только марки клеят, но ещё и розовые очки выдают. Очнитесь!!! Какие деньги, какая Москва, ну вы о чём. Ехать, не ехать? Грустный взгляд? Господи, какие театральные таланты пропадают.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Re: что делать?

Сообщение InnaSHer | 2007/07/13 13:01
Театральные таланты.Циркачи!
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Re: что делать?

Сообщение GUZELLIK | 2007/07/13 13:02
Турция - игра, а люди в ней АКТЕРЫ
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Re: что делать?

Сообщение arancha | 2007/07/13 13:03
конечно я плачу за себя сама, но он не в отеле работает,
я ему в ответ на его запросы ответила - " ты меня не любишь"
причем , радовался бы что такая как я у него есть , а то по русски не говорит, познакомиться с кем то трудно ему да еще и бедный , кому он нафиг нужен! дорожил бы моим отношением, а не на шею садился... глупыш,
просто романтические воспоминания щемят душу, начиналось все не с денег конечно же.. он очень стеснительный и в процессе знакомства активность проявила я... у него очень грустный взгляд, я верю, у него действительно трудно с деньгами, но при чем здесь я,? полно друзей - пусть у них берет

Мариш, даже воспоминаниям не стоит предаваться, вот поверь, он не думает, что он бедный, языка не знает, на фиг не нужен никому.Он думает, что ты от него без ума,что он этого достоин, что в жены ты не годишься, что денег у тебя - пятой точкой ешь, что тебя развести на бабло - дело чести курортника. И это все его мысли в твой адрес. Это что? Романтика??? У него грустный взгляд И мама в больнице, и менеджер зарплату не повышает, и слезы лились ручьем при расставании, да? Правда, почитай форум.
Аватара пользователя
arancha
 

Re: что делать?

Сообщение AMURA | 2007/07/13 13:07
напишите ему, что готовы выслать ему денег. И посмотрите на реакцию))))
Ему надо дорожить общением с вами????Насмешили конечно...У него таких как вы вагон и ещё куча маленьких тележек...
да и вообще, мне кажется ни один нормальный турок не будет летом ехать в Россию. деньги получит и поминай как звали... Как вообще можно быть такой наивной????
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Re: что делать?

Сообщение vikashka | 2007/07/13 13:10
В сад его ,в сад ,прямо к Дьо Саду
На фиг его,на фиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1000 БАКСОВ!!!!!!!!!!!!!!!У парнишки губа не дурааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Но,слава богу,девченка не глупая ,в обиду себя не дасть - енто я про вас!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Вот-вот, с чего это в разгар сезона он в Москву собрался. Правда, напишите, что готовы выслать деньги. Сразу объявится, долго ждать не будите.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

И потом, как-то мало он у вас попросил. Ну что это разве деньги, какая-то 1000. Некоторые, по 3000-5000 высылают. Мда, что-то он плохо подумал.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Мадам, что за выражения?! Где же Ваши манеры светской дамы?

Маринка, не заморачивайтесь! Просто не пишите ему пока, посмотрите на реакцию) Если собрались ехать, то зачем Вам его ответ? Денег, как я поняла, Вы от него не ждете, так идите и покупайте тур. Поедете, отдохнете хорошо в любом случае, ну а если он там будет, то хорошо вдвойне
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005


Маринка, не заморачивайтесь! Просто не пишите ему пока, посмотрите на реакцию) Если собрались ехать, то зачем Вам его ответ? Денег, как я поняла, Вы от него не ждете, так идите и покупайте тур. Поедете, отдохнете хорошо в любом случае, ну а если он там будет, то хорошо вдвойне


Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Re: что делать?

Сообщение arancha | 2007/07/13 13:48
А я исЧо и не так могу Манеры там, где мозги у Марины. А ты еще и советуешь ей поехать... Туда же...
Аватара пользователя
arancha
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28