О маникюре

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: маникюр!

Сообщение kiss-ka | 2007/07/12 19:32
Зайдите в форум турецких жен. Там это обсуждали. Найдите либо темку про маникюр в Турции, либо тему девочек, живущих в Анкаре.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Re: маникюр!

Сообщение katarios | 2007/07/12 21:06
Нет, на ноготки мазать.Там даже есть определненные правила-скока-то раз в неделю, что ли...Лак лечебный дает легкий отблеск.Лично мне не понравилось, эффекта не заметила, но многим нравится.


В Киеве, я думаю, есть.По крайней мере, в проф. магазинах точно продают.Или еще на всяких выставках ИнтерШарм и т.д.)
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: маникюр!

Сообщение kiss-ka | 2007/07/12 21:22
Нет, на ноготки мазать.Там даже есть определненные правила-скока-то раз в неделю, что ли...Лак лечебный дает легкий отблеск.Лично мне не понравилось, эффекта не заметила, но многим нравится.

Ну в таком случае моим "бумажкам" это точно не поможет.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Re: маникюр!

Сообщение ~Maryam~ | 2007/07/13 14:40
А мои ногти очень привередливы На море они хорошо растут, крепкие и вообще оч клевые а вот зимой в Москве, это просто ужас какой-то - ломаются, слоятся и прочие неприятности происходят

Можно делать в Москве соляные ванночки для ногтей
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: маникюр!

Сообщение ~Maryam~ | 2007/07/13 14:44
как часто вы ходите в салон?
я оч люблю когда ручки обработаны,ноготочки ровные,красивые... но еще оч люблю наращивать ноготочки,т.к.свои длинными не растут...

а зачем их постоянно наращивать? Один раз покрыл гелем, они сами отрасли, потом просто коррекцию делать каждый месяц. Нарощенные мне не нравятся, хуже чувствуешь собственные пальцы, если это типсы - их срастить невозможно, а если формы - виден переход с обратной стороны
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: маникюр!

Сообщение Elizabetta | 2007/07/13 16:37
есть разных оттенков, при покупке дадут инструкцию
там есть 2 схемы: либо через день красить-стирать, либо как-то по другому
надо в течении 2-х недель пользоваться, а потом уже можно его как основу под лак
продаётся только в магазинах с профи косметикой и всё для салонов красоты
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: маникюр!

Сообщение Margaritka | 2007/07/13 18:15
а можно поподробнее - насчет покрыть гелем? буквально сегодня пошла в салон, хотела именно так и сделать, а мастерица мне говорит, что, мол, "гель со свободного края начнет скалываться, так что результат будет ужасный, уж лучше нарастить"... либо возиться не хочет?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: маникюр!

Сообщение ~Maryam~ | 2007/07/13 18:43
Я срастила за месяц нарощенные, теперь просто свои покрываю. Ничего у свободного края не слоится потому, что гель налаживают и на торец ногя и иногда чуть с обратной стороны

Для покрытия снимают просто жирный блеск, покрывают антисептиком и вылаживают гель. Желательно розовый
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: маникюр!

Сообщение Margaritka | 2007/07/13 18:48
суперррр!!! пойду к другому мастеру. а гель какой фирмы-производителя? и можно ли поверх него наносить лак или же можно сразу покрывать гелем с блестками?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: маникюр!

Сообщение ~Maryam~ | 2007/07/13 18:53
гель можно любого производителя (ну, не российского конешн), я покрывала и самым дешевым ibd и Sheba. Второй по цвету лучше, нет мутноватости. Бриза еще такой живенький
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: маникюр!

Сообщение Margaritka | 2007/07/13 19:01
то есть просто бесцветный прозрачный гель? и лаком поверх него?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: маникюр!

Сообщение ~Maryam~ | 2007/07/13 19:12
Нет. Гель лучше розовый, чем прозрачный. Так смотрятся лучше. Они как будто покрыты прозрачным лаком получаются, он же не яркий, а полупрозрачный. Между слоями можно посыпать пудрой любого цвета. Можно и цветным гелем покрыть, но учтите, что при коррекции гель полностью не снимают, может остаться кусками. А лак держится мертво на геле. Можно нанести с блестками и снять когда надоест. А пудру в геле, если надоест, всегда можно закрасить лаком сверху. Я покрываю гель всегда прозрачным лаком, чтобы блестел больше и не царапался. Лак монжно месяц не обновлять, т.к. не облазит абсолютно

Когда будете снимать гель (если не понравится), то не спиливайте его(ногтей лишитесь), и не делайте тоньше(слезет вместе со слоем ногтя). Просто убирите длину и срастить его можно за месяца два.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: маникюр!

Сообщение Margaritka | 2007/07/13 19:15
спасибки за консультацию
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: маникюр!

Сообщение Безумие | 2007/07/14 13:07
бред какой-то про сколы. у меня тоже свои укреплены гелем, никаких проблем нет. ничего не отваливается, не отслаивается. относительно возиться - дак укреплять проще, чем наращивать и стоит это в два раза дешевле. что-то, видимо, странный мастер вам попал.
я вот где-то шибко сильно ударила ноготь, пошла трещина прямо по середине, глубоко очень. думаю что теперь делать
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Re: маникюр!

Сообщение ~Maryam~ | 2007/07/14 15:00
Сейчас нужно это дело залить клеем для ногтей. Когда высохнет - чуть отшлифовать. И срочно записатся на коррекцию ОДНОГО ногтя (так больше возможность что запишут на завтра). При коррекции эту трещину выпилят аппаратом и заложат гелем сверху.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: маникюр!

Сообщение Margaritka | 2007/07/14 16:41
странный - не то слово.. от живых денег отказаться тут еще вопросец возник - если свой коготь треснувший (по краю), гель на нем держаться будет?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: маникюр!

Сообщение ~Maryam~ | 2007/07/14 17:14
Будет, если аккуратно трещину укрепить клеем. Гель наоборот не даст ему сломатся. Пусть этим лучше мастер занимается
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: маникюр!

Сообщение ksan_ka | 2007/07/17 13:31
как часто вы ходите в салон?
я оч люблю когда ручки обработаны,ноготочки ровные,красивые... но еще оч люблю наращивать ноготочки,т.к.свои длинными не растут...


а кто ж не любит?))) Я хожу на маникюр где-то раз в месяц, у меня ногти растут быстро, а всякие кутикулы и прочее почти не растут)
Никада не наращивала, свои ногти длинные, но подруга хорошая всегда ходит с гелем (именно не наращивание, а покрытие такое, о котором писали выше), и оооочень довольна!
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Re: маникюр!

Сообщение РОКСИ | 2007/08/10 20:43
Посещаю салон 2 раза в месяц.Делаю аппаратный маникюр,покрытие преимущественно-френч.В домашних условиях ухаживаю при помощи карандаша для кутикулы LCN.Стараюсь каждый день перед сном использовать крем для рук.Нравится Creative.Лаки-это Salli Hansen и LOREAL.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: маникюр!

Сообщение Astarta | 2007/08/10 20:47
Лаки-это Salli Hansen и LOREAL.


Аналогично. Люблю их


А! Еще хотела спросить у тех, кто делает покрытие гелем (не наращивание, а именно покрытие). В каких пределах варьируются цены? И еще, ногти сильно портяться? Наращивать не хочу, а покрыть хочу попробовать...........
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ
Аватара пользователя
Astarta
Злая Фея
 
Сообщения: 1641
Фото: 67
Регистрация: 21 июл 2007
Откуда: Потерянный рай

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22