MSN: кто-нибудь сталкивался??

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Люди добрые, может, у кого-нибудь такое было - поясните, что за глюк: отходила от компа на 15 минут, после этого в листе регистрации событий увидела много интересного.
За это время я успела отключиться, сменить номер рабочего, домашнего и мобильного телефонов (но в моих контактах как не было ничего, так и нет), затем все контакты, которые у меня значатся удаленными, были "разблокированы". Потом я типа снова "подключилась".

Пароль у меня сложный. Неужто сломали и покопались?:( Или это просто глюк? Подскажите, плиз.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Ничего себе Это что-то новенькое!! Я просто в шоке, тьфу, тьфу, но такого еще не встречала....может действительно взломали. Я слышала, что ICQ взламывают и воруют номера, но про мсн еще такого не слышала..... Странно это все
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

а у меня иногда вкладка с колокольчиком allerts пропадает..это нормально??
Аватара пользователя
Олька
падишах
 
Сообщения: 271
Регистрация: 16 дек 2005

а у меня иногда вкладка с колокольчиком allerts пропадает..это нормально??


Я на этот колокольчик вообще внимания не обращаю... А зачем он нужен?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Может и правда взломали, гады
А у меня напротив некоторых контактов еще какая-то звездочка стоит
...что бы это значило
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

звёздочка значит, что этот контакт добавил новые фотки, или обновил свой профайл.
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Если это глюк, тоон должен пройти, но, как я понимаю, этого не происходит. Так что скорее всего кто-то из этих же контактов и взломал.
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Люди добрые, может, у кого-нибудь такое было - поясните, что за глюк: отходила от компа на 15 минут, после этого в листе регистрации событий увидела много интересного.
За это время я успела отключиться, сменить номер рабочего, домашнего и мобильного телефонов (но в моих контактах как не было ничего, так и нет), затем все контакты, которые у меня значатся удаленными, были "разблокированы". Потом я типа снова "подключилась".

Пароль у меня сложный. Неужто сломали и покопались?:( Или это просто глюк? Подскажите, плиз.


Кстати, у меня вчера тоже что-то подобное было. Почему-то оказалась в сети, тут же появился удалённый контакт, я его заблокировала, а сегодня он у меня опять разблокированным оказался Неужели кто-то хозяйничает у меня в МСН?
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

Я слышала, что ICQ взламывают и воруют номера,


Так и есть, я вот такая жертва, у меня взломали и украли номер Хорошо, люди добрые помогли контакты вытащить
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

один хакер на двоих? мнп как-то раз знакомец объяснял, что в принципе он может и в компе моем покопаться,через МСН, но пообещал этого не делать. но в качестве демонстрации силы повесил такую же картинку себе, что и была моим ID на тот момент
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

А вы пользуетесь этим MSN адресом с одного компьютера или с разных? просто я у себя тоже такие вещи замечала (а именно - появление удаленных контактов, но обычно они все равно оказываются заблокированными). Просто я и с работы и из дома и через сотовый выхожу в МСН, и еще мой пароль от МСН знает мой ашкым.
А иногда бывает, когда я блокирую и удаляю контакты, они удаляются и через несколько секунд появляются вновь(заблокированные).
Думаю, что это все-таки глюки в программе.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

звёздочка значит, что этот контакт добавил новые фотки, или обновил свой профайл.

О! Спасибки! Бум знать
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

покопаться в компе - это уж он приукрасил, а украсть картинку или сделать запись видео с веб-камеры очень легко с помощью спец.программ
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

уж если ломают защиту Пентагона, то с обычным компом можно сделать многое
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

А что делать-то с обычным компом? Что там есть такого важного? Пара писем и фото от МЧ? Или все ваши знакомые - начинающие хакеры и тренируют свои способности на компах своих знакомых? Я не хочу сказать, что нельзя взломать пароль к асе, МСН, почте, компу и т.д., просто в реальной жизни это встречается гораздо реже, чем пишут об этом
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А вы пользуетесь этим MSN адресом с одного компьютера или с разных? просто я у себя тоже такие вещи замечала (а именно - появление удаленных контактов, но обычно они все равно оказываются заблокированными). Просто я и с работы и из дома и через сотовый выхожу в МСН, и еще мой пароль от МСН знает мой ашкым.
А иногда бывает, когда я блокирую и удаляю контакты, они удаляются и через несколько секунд появляются вновь(заблокированные).
Думаю, что это все-таки глюки в программе.


Нет, у меня мсн строго на одном компьютере. И никакие ашкымы паролей не знают. С удалением и блокировкой контактов точно глюк, у меня такое тоже бывало.
Во вчерашнем случае меня смутило то, что я отключилась (или меня отключили) из мсн, а потом произвели кучу всяких действий. Когда аську ломают, там выдается сообщение, что "ваш номер используется на другом компьютере".
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

А что делать-то с обычным компом? Что там есть такого важного? Пара писем и фото от МЧ? Или все ваши знакомые - начинающие хакеры и тренируют свои способности на компах своих знакомых? Я не хочу сказать, что нельзя взломать пароль к асе, МСН, почте, компу и т.д., просто в реальной жизни это встречается гораздо реже, чем пишут об этом


Может, важного и ничего нет, но по-любому неприятно. Все письма или история сообщений относятся к личным вещам, пусть никаких секретов и нет, но все равно... То же самое, как если бы в моей сумке неизвестно кто порылся, пусть ничего не украл, но приятного мало.

А что делать с обычным компом - зависит от фантазии взломщика. Можно от твоего имени пообщаться с твоими контактами, при этом разведя их на деньги или наслав вирусов (ну, это рядовые случаи).
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

А что делать-то с обычным компом? Что там есть такого важного? Пара писем и фото от МЧ? Или все ваши знакомые - начинающие хакеры и тренируют свои способности на компах своих знакомых? Я не хочу сказать, что нельзя взломать пароль к асе, МСН, почте, компу и т.д., просто в реальной жизни это встречается гораздо реже, чем пишут об этом

что делать с компом - зависит только от фантазии взломщика. факт неприятный. нет, среди моих знакомых хакеров, начинающих или опытных, не наблюдается.

пы.сы. чем-то задела?
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

аватар ваш у него оказался, потому что он ваш мсн открывал, и аватар у него сохранился. у меня тоже так было
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

А у меня в MCH ,пропала вся почта
все сообщения и адреса которые приходили в почтовый ящик исчезли,
сама я ничего не удаляла.
Как такое могло произойти??? Может быть сообщения сами исчезают по истечению какого то срока??
Изображение
Аватара пользователя
sky-sea-sun
Роза Ветров
 
Сообщения: 395
Фото: 7
Регистрация: 20 мар 2007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31