Кемер испортился

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
море через дорогу
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Re: Кемер испортился

Сообщение Ulyana | 2007/07/11 22:43
приеду.буду у вас с 3 августа.так что жди.оставь мне свои контакты.я буду правда не одна


когда приеду туда, куплю симку турЭцкую) а так если что приходите на пирс
Аватара пользователя
Ulyana
 

Re: Кемер испортился

Сообщение Ulyana | 2007/07/11 22:45
море через дорогу


а ты в этом году ещё приедешь?
Аватара пользователя
Ulyana
 

была в мае
теперь собираюсь 21 числа
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

21 июля?
А я в сентябре еду (тьфу-тьфу-тьфу)
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Шура
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11 июл 2007
Откуда: Украина

пирс большой.я буду там со своим телефоном,украинским.буду в лимак лимра.но ночью буду в кемере в клубах тусить.так что может пересечемся там
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

я в сентябре 15
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Сейчас отельчик выбираю. Хочу четверочку, поближе к морю (очень, очень близко). В компашке народ к еде несколько привередливый. Нужно подстраховаться с хорошей кухней.
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Шура
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11 июл 2007
Откуда: Украина

в амбасадоре мне нравиться , только там проблема с номерами бывает
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

И я 14-15 планирую! Очень ГУД!
Но найти что-то оооочень проблематично. Компания с разными фин возможностями... Ищу что-то демократичное,но качественное.Я,честно говоря, люблю из номера сразу в море булькнуться . А ночная программа все равно дааалекооо за пределами отеля происходит
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Шура
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11 июл 2007
Откуда: Украина

На улицах только и видно, что гостей из бывшего СССР (даже сами турки по-моему разбежались по всяким Киришам, Чамьювам, Бельдиби и т.д.) Пройти по улице просто нереально - каждый второй считает своим долгом откомментировать вслух какие-нибудь части тела проходящих мимо девушек, зачастую даже не обращая внимания на то, что девушка в сопрождении молодого человека, мужа или родителей.

А многие даже лезут в драку!


Конечно всякое видела в прошлом году, но драки ???? Я уже со страхом думаю о своей поездке в Кемер. Если уж присутствие родителей не останавливает... А у меня и МЧ, и отец горячие мужчины, они же сразу помчатся честь защищать
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

и еще- почему испортился...
понимаете, я еду в Турцию, или в другую страну- за экзотикой, за познанием другой страны. когда я приезжаю в Турцию, черт возьми, я хочу говорить по- турецки, жрать пахлаву и слушать турецкие песни! но почему когда я приезжаю в Кемер, со мной отказываются говорить по- турецки за ненадобностью- они ж русский знают, отовсюду я слышу Диму Билана, и проходя мимо какого- то кафе, меня зазывают на борщ!!! неееет! я чорбы хочу! понимаете? мне этого всего и в Россиии хватает!
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

и еще- почему испортился...
понимаете, я еду в Турцию, или в другую страну- за экзотикой, за познанием другой страны. когда я приезжаю в Турцию, черт возьми, я хочу говорить по- турецки, жрать пахлаву и слушать турецкие песни! но почему когда я приезжаю в Кемер, со мной отказываются говорить по- турецки за ненадобностью- они ж русский знают, отовсюду я слышу Диму Билана, и проходя мимо какого- то кафе, меня зазывают на борщ!!! неееет! я чорбы хочу! понимаете? мне этого всего и в Россиии хватает!


Понимаю!!! Турецкий не знаю, но музыку люблю. И тоже раздражает российская попса на турецких курортах И видишь недоумение, когда предпочитаешь идти на "Турецкую ночь" и хочешь посмотреть национальные танцы, а не мчишься на группу "Корни" или нечто похожее.
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

Драка за честь женщины, это еще понятно. А за место на вечерней анимации в амфитеатре - слабо? Подруга приехала из "Пиратов"- в шоке.Она ездит с детишками уже много лет.Сказала, что такого заезда еще не видела, благо это было под конец отпуска.
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Шура
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11 июл 2007
Откуда: Украина

Попса она и в Африке - попса. Просто выезжая за границу мы острее чувствуем. И становится стыдно, может быть, за пошлятину которую слушают у нас.
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Шура
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11 июл 2007
Откуда: Украина

Попса она и в Африке - попса. Просто выезжая за границу мы острее чувствуем. И становится стыдно, может быть, за пошлятину которую слушают у нас.


да уж...
у нас в отеле крутили песню след. содержания:
пучеглазую козу я тебе не показу
потому что у козы пучеглазые глазы...
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Господи! Что ЭТО?
А у нас на караоке народ требовал "шансон". Аниматоры, наивные турки, думали, что люди хотят блеснуть своими познаниями во французском Правда им быстро объяснили.
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Шура
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11 июл 2007
Откуда: Украина

и еще- почему испортился...
понимаете, я еду в Турцию, или в другую страну- за экзотикой, за познанием другой страны. когда я приезжаю в Турцию, черт возьми, я хочу говорить по- турецки, жрать пахлаву и слушать турецкие песни! но почему когда я приезжаю в Кемер, со мной отказываются говорить по- турецки за ненадобностью- они ж русский знают, отовсюду я слышу Диму Билана, и проходя мимо какого- то кафе, меня зазывают на борщ!!! неееет! я чорбы хочу! понимаете? мне этого всего и в Россиии хватает!


турки тож не из глины слеплены.им хочется русский практиковать.они ж в туристической зоне.познать нашу культуру(хотя песни Билана культурой не особо назовешь).им ж тоже скучн все время врубать свое отечественное.вот и развваются
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Наташ хочу сказать что такие отморозки не только в Кемере...просто понаехало на заработки их туда слишком много...не хочу обидеть азербайджанцев но ведут они себя отвратительно, мерзко даже...по отношению к туристам...не все конечно но большинство! Вот к примеру в Алании на ресепшене у нас работал это нечто..такого мерзкого типа я еще не встречала за все годы которые я посещала Турцию...даже вспоминать противно его слова и поведение..такая озлобленность второй пример(опять в Алании)..идем от магазина с подругой...слышим ор- эй трахаться хочешь ,я тя ща трахну....я человек ОЧЕНЬ эмоциональный и подобного не допущу в отношение себя! Я резко поворачиваюсь и на турецком говорю знаменитую фразу:СИК....Д....этот ублюдок(других слов нет) подскакивает и полетает с криком-ТЫ ЧЕ МНЕ СКАЗАЛА? Я отвечаю- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ УРОДЕЦ....мол один звонок и те всю башку расшибут....в тот момент я была настолько зла что меня не останавливало НИЧЕГО(а было ощущение что он меня вот-вот ударит)...короче наговорили и запугали малого так что в конце он попросил прощения и что самое смешное(мы долго ржали) сказал что он не думал что мы русские..он думал мы турчанки....короче малый обсерился.Не знаю послужит ли ему примером....хотя это уже не лечится.Кстати работает этот малый продавцом кукурузы....Жалею что не позвонила по нужному телефону и этому "кукурузнику" не отрезали прилюдно яйца,чтобы он в раз забыл подобные выражения!Но мы с Ленком справились с этим придурком на 5 с плюсом!
Воть....прошу заметить что ведут себя так НЕ ТУРКИ а именно азербайджанцы и т.п....почему такая ненависть и злоба с их стороны?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

но ... "понаехали тут"- едиственное , что приходит в голову.
поскольку кемер считается русской деревней, а русский- язык безумно сложный, набрали наши турецкие братьЯ на работу себе в подмогу ребят из Дагестана, Киргизии и других стран СНГ. причем, как я поняла, все их достоинства заканчиваются на чистом знании русского языка.

Соглашусь единственное "достоинство"....к сожалению они и пользуются этим чтобы как можно больше нагадить!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6