Кемер испортился

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )

Re: Кемер испортился

Сообщение Ulyana | 2007/07/11 16:18
а кролики - это даааааааа
Аватара пользователя
Ulyana
 

я тож наэрн в кемер погоню.взгляну.проверю что и как
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

После всего прочитанного сижу и думаю - "А в Кемере ли я была?" Вернулась меньше месяца тому назад. Нет, может мне просто очень сильно повезло. Но не до такой же степени. Ездили с подругой, в том смысле, что без мужского (постоянного) сопровождения по улицам. Уверенное - "СТОП" всегда срабатывало с турками. Если говорить об отдыхаюших из стран СНГ, здесь все сложнее и запущеннее. По русски говорю, как мне казалось, понятно(факультет русской филологии за плечами), но не понимают с первого раза, хоть тресни! Может просто их начинать нужно еще на родине воспитывать? Хамство соседа по лестничной клетке не так бросается в глаза, к нему вроде бы уже привык. А здесь,в отрыве от отчизны...! А по поводу грязи. Обратите внимание куда бросают мусор отдыхающие прогуливаясь по городу. Правильно!!! - на землю. До мусорника дойти просто сил не хватает, устали... А на пляже? Ну ведерочко для мусора под зонтиком, блииииизенько. Но нет! - бросают бычок в галечку!!!
А вообще,я в Кемере была не один раз. Конечно от наплыва "наших" туристов многое меняется и не в лучшую сторону. Да, побережье Крыма стало всплывать в памяти все чаще и чаще. Но ни что не изменит мою любовь к это замечательной, интересной и очень гостеприимной стране.
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Шура
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11 июл 2007
Откуда: Украина

После всего прочитанного сижу и думаю - "А в Кемере ли я была?" Вернулась меньше месяца тому назад. Нет, может мне просто очень сильно повезло. Но не до такой же степени. Ездили с подругой, в том смысле, что без мужского (постоянного) сопровождения по улицам. Уверенное - "СТОП" всегда срабатывало с турками. Если говорить об отдыхаюших из стран СНГ, здесь все сложнее и запущеннее. По русски говорю, как мне казалось, понятно(факультет русской филологии за плечами), но не понимают с первого раза, хоть тресни! Может просто их начинать нужно еще на родине воспитывать? Хамство соседа по лестничной клетке не так бросается в глаза, к нему вроде бы уже привык. А здесь,в отрыве от отчизны...! А по поводу грязи. Обратите внимание куда бросают мусор отдыхающие прогуливаясь по городу. Правильно!!! - на землю. До мусорника дойти просто сил не хватает, устали... А на пляже? Ну ведерочко для мусора под зонтиком, блииииизенько. Но нет! - бросают бычок в галечку!!!
А вообще,я в Кемере была не один раз. Конечно от наплыва "наших" туристов многое меняется и не в лучшую сторону. Да, побережье Крыма стало всплывать в памяти все чаще и чаще. Но ни что не изменит мою любовь к это замечательной, интересной и очень гостеприимной стране.


самое главное.что ничто не испортило ваш отдых.а насчет тех.кто не понимает с первого раза.эт бронепоезда.они ж как привыкли.поотнекивается девушка и авось и ответит.в их головах не может закрасься мысль.что девушки могут действительно не хотеть общаться.а про мусор да.сознания никакого..думают.если отдыхать приехали.то вобще можно расслабиться
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Re: Кемер испортился

Сообщение Ulyana | 2007/07/11 21:13
Конечно от наплыва "наших" туристов многое меняется и не в лучшую сторону.


Русские туристы - мужики, пользуясь случаем, пьют немеренно - все включено ведь! А про поведение девушек я вообще молчу... нет, не хочется обобщать, но ОООчень много наших людей именно так себя и ведут, к большому сожалению
Аватара пользователя
Ulyana
 

Это не только в Кемере,к сожалению.Турция вообще не безопасна,особенно в последнее время.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

честно говоря частенько даже стыдно становиться за русских туристов
поэтому езжу в отель где нет договоров с росийскими фирмами
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

А такие есть? Мне казалось,что это просто не реально.
Забавный феномен - читала отзывы об одном отеле. Народ из России пишет - "все ничего, но ужасно много русских"?!?!
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Шура
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11 июл 2007
Откуда: Украина

в нашем отеле русские только из Эстони или Латвии
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

частенько отдыхающий народ ведёт себя по хамски
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

В "вашем" это в каком???????
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Шура
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11 июл 2007
Откуда: Украина

я езжу в Амбасадор плаза
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Слышала, а можно чуть подробнее о нем
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Шура
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11 июл 2007
Откуда: Украина

приеду.буду у вас с 3 августа.так что жди.оставь мне свои контакты.я буду правда не одна
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

давай.будем вместе тусить.веселей будет.
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

слава богу,слышу умные слова.
все точно написали.
5 баллов
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

www.ambassadorhotels.com

он напротив Фейм Резиденс
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

есть такие отели.их просто иностранные фирмы выкупают.и малый процент остается для других фирм СНГ
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Поняла. Но от моря не далековато ли?
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Шура
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11 июл 2007
Откуда: Украина

Я сейчас посмотрела по ценам. Идет как неплохая 4, хотя сам тройка
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Шура
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11 июл 2007
Откуда: Украина

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63