Солярий

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А вот насчет кремов-я пользовалась Nivea с эффектом загара.Мне понравилось..буквально намазалась и через минут 20 уже загорелая..и при равномерном распределении никаких пятен ..у меня все окей было..Конечно загар не очень натурально смотрится,нежели при походах в солярий,потому как кожа такая желтоватая получается.Но вот 1,5 месяца им мазалась и была довольна)
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

Лер,я поехала в этот солярий в Европейском.Купила короче крем и пошла в 13-ю кабинку,потому что 1,5 месяца вообще игнорила солярий.Так вот захожу я в нее..пока макияж сняла,пока намазалась этим кремом..замучилась..там такая мааааленькая дырочка,хрен че выдавишь..вообщем открываю я дверцу солярия,а там все горит уже..я короче залезла на секунд 5..и думаю,а как я должна определить,что я 10 мин загораю,интересно?короче вылезла сразу..голову высовываю,спрашиваю,девушки смотрят на меня как на идиотку и говорят-Чего вы хотите?что,у вас было 8 минут(мне ни слова про это не сказали вообще),вы что не успели за 8 минут намазаться кремом?Так чего вы хотите-то?Ах позагорать..короче спустя долгие перговоры мне поставили 10 мин.Не знаю..время в солярии не высвечивается,но я явно загорала меньше.
Короче ничерта не объяснили,нахамили.Позитива,в отличие от обычных походов не получила никакого,возмущалась всю дорогу домой.была с подругой,у нее там тоже не было положит эмоций.Свои приключения.
Ах да,забыла еще сказать.как я не пыталась включить вентилятор-не смогла.Видимо он сломан..Вообщем я там чуть не сдохла и туда больше ни ногой!!!
Буду в свою студию ходить...Там мало того,что все тебе объяснят,так сколько хочешь столько и предевайся и мажься,никто тебя ограничивать не будет.Сам включаешь.время высвечивается,вентилятор работает и регулируется.музыку сама виыбираешь.и после каждого посетителя там все протирают!!
вообщем я жутко недовольна осталась

В "Европейском" - в торговом,что ли, центре?
Кошмар какой!Ну и люди!Я хожу - отношение замечательное, персонал приветливый, времени сколько влезет...лафа, одним словом!А в такой гадюшник и я б не ногой!
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Слуш, я тебя хотела вот о чем спросить:ты в Москву случайно не на сходку "Наших" ездила?
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

ага,в торговом центре.мне у меня тоже нравится.все отлично.но там солярий круглосуточный..я ехала с подругой и вот приспичило нам позагорать часа в 23..а я читала здесь как рза положительные отзывы об этой студии..Не буду ничего говорить про другие кабинки..но та,в которой я блы ане впечатлила и отношение хамское тоже знаете ли..вот такие дела.
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

я хожу там тока в определенную кабинку, там и время высвечиваеца и все такое... и про 8 минут меня предупредили... ну, не та смена наверна попалась...) ну, у меня как-то все удачненько там складывалось, не буду кричать, что студия супре-мега-пупер! но мне нравица)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Слуш, я тебя хотела вот о чем спросить:ты в Москву случайно не на сходку "Наших" ездила?

Путин тебе на язык Нет, конечно!
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

солярий

Сообщение Южная | 2007/07/11 16:45
так копирую из базара начало. пока разобралась с этими разделами...

Южная
Вопрос по теме!
я вот приехала с курорта. планирую поддерживать загар на пляже и в солярии. поскольку я (о горе!) не нуддистка и загораю не топлесс вопрос- как не обжечь белые кусочки тела в солярии? ну не загорать же мне в купальнике в солярии? ведь для тех участков нужно минимальное время, а для всего тела можно и на максимум.
народ, что вы делаете в таких случаях?
прошу давать советы из практики. теоритеческие прикладывания салфеток и наклеивания скотча мое больное воображение тоже может придумать.

пысы. вопрос не к венту ессно.


Black_velvet
Ну во первых почему бы и не в купальнике? Я например в солярии загораю в трусиках всегда..так даже интересней..
Во вторых если все таки решила выровнять загар в солярии (или на сонце-все равно) и загорать без купальника или нижнего белья начинай опять с 5-6 минут..точно не обгоришь..

Южная

Я например в солярии загораю в трусиках всегда..так даже интересней..
******
чем?)) у меня в голове ни одного варианта.

нет мне важнее не сровнять, а не сгореть в солярии. а 5-6 минут мне что мертвому припарка. кроме того а грудь как? это же вертик-й солярии. брительки на спине мне не нужныыыыы


-------------------------

дамы, давайте продолжим. у кого какие советы?
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: солярий

Сообщение ketMockva | 2007/07/11 17:05
прошу давать советы из практики. теоритеческие прикладывания салфеток и наклеивания скотча мое больное воображение тоже может придумать.

Из практики собственной.
Низ в трусиках, а верх берешь 2 ватных диска - смачиваешь их средством для снятия макияжа (белым таким, как крем, не тоником) и накладываешь. Идеальная штука для вертикалки. Я думала отвалятся, нет держатся как мертвые. И получается идеально без полосок.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: солярий

Сообщение Ане4ка | 2007/07/11 17:11
Хмм... Когда после отдыха хожу в солярий, то только в трусиках... "Белые кусочки" всё равно загорят, следовательно, и загар продлишь и от незагоревнших участков избавишься. Цвет тела конечно будет не таким, как по приезду, но всё-таки будет видно, что на югах побывала) Изображение
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Re: солярий

Сообщение Южная | 2007/07/11 17:13
вариант. спасибо!
только в моем случае это будут не диски, а половинки верхняя часть вся загорелая
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: солярий

Сообщение Южная | 2007/07/11 17:14
будет как по приезду)) я в субботу-вск на море хожу
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: солярий

Сообщение Solonika | 2007/07/11 17:23
будет как по приезду)) я в субботу-вск на море хожу


в моем солярии дают специальные накладочки
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Re: солярий

Сообщение ketMockva | 2007/07/11 17:29
будет как по приезду)) я в субботу-вск на море хожу


в моем солярии дают специальные накладочки

Так они везде есть, на грудь. Только зачем тратить каждый раз по 20 руьлей, если можно сделать самой. Это раз. И два: когда ты их снимаешь, покупные, то они приклеиваются намертво, больно же
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: солярий

Сообщение Crazy_Girl | 2007/07/11 22:21
[цитироватьИз практики собственной.
Низ в трусиках, а верх берешь 2 ватных диска - смачиваешь их средством для снятия макияжа (белым таким, как крем, не тоником) и накладываешь. Идеальная штука для вертикалки. Я думала отвалятся, нет держатся как мертвые. И получается идеально без полосок. [/quote]
Я тоже всегда так делаю, думаю, это самый лучший вариант!!!
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Girl
В интересном положении
 
Сообщения: 1049
Фото: 3
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Istanbul

Re: солярий

Сообщение Victori@ | 2007/07/11 23:27
А как Блэк_Вельвет в твое сообщение попала?
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Re: солярий

Сообщение Nadjushka | 2007/07/11 23:29
В данный момент я хожу в вертикальный слоярий, так как погода не для загара, а хоть немного нужно загореть до 14 июля, потому что буду свидетельницей на свадьбе и синее тело под наряд не сильно весело смотрится.....тоесть просто вынуждена загорать искуственно

Загораю вообще голяком , начинала с 6 минут, потому что сама немного смуглая от природы. Теперь по 10 минут загораю. Ничего у меня не подгорело, все красиво и самое главное загар кругом одинаковый!!!

На грудь клею специальный пластырь, который беру в салоне и он там совершенно бесплатьный, так что мне не приходится ничего выдумывать!!
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Re: солярий

Сообщение Fanya | 2007/07/12 00:09
я в солярии загараю в трусняках....в стрингах(мне кажется белые полосочки от стрингов очень секси )....беру всегда стики на грудь.......ща тож приехала с полосками от купальника......пойду выравнивать........ээх почему я не немка шЮтка
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: солярий

Сообщение Южная | 2007/07/12 10:43
ой полосочек у миня нет. с полосочками я борюсь во время загара постоянно перемещая их.
есть просто треугольничек маленький сзади и спереди. ну и нижняя часть груди...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: солярий

Сообщение Fanya | 2007/07/12 23:48
ой полосочек у миня нет. с полосочками я борюсь во время загара постоянно перемещая их.
есть просто треугольничек маленький сзади и спереди. ну и нижняя часть груди...

а я ленивая на сей счет....просто щас купальник в моде с широкими лямками..аля там 60-ые чтоль....вот прикупила себе....ниче не перемещала....так один раз наверно....лентяйка,если залягу все труба...еле переворачиваюсь
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: солярий

Сообщение Южная | 2007/07/13 10:50

нет пляжная мода проходит мимо меня. я могу только следовать мождным расцветкам. но требования к фасону всегда одни и теже))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24